База отдыха "Песочница" в Фокино: отзывы

На удивительно красивом берегу бухты Руднева расположена туристическая база "Песочница". Данное место для отдыха весьма отличается от подобных зон тем, что здесь прекрасно сочетаются природные пейзажи, приятная тишина и все блага современной цивилизации. Тут каждый отдыхающий найдет развлечение, приятное его душе.

База отдыха в Приморском крае

Нечасто в Приморском крае можно встретить место для релаксации такого уровня. Иногда туристам не хочется уезжать далеко и покидать родную страну ради того, чтобы передохнуть. База отдыха "Песочница" в Фокино - отличное место как для спокойного времяпрепровождения всей семьей с детьми, так и для релаксации с веселой компанией друзей. Идеальное место для туристов находится недалеко от таких городов, как Владивосток и Хабаровск. Если быть точнее, то на 99 километре трассы Владивосток - Находка.

База отдыха "Песочница" Фокино

"Песочница" подарит приятный перерыв от обыденных дел в любое время года. По классификации морских звезд, зона имеет две звезды. Кроме релакса, на территории базы отдыха "Песочница" в Приморском крае вы сможете воспользоваться предложениями морских прогулок на яхте и катере, а также экскурсиями по Приморью.

Как добраться до базы отдыха в Фокино?

Чтобы доехать до базы отдыха "Песочница" в Фокино, можно воспользоваться двумя вариантами. Первый вариант - сесть на общественный транспорт, а именно, на автобус под номером 506. Данный маршрут отправляется из Владивостока. После того как доберетесь до города Фокино, воспользуйтесь такси, которое довезет вас до конечной точки.

Бухта Руднева

Второй вариант - использовать свой личный транспорт и навигатор. Ваша задача - доехать до 99 километра по трассе Владивосток - Находка, а затем повернуть направо и дальше двигаться по указателям.

Размещение и цены

Для проживания на базе отдыха в Приморском крае доступны четыре варианта: 2- и 3-этажные коттеджи, 4-хместные летние домики и номера в гостиничном комплексе.

В двухэтажных коттеджах предлагаются 2-хкомнатные номера на каждом этаже. Каждый номер имеет отдельный вход. Номера хорошо оборудованы двуспальными кроватями, комодом и другой мебелью. В коттеджах есть кухня со всем нужным кухонным гарнитуром и посудой. Санузел представлен душевой кабиной, туалетом и умывальником с холодной и горячей водой. Кроме этого, здесь есть гостиная комната. В ней расположены два раскладных дивана и кресла, телевизор и журнальный столик. Всего таких коттеджей на территории зоны отдыха четыре. Для более удобного отдыха территория, прилегающая к коттеджам, оборудована мангальной площадкой.

Трехэтажные коттеджи рассчитаны на 12 и 7 человек. Кроме спален, гостиной, санузла и кухни, здесь вы сможете найти сауну с парилкой на цокольном этаже.

База отдыха "Песочница" Приморский край

На базе отдыха в Фокино насчитывается 25 четырехместных домиков для релакса. Каждый дом оборудован одной двуспальной и двумя односпальными кроватями, столом, стульями, холодильником и вешалкой для одежды. У каждого домика есть мангальная площадка.

В гостиничном комплексе отдыхающих ждут обычные двухместные номера, увеличенные двухместные номера и двухместные 2-хкомнатные номера категории люкс.

Обычные номера на двоих (их всего три) включают в себя две односпальные кровати, телевизор, холодильник, вентилятор, мини-бар и санузел. "Увеличенные" двухместные номера отличаются от обычных лишь тем, что включают в себя 1,5-спальные кровати.

2-хместные двухкомнатные номера люкс представлены спальней с двуспальной кроватью и необходимой мебелью, а также гостиной с мягкой мебелью, мини-баром и телевизором.

Всего в гостиничном комплексе доступно семь номеров. На территории базы есть места для установки палаток.

Стоимость варьируется от выбора комнаты или гостиничного домика. В среднем цена изменяется от 500 до 3600 рублей с человека в сутки.

Питание в "Песочнице"

Для гостей базы отдыха "Песочница" в Фокино работают кафе и столовая. Цена комплексного питания, рассчитанного на три приема пищи, составляет в среднем 800 рублей на человека. Если вы выбираете проживание в коттедже, то можете готовить на своей кухне самостоятельно. Приготовление еды в гостиничном комплексе и 4-хместных домиках запрещено.

Досуг и отдых на туристической базе в Фокино

Данная база отдыха является идеальным местом для любителей расслабиться на природе и остаться в кругу некоторых условий цивилизации. Так как место расположено на побережье Руднева, гостям предоставляется пляжный отдых и плаванье на мелководье собственного пляжа бухты Руднева. Помимо купания, на территории базы имеются игровые площадки для детей с качелями и беседками. Для взрослых доступны спортивные и волейбольные площадки.

База отдыха Приморский край

Для тех туристов, которым хочется более энергичного отдыха, предусмотрены такие дополнительные услуги, как экскурсии по Приморскому краю и морские прогулки на яхтах. Здесь каждый гость найдет себе развлечение.

Отзывы о базе отдыха "Песочница"

Большое количество отзывов о "Песочнице" можно встретить на просторах Интернета. Отдыхающие, посетившие базу отдыха "Песочница" в Фокино, остались довольны обслуживанием и прекрасно проведенным временем. Гости отмечают необычный тандем удивительной природы Приморского края и присутствие современных удобств цивилизации. Размещение, доступное для туристов, предоставляет выбор между всеми возможными вариантами. Соотношение качество и цена были отмечены не раз.

База отдыха "Песочница" отзывы

Интересное проведение времени понравится как людям с семьями и детьми, так и компании веселых друзей. Кроме того, территория отлично подойдет для проведения корпоративов и различного рода семинаров. Также гости базы отдыха говорят о приятном отдыхе здесь, вне зависимости от сезона и погоды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.