Rushbitcoin.com — отзывы о сайте, особенности и возможности

Ежедневно RushBitcoin.com посещает более шести тысяч пользователей, принося владельцам контента в среднем тринадцать с половиной тысяч долларов (около 135 долларов веб-сайт ежедневно зарабатывает на контекстной рекламе).

Оценка экспертов

Согласно сведениям, обнародованным в системе rankW, 773 положительных отзыва RushBitcoin.com получил от пользователей социальной сети Facebook, о чем свидетельствуют их «лайки».

Интересный факт: стоимость сайта RushBitcoin.com, согласно оценке вышеупомянутого сервиса, равна 4871520 долларов.

Если верить результатам проверки RushBitcoin.com и отзывам о сайте, оставленным пользователями YouTube, - проекты, подобные этому, чрезвычайно популярны у заокеанских фрилансеров. Онлайн предприниматели, живущие в странах СНГ, только начинают осваиваться на сайтах, платящих биткоинами.

Особенности заработка на RushBitcoin.com

В последнее время в сети появляется все больше почтовых спонсоров, использующих в качестве внутренней валюты биткоин. К их числу относится и http://RushBitcoin.com. Отзывы фрилансеров, работающих на этом сайте, свидетельствуют о том, что он действительно платит.

Пользователям всемирной Сети, ищущим дополнительный заработок, веб-сайт RushBitcoin.com предлагает освоить совершенно новый вид серфинга, основанного на добыче сатоши (составляющей биткоина). Сатоши начисляются и за выполнение других несложных действий: просмотр видео и «лайки» на YouTube, оформление подписки на авторские страницы в Facebook, чтение спама и так далее.

Рекламодатели, зарегистрировавшиеся на обсуждаемом контенте, получают возможность приобретать визиты реальных посетителей на страницы своих проектов, а также «лайки» и подписчиков.

Стать исполнителем работ может любой держатель биткоин-кошелька, независимо от места проживания. Чтобы начать свою деятельность на проекте, пользователю необходимо сначала кликнуть на кнопку «Подписаться» (кнопка расположена в верхней части сайта), а затем заполнить регистрационный формуляр. В одной из строк указать адрес подтвержденной электронной почты, а в другой – уникальный пароль.

Если верить найденным в интернете отзывам, RushBitcoin.com предоставляет своим пользователям возможность выводить заработанные средства один раз в двадцать четыре часа. Для того чтобы забрать свой заработок, фрилансер, зайдя в личный аккаунт, выбирает команду «отправить запрос» и, если общий баланс на его счету равен 15000 сатоши, средства тут же отправляются на указанный им кошелек.

Рекламодателям, прежде чем приступить к продвижению персональных веб-сайтов, необходимо пополнить свой личный счет на RushBitcoin, воспользовавшись биткоин-кошельком. Чтобы добавить средства на сайт, заказчику необходимо зайти в «Мой аккаунт» и кликнуть на кнопку «Добавить средства для рекламы». Сумма пополнения не должна быть меньше 0,00030 BTC. Прежде чем попасть на счет RushBitcoin, платеж проходит процедуру подтверждения, состоящую из четырех этапов.

Чем RushBitcoin.com отличается от других аналогичных проектов

RushBitcoin com отзывы

Главная особенность заработка на этом сайте, по мнению фрилансеров, зарегистрированных на RushBitcoin.com (отзывы этих пользователей найдены в одном из рекламных видеоклипов на канале Youtube), в том, что окно просмотра серфинга может быть неактивным. Это дает возможность совмещать данный вид заработка с каким-либо другим занятием.

Как это происходит? Активировав одну из ссылок серфинга, исполнитель может, не задерживаясь на открывшейся вкладке, совмещать работу на RushBitcoin с другой деятельностью и вернуться на рекламируемую веб-страницу после обнуления таймера.

Еще одно удобство: таймер, отсчитывающий время, отведенное для серфинга, расположен в верхней части страницы, содержащей список рекламируемых ссылок (там, где обычно указывается описание вкладки).

Главное и единственное условие, которое должен выполнить исполнитель – не сворачивать браузер и не закрывать вкладки сайта RushBitcoin.

О чем нужно знать до регистрации. Особенности RushBitcoin

http RushBitcoin com отзывы

Прежде чем приступить к регистрации на сайте RushBitcoin.com, фриларсеру необходимо заглянуть в настройки своего браузера и разрешить этому сайту показ всплывающих окон. Если в силу каких-то причин или в целях безопасности пользователь не готов на такой шаг, он лишится одной из статей дохода – оплачиваемого просмотра рекламных страниц.

Среди множества проектов, предлагающих пользователям Всемирной сети разбогатеть без вложений, RushBitcoin.com - новый букс, платящий биткоинами. Эта особенность привлекает сюда не только лиц, желающих заработать, но и профессиональных «строителей» реферальных сетей.

Немного о процедуре регистрации. Она соответствует общепринятым традициям. На адрес электронной почты, указанной при первом посещении сайта, приходит письмо со ссылкой, кликнув на которую, фрилансер переносится в личный кабинет, где все уже настроено для работы.

Новичок, впервые посетивший свой аккаунт, сразу может начать зарабатывать, нажав на кнопку «earn». Отзывы о http://RushBitcoin.com, найденные на партнерских проектах, носят позитивный характер и не отличаются особенной эмоциональностью. Скупые строки, оставленные фрилансерами, свидетельствуют о том, что владельцы RushBitcoin регулярно оплачивают их работу.

