Как избавиться от жены - практические советы и рекомендации профессионалов

Порой и представители сильного пола сталкиваются с предательством, поэтому они стремительно ищут способы, как избавиться от жены. Прежде чем выносить вердикт и оглашать, что все мужчины одинаковые и готовы бросить хрупкое создание в этом жестоком мире, важно осознать одну простую истину: не все женщины остаются верными, заботливыми и любящими. Иногда они подавляют, морально уничтожают, истощают и возлагают слишком большую ответственность на мужские плечи. Представляем несколько эффективных советов, которые подскажут, как избавиться от жены навсегда.

как избавиться от жены

Игнорирование

Многочисленные разговоры не всегда помогают донести до женщины факт, что семейные узы разрушены раз и навсегда. Отзывы профессионалов и самих мужчин, прошедших через этот тернистый путь, доказывают, что игнорирование - один из лучших способов для тех, кто не знает, как избавиться от жены.

  • Во-первых, не реагировать на очередные скандалы и вести себя максимально естественно.
  • Во-вторых, жена будет провоцировать и манипулировать вами, поэтому лучший способ - это покинуть на какое-то время общее жилище, чтобы спокойно завершить бракоразводный процесс. Ну а если таковой возможности нет, то важно ограничить жилплощадь и предупредить, что между вами теперь стоит огромная стена. Это означает, что отныне каждый решает свои проблемы сам, впрочем, как и заботится о себе. Однако и в этом способе есть подводные камни: женщины быстро остывают и могут начать приставать, чем вызовут лишь ненависть пока что еще мужа.

Избавиться от чувства вины

Многие мужчины задаются вопросом: "Как избавиться от жены?" Советы психологов помогут решить эту проблему и найти оптимальное решение. Одним из таких полезных советов является избавление от чувства вины.

как избавиться от бывшей жены
Порой мужчины осознают, что его вторая половинка ущемляет, морально уничтожает. Важно понимать, что отношения - это не тюрьма, где каждый из нас отбывает свой срок наказания. В семье не должно быть таких понятий, как терпение. Если оно возникает, то это значит, что в браке слишком много проблем, на которые просто закрываются глаза.

В этом случае нужно перестать испытывать чувство вины. Жена - это не ручной питомец и правило "вы ответственны за тех, кого приручили" не работает. Так как избавиться от жены? Быстро, хладнокровно и без лишних эмоций. Просто осознайте, что бракоразводный процесс - не что иное, как болезненные ощущения на каждом этапе. Не вините себя за привычку быть с ней, за то, что она провела с вами долгие годы жизни. Тут действует простая истина: все корабли когда-нибудь расходятся, но они не сожалеют, что столкнулись друг с другом.

Любовный треугольник

"Как избавиться от любовника жены?" - это пикантный и нестандартный вопрос, ведь, по статистике, чаще изменяются мужья, а не прекрасная половина человечества. Однако и женщины бывают полигамны: пока кто-то ищет внимание на стороне, другие просто наслаждаются чужим телом ради собственного удовлетворения. Причины, почему жена изменила, не так важны, ведь сам факт присутствует, а мужчина решил точно избавиться от любовника.

Поговорите с женой и выясните причину ее измены. Станьте лучше, чем любовник. Займитесь собой, совершенствуйтесь, при этом не забывайте о своих мечтах и планах. Другое дело, если вы не можете сексуально удовлетворить женщину. Тогда нужно искать альтернативы - либо использовать секс-игрушки, либо экстренно лечиться, либо применять медикаменты, либо награждать любимую оральными ласками и удовлетворять пальчиками.

как избавиться от бывшей жены мужа

Преследование

Как избавиться от бывшей жены, которая не дает покоя, терроризирует звонками и слезно умоляет вернуться? Во-первых, объяснить раз и навсегда, что вы не намерены сходиться с ней и не верите, что эта женщина сможет изменить свой характер. Во-вторых, оборвать все контакты и перестать тратить время на многочасовые выяснения отношений, которые нередко заканчиваются слезами и мольбой. В-третьих, если вас не связывают обязательства в виде общего имущества, бизнеса или детей, то важно сменить все контакты либо перейти к крайним мерам.

