Двойники Майкла Джексона Павел Талалаев, Гагик Айданян и другие

Короля поп-музыки Майкла Джексона не могут забыть и по сей день. Его творчество продолжают развивать, популяризировать, хотя куда уже больше. Американского исполнителя знают люди разного возраста, знакомые с творчеством во время его жизни или уже после. Копируют не только стиль танца Джексона, но и его самого. Так называемых двойников популярного певца развелось великое множество, но по-настоящему талантливых не так уж много.

Двойник П. Талалаев

Одним из двойников легендарного исполнителя на российской сцене считается Павел Талалаев. В актерской сфере молодой человек задействован вот уже порядка двадцати пяти лет и имеет большой опыт. От других двойников Павла отличает то, что он никогда не делал пластические операции, только гримирует лицо и наносит макияж перед выступлениями. Павел Талалаев с точностью повторяет движения и мимику Майкла Джексона, тем самым воссоздавая невероятную атмосферу на своих концертах. Молодому человеку не чужда и благотворительность, которую он устраивает периодически. К примеру, в марте 2011 года Паша провел благотворительный концерт в память о короле поп-музыки. Все вырученные деньги отправились в детский дом-интернат №7 города Москвы. Этот интернат в 1996 году посещал сам Майкл Джексон. Известный двойник устраивал концерты во многих странах и радовал зарубежных фанатов. Он пел вместе с российскими и зарубежными звездами.

Павел Талалаев

Популярность свою Павел Талалаев начал зарабатывать на фанатских вечеринках, посвященных Майклу Джексону, в девяностых годах, а дальше его стали приглашать в клубы, на концерты, гастроли. И таким образом артист потихоньку завоевывал свою популярность. Еще одной отличительной чертой Талалаева является то, что его костюмы полностью идентичны костюмам Michael Jackson.

Если говорить о семейном положении, то артист женат. Супруга Мария Талалаева является его концертным директором.

Двойник Гагик

Гагик Айданян родом из Армении, по специальности зубной техник. Впервые познакомился с творчеством Майкла в 7 лет, когда увидел его выступление по телевизору. Официально стал двойником в 1999 году. На его концерте он не присутствовал ни разу. Должен был в 1996 году, но не смог из-за учебы.

Гагик кардинально тоже отличается от остальных двойников Майкла Джексона. В 2 года он потерял слух и по сей день выступает, не слыша музыку, ощущает только вибрацию басов. Большую популярность приобрел в 2009 году после участия в шоу "Минута славы" в России. В этом же году занял первое место на одноименном международном шоу. После этой победы талантливого исполнителя приглашали иностранцы для участия в различных шоу, съемках фильмов. Может похвастаться совместным выступлением с американской певицей Дженнифер Лопес на дне рождения дочери президента Казахстана.

Гагик Айданян

Гагик не копирует костюмы Майкла, он шьет похожие. Также создает собственные песни, но в репертуаре Майкла Джексона. Следует сказать, что двойник не верит в смерть короля поп-музыки. Он ждет грандиозного возвращения своего кумира.

Димитрий Драгуческу

Димитрий Драгуческу - двойник Майкла Джексона, родился в Румынии. Про этого человека практически ничего неизвестно, кроме невероятных и странных слухов, связанных с кончиной Майкла Джексона. Многие думают, что свою смерть спланировал певец специально, чтобы отдохнуть от общественности и скандалов, связанных с его именем. Даже считают, что близкий друг семьи Майкла нашел его личный дневник, в котором король делится своими планами о планировании смерти и желании сымитировать ее посредством сердечного приступа. Так или иначе, но считается, что именно Димитрий помог певцу осуществить свое желание. Вы спросите - как?

Димитрий Драгуческу двойник Майкла Джексона

Очень просто. За три года до смерти "короля" он - Димитрий - сделал множество пластических операций, чтобы быть максимально похожим на кумира, изучил его мимику, манеру движения и даже танцы. А в день "икс" укол от лечащего врача Джексона получил он сам, а не Майкл, который был уже на пути на Юго-Восток Соединенных Штатов. Согласился Драгуческу на такую аферу, потому что был смертельно болен, и его семье пообещали выплатить огромную компенсацию. Верить или нет в эту историю - решайте сами.

Кто не знает Navi

Наверное, мало кто не знает такого человека как Navi - двойник Майкла Джексона. Он примерил на себя роль знаменитого певца четверть века назад и к тому же был лично знаком с ним. Нави является общепризнанным двойником короля поп-музыки. У него есть несколько достижений, отличающих его от других коллег. Во-первых, артист был лично знаком с Майклом и работал на него, заменяя иногда на различных шоу. Во-вторых, выступал на дне рождения Джексона, когда тому исполнилось сорок три, и заслужил его овации. В-третьих, был лично приглашен к Michael Jackson домой на ужин.

navi двойник Майкла Джексона

Нави - настоящий трудяга, он проводит более 150 полноценных шоу и концертов в год. Чтобы быть похожим на любимого певца, перенес пятнадцать операций. Как он говорил в одном из интервью, вовсе не жалеет, что собственную жизнь посвятил другому человеку, только чувствует некую ответственность перед ним и проведенными концертами после смерти Джексона.