Вот где настоящие эмоции – так это в комментариях, авторы которых специализируются на «разводах» в Интернете.

Сайты, подобные RushBitcoin.com. Отзывы специалистов

О так называемых «кранах» очень лестно отзываются онлайн-предприниматели, чего нельзя сказать о профессионалах. Как выяснилось, «фишка» подобных сайтов в том, что майнинг криптовалют они не напоминают даже отдаленно.

отзывы о сайте RushBitcoin com

Профи смотрят на проекты, раздающие криптовалюту, как на игрушечную рулетку, однако признают, что заработок на «кране» возможен, но только при условии, что пользователь сумел построить разветвленную реферальную сеть.

Обман и потеря времени

С мнением о потере времени, возможно, согласятся пользователи глобальной Сети, собирающие биткоины на нескольких «кранах» и получающие за это смехотворное вознаграждение. Но кто и каким образом обманывает попавших «под раздачу»?

http RushBitcoin com earn отзывы

А обман, считают специалисты, заключается в том, что настоящая добыча криптовалюты требует огромного количества компьютерных мощностей, позволяющих производить сложные вычисления. Разгадывая капчу и нажимая на рычаг «рулетки», неискушенные пользователи получают мизерную сумму, не догадываясь, что становятся участниками мошеннической схемы, которую профессионалы называют брутфорсом.

Брутфорс – это методика взлома паролей, заключающегося в последовательном переборе всех возможных комбинаций.

К сведению начинающих онлайн-предпринимателей

Специалисты называют биткоин пиринговой электронной платежной системой. (Пиринг – это один из способов обмена трафиком.) В недалеком прошлом получение биткоинов осуществлялось посредством майнинга (об этом способе заработка – ниже по тексту).

RushBitcoin com новый букс без вложений

В последнее время добыча этого вида криптовалюты невозможна без мощного, а, следовательно, дорогостоящего компьютера. Но современная компьютерная техника, как известно, стремительно устаревает, поэтому добыча биткоинов приносит майнерам все меньший доход.

Майнингом называют сложный вычислительный процесс, по завершении которого происходит создание биткоинов. Когда в процессе участвует сразу несколько компьютеров, процедуру появления данного вида виртуальной валюты называют облачным майнингом.

Если предположить, что количество компьютеров, задействованных для добычи биткоинов, постепенно увеличивается, то ежедневное вознаграждение, будучи распределенным между всеми добытчиками, уменьшается. Кстати, профи уверены, что за день невозможно добыть более 3600 BTC. Следовательно, чем больше добытчиков, тем мизернее добыча.

И еще. Сегодня никто не может с уверенностью сказать, настанет ли такое время, когда криптовалюта будет признана единственной возможной формой взаиморасчетов.

«Семь тысяч сатошей всего за два часа!»

проверка и отзывы о сайте RushBitcoin com

Раздавая щедрые обещания, участники партнерской программы выставляют себя на смех в глазах пользователей, уже имеющих некоторый опыт, и отпугивают потенциальных партнеров в лице новичков.

А впрочем, соблазнительные суммы, красующиеся на партнерских контентах, нельзя назвать враньем – ведь рефералы обязательно заработают такие суммы. Только неизвестно, когда.

Почему участники обсуждения так малочисленны?

Небольшая группа русскоговорящих пользователей, оставивших свои отзывы о сайте RushBitcoin.com, называют этот проект лучшей площадкой для заработка. Малое количество рекламных постов можно объяснить тем, что в настоящее время награда за добычу биткоинов ничтожна. Поэтому армия фрилансеров, успевших «накликать» сумму, достаточную для вывода на персональный кошелек, не может быть многочисленной.

Чтобы понять, почему добыча биткоинов превратилась в неприбыльное занятие, необходимо больше узнать о принципах получения криптовалюты.

Как добываются биткоины

Биткоины, в отличие от реальных денег, не штампуются монетка за монеткой. Этот вид криптовалюты добывается блоками, а если сравнивать процесс с созданием привычной валюты – пачками. Из-за того что биткоин дорожает, количественный состав «добытых» пачек периодически уменьшается. Специалисты считают, что общее количество BTC никогда не превысит цифру 21 000 000.

Изначально добываемые блоки состояли из 50 BTC, но всякий раз, когда суммарное их количество достигало 210 000, размер каждого блока уменьшался в два раза (добыча каждого нового блока занимает около десяти минут).

Примерно к 2032 году общее количество всех добытых BTC, по мнению экспертов, будет равно 99% (в настоящее время добыто 55% всех биткоинов).

Сколько можно заработать на RushBitcoin?

RushBitcoin com отзывы о сайте обсуждение

Количество заработанных биткоинов зависит от размера реферальной структуры (личной группы) и персональных достижений пользователя. Согласно отзывам о сайте RushBitcoin.com (обсуждение проходило на официальном форуме, посвященном заработку на вышеуказанном проекте), максимальная сумма, добытая неким исполнителем в течение дня, равна 0,00300000 BTC.

Единственное требование, предъявляемое админом к исполнителям – убедиться, что для сайта RushBitcoin разрешены всплывающие окна (этого можно добиться, заглянув в настройки браузера и установив галочку в соответствующем чек-боксе). И еще одно: всплывающее окно должно оставаться открытым до завершения задания, иначе деятельность фрилансера не будет оплачена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.