Сериал "Медиум": актеры и роли

Актеры сериала "Медиум" за 7 сезонов съемок стали друг для друга практически родными людьми. Фильм отличается сюжетной интригой, наличием мистической составляющей и легкостью в восприятии. Несмотря на детективную направленность, сериал подходит для семейного просмотра.

медиум сериал актеры

Как создавался сериал

Идея создать сценарий о женщине с паранормальными способностями пришла Глену Гордону Кэрону после прочтения одной интересной статьи. В ней говорилось о Элиссон Дюбуа, которая могла "говорить" с призраками.

После плодотворного общения с женщиной Глен начал писать сценарий нового мистического проекта. В этом ему помогали Роберт Доэрти и Крейг Суинни.

Кэрон известен своими сценариями для таких сериалов, как "Детективное агентство "Лунный свет" с молодым Брюсом Уиллисом, "Сейчас или никогда" и "Уходя в отрыв".

Так, в январе 2005 на телеканале NBC вышла первая серия сериала "Медиум". Актеры на роли приглашались не по принципу известности, а под каждый образ индивидуально.

В связи с высокими рейтингами, сериал продолжался 7 сезонов и был закрыт в 2011 году.

Краткий сюжет

Основной задумкой создателей проекта было создать интересный сериал для просмотра широким кругом кинолюбителей. Именно поэтому в эпизодах нет кровавых сцен, зомби и прочих ужасов, свойственных многим мистическим телефильмам.

Имя главной героини полностью совпадает с прообразом в жизни - Элиссон Дюбуа. Она замужем за прекрасным человеком - Джо. Супруги воспитывают замечательных дочерей - Ариэль и Бриджет. В середине проекта затем "рождается" и третья девочка - Мари.

Глава семьи работает в проектном бюро и занимается созданием новых моделей самолетов. А вот его жена занята весьма специфической деятельностью. Она - консультант в прокуратуре города Феникса по "мистическим вопросам".

сериал медиум актеры и роли

Все дело в том, что Элиссон видит призраков и помогает детективам в распутывании сложных дел об убийствах. Умершие являются к ней во время сна и пытаются сообщить различные подробности своей гибели.

И все бы ничего, если бы все это происходило только в рабочее время. Видения напрямую затрагивают жизнь всей семьи, и женщина остро переживает за каждую страдающую душу.

Вскоре выясняется, что старшая дочь также видит призраков. Как оказалось, по женской линии Элиссон этот дар и передается. Ей он достался от бабушки. Супруги стараются направить дар ребенка во благо ей самой и окружающим. Существует вероятность того, что и две младших девочки будут медиумами.

В сериале каждый эпизод - это отдельно взятая история со своими героями. Постоянными являются семья Дюбуа, их близкие родственники, окружной прокурор и детективы.

Главная актриса

В основном актеры сериала "Медиум" не очень известны широкой публике. Но вот актриса, сыгравшая Элиссон, знакома многим.

Патриция Аркетт прославилась не только браком с популярным Николасом Кейджем в 1995 году. Она родилась в семье, которая напрямую имела отношение к кинодеятельности.

Ее отец и дедушка снимались в кино. Оба брата также являются актерами и сценаристами, как и сестра - Розанна.

Еще одна сестра - Алексис, также занималась творчеством. Но она умерла в 2016 году.

Именно пример Розанны, которая уехала в Голливуд в раннем возрасте, вдохновил Патрицию. Первой ее работой стала эпизодическая роль в третьей части "Кошмара на улице Вязов".

Наиболее известными фильмами с участием актрисы являются "Шоссе в никуда", "Вдали от Рангуна", "Стигматы".

В 2014 году Аркетт за роль в драме "Отрочество" была номинанткой на "Оскар" и получила множество премий.

Элиссон Дюбуа принесла Патриции "Эмми" в 2006 году.

семейное положение всех актеров сериала медиум

Что касается семейного положения всех актеров сериала "Медиум", тут Аркетт превзошла всех. С первым супругом - Кейджем - они прожили 6 лет. А в 2006 Патриция снова связала себя узами брака. На этот раз ее избранником стал Томас Джейн. Он известен на родине как режиссер и актер театра и кино.

Супруги имеют дочь Хэрлоу Оливию. Но у Аркетт также есть и старший сын Энцо, отцом которого является Паоло Росси. Они вместе работали в картине "Вдали от Рангуна".

С 2011 Патриция Аркетт свободна, воспитывает детей и занимается съемками.

Актеры и роли

Сериал "Медиум" собрал дружный актерский состав. Мужа Элиссон, Джо, замечательно исполнил английский актер Джейк Уэбер. Он снимался в фильмах "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "Рассвет мертвецов". Также участвовал в эпизодах многих американских телесериалов.

Герой Джейка Джо - спокойный и рассудительный человек. Дар своей жены он воспринимает нормально и всячески старается помочь супруге в объяснении ее видений. Его не пугает то, что приходится частенько готовить завтраки и сидеть с дочками вечерами, когда Элиссон занята расследованием очередного дела. Он всегда находит выход из ситуации и старается успокоить любимую.

Прокурора Девалоса играет Мигель Сандовал. Его герой - преданный системе человек, порядочный и честный. Он один из немногих официальных лиц, кто поверил Элиссон и дал ей возможность работать и помогать правосудию.

Главный детектив Ли Скэнлон в исполнении канадца Дэвида Каббита является напарником Элиссон. Поначалу он с иронией относится к дару женщины, но затем становится ее хорошим другом.

медиум актеры и роли

Дети-актеры

Актеры и роли сериала "Медиум", представленные детьми, вызывают особый интерес у зрителей.

Софья Васильева (Ариеэль) - восходящая звезда Голливуда. Ее родители родом из Новосибирска и переехали в США в 90-е годы. За работу в сериале девочка получила награду "Юный артист". Зрители могли видеть ее замечательную игру в драме "Мой Ангел-хранитель" с Кэмерон Диас и Алеком Болдуином.

Актеры сериала "Медиум" Мария Ларк и близняшки Карабелло тоже имеют свои нюансы работы в проекте. Мария, как и Софья, имеет русские корни. Ее удочерила американка, и так она стала гражданкой этой страны.

А сестры Мэдисон и Миранда попеременно снимались в роли Мари. Это было вызвано тем, что по закону дети не имеют право сниматься более 4 часов.

медиум телесериал актеры

Интересные подробности

Интересным является тот факт, что актерами телесериала "Медиум" в разных эпизодах являлись близкие родственники Патриции Аркетт.

Ее брат Ричмонд снялся в одном из эпизодов 2 сезона. Он играл серийного убийцу. В 4 сезоне появилась и Розанна Аркетт. Ее героиней стала писательница Мишель.

А еще один их брат - Дэвид - режиссировал несколько серий телепроекта в 3 и 6 сезонах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ЧТО КАСАЕТСЯ АКТЁРОВ,Я ИМИ ПРОСТО ВОСХИЩЕНА!
Копировать ссылку
0
Сериал очень захватывающий! Но захватит он не всех! Кто не верит в происходящее,проходите мимо! Но те кто верит в сверх естественные способности,или же сам ими владеет,то сериал очень понравится! Лично мне,он очень даже помог разобратся в себе! В своих талантах,которые мне даны от рождения! Только я "вижу" всё это по другому. Не во сне!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.