Нередко горе и потеря близкого человека сводят нас с ума, и мы готовы совершать безумные, необдуманные поступки, которые порой пугают. Объясните бывшей жене, что ее действия неправомерны с точки зрения законодательства, и ее преследования могут быть наказуемы. Даже если правоохранительные органы не посадят бывшую жену в тюрьму, однако они могут ее напугать и оттолкнуть немалым штрафом. То же самое важно знать и тем, кто не знает, как избавиться от бывшей жены мужа.

С бывшими женами все сложнее

Этот совет подойдет девушкам, которые столкнулись с преследованием бывшей жены мужа. В первую очередь нужно понять, почему женщина активно присутствует и участвует в вашей жизни. Возможно, мужчина чувствует вину перед бывшей женой, поэтому старается оставаться другом и всячески поддерживает ее. Если нет обязательств в виде детей и других забот, то муж должен поставить женщину перед фактом и предупредить, что теперь любые попытки влезть в новую жизнь будут сопровождаться грубостью и хамством.

как избавиться от жены советы психолога

Тут виноваты оба - и мужчина, и женщина. Муж - потому что проявляет сердобольность и переживает за бывшую жену, а она, в свою очередь, пользуется этим, манипулируя и запугивая. Важно оборвать все связи, ибо такая ситуация не только ранит чувства новой жены, но и разрушает брак. Женщина виновата, потому что такие вещи нужно пресекать с самого начала отношений, а не терпеть до победного. Важно понимать, что мужчина сам не догадается заблокировать номер бывшей жены, удалить из соцсетей и указать на дверь. Адекватный и разумный муж держит дистанцию, дает возможность этому человеку решать свои проблемы самому и общаться только в том случае, если остались дети, ну или любимые питомцы.

Подключите юриста

В наши дни это эффективный способ, который подскажет, как избавиться от жены. Вы должны четко осознать, как будете вести дальнейшую жизнь после развода. Самой главной проблемой остаются дети и общее имущество, из-за чего вторая половинка начинает шантажировать и не дает спокойно уйти.

как избавиться от любовника жены

Грамотный юрист подскажет, как избавиться от жены, используя лишь законные способы. Например, поможет разделить квартиру и машину, оформит опеку над детьми или установит право на воспитание, а также обозначит выплаты алиментов.

Поговорите с ней

Самый простой и эффективный способ - поговорить с женой, объяснить ситуацию и дать понять, что былые отношения вернуть невозможно. Иногда нужно дать время, чтобы женщина осознала происходящее и приняла это, а затем спокойно подписала бы бракоразводные документы.

  • Во-первых, вы должны объяснить, что вас именно не устроило и почему вы не хотите больше находиться с женой. Возможно, у вас появилась новая любовь или, наоборот, вы устали от бесконечных упреков.
  • Во-вторых, следите за поведением жены. Предугадать реакцию человека, которого только что бросили, нельзя. Следите за поведением, за манерой речи. Если что-то покажется неестественным, то лучше пригласить на помощь друга или родственника, который понимает вашу ситуацию и сможет успокоить девушку.
  • В-третьих, жена не должна почувствовать вашу слабость, иначе она начнет питать надежды. Как говорится, уходя - уходи. Многие пары из-за чувства вины терпят общество друг друга даже спустя десять лет после развода.

как избавиться от жены навсегда

В заключение

Избавиться от жены нетрудно, достаточно помнить о ее характере и темпераменте. Мужчина, в свою очередь, просто обязан подготовить женщину к печальной информации и вести неоднократные диалоги. Согласитесь, будет неприятно, если в течение долгого периода вы улыбались друг другу, а в один прекрасный день жена получит повестку в суд, потому что вы через юриста подали на развод.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.