Также Нави отличает то, что он снимался в кинокартине, посвященной кумиру миллионов. "Майкл Джексон: В поисках Нетландии" снят на основе книги, написанной охранниками Майкла: Биллом Уитфилдом и Джевоном Бирдом. Нави играет главную роль, то есть - самого Майкла. В картине показан еще последний день жизни поп-короля, который представляет наибольший интерес для публики.

Джой Уэст - двойник Майкла Джексона

Еще одним российским двойником М. Джексона является Джой Уэст. Он также лично встречал Майкла и разговаривал с ним. Встреча произошла в Москве в конце девяностых годов. Поп-король прилетел после приглашения мэра столицы Лужкова и увидел среди фанатов Джоя. Сказал своим охранникам, чтобы те пропустили его. Эти несколько секунд общения с Джексоном кардинально изменили всю последующую жизнь Джоя Уэста.

Майкл разместил их совместное фото в своем журнале Mystery. После этого Уэста стали приглашать на различные шоу, концерты, гастроли, у него брали интервью. Артист записал совместный трек с Аллой Борисовной Пугачевой. Он не копирует полностью костюмы Майкла, а старается их чем-то дополнить. Чтобы стать похожим на своего кумира, сделал четыре пластические операции, из-за чего у него добавилось недоброжелателей. Но несмотря на все негативные пожелания, Джой находится в хорошей физической и духовной форме, продолжая покорять фанатов. Также ему не чужда благотворительность.

Джой Уэст двойник Майкла Джексона

Из-за своей огромной и преданной любви к королю поп-музыки Джой не смог не прокомментировать всю грязь, что начали выливать на Джексона после его смерти. Особенно обвинения в болезненной тяге к детям. Всем известно, что Майкл занимался благотворительностью и материально помогал тяжело больным детям.

После его смерти появились слухи о случаях домогательств. Так, родители ребенка, больного раком крови, которому Джексон помог материально, обвинили певца в данных действиях. Таких случаев насчитывается несколько. Кто знает, эти все обвинения являются правдивыми или имеет место цель нажиться на чужом горе любым способом.

Мигель Джексон

Следующим двойником Майкла Джексона в России является Мигель Джексон. Этот человек профессионально занимается танцами, пением. Также он является единственным голосовым двойником Майкла. Занимается сценической деятельностью более десяти лет. Впервые он встретил поп-короля в 2001 году в Израиле. С тех пор его жизнь круто поменялась.

В 2010 году Мигель встретился с сестрой короля, Ла Тойи Джексон, которая посетила Москву ради премии "Муз-ТВ". Она признала его единственным человеком, который совмещает в себе и внешность, и голос, и повадки Майкла Джексона. Мигель исполняет свои концерты только вживую, то есть поет сам, что делает его выступления более незабываемыми.

Серхио Кортес

Серхио Кортес - испанец из Барселоны, о котором стали говорить, когда одна американская девушка выложила его фотографию и написала, что это ее парень. После этого молодого человека разыскали и узнали, что он работает двойником Майкла Джексона. Причем около трех десятков лет. Его сходству с легендарным певцом поражаются все, даже сам Майкл Джексон. Серхио был лично знаком с королем и работал на него. Во время своей женитьбы на Лизе Пресли Майкл попросил Серхил периодически выглядывать из окна гостиницы и махать журналистам, пока сам наслаждался на свадьбе.

michael jackson

Эрнест Валентино

Эрнест работает в этой сфере порядка 35 лет. Его схожесть с певцом естественная, он только делал операцию носа. Устраивал грандиозные шоу в России, о которых потом долго говорили.

двойники майкла джексона в россии

Мужчина был лично знаком с Майклом и был оценен им же. Впервые коллеги по сцене встретились на вокзале. Образ двойника понравился Джексону. Эрнест не раз выручал певца, появляясь на публике вместо него, когда сам Джексон не мог.

Эрнест Валентино считается одним из лучших двойников Майкла Джексона.

Карло Райли

Карло Райли на данный момент самый молодой профессиональный двойник Майкла Джексона. Его внешность сейчас схожа со внешностью Майкла в семидесятые годы, когда он выпустил альбом Off the wall. В 2012 году Карло пригласили на празднование дня рождения великого певца, где собралась вся его семья. При виде двойника мать Джексона расплакалась от его схожести с ее сыном.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Даже самые похожие не сравнятся с ним даже на 20 %. Люблю, MJ.
Копировать ссылку
Конечно, может они и похожи, на певца. Но только не душой, он от души исполнял . Очень жаль, что нет, ему покоя. Очень , жаль.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.