Наталья Орейро и Факундо Арана в кино и обычной жизни

Наталья Орейро и Факундо Арана запомнились отечественному зрителю еще в далекие 90-е годы. Именно тогда транслировался аргентинский сериал "Дикий ангел", покоривший наших зрителей потрясающей игрой актеров и интересным сюжетом. Наталья и Факундо буквально "жили" на экране, позволяя поклонникам думать, что артисты и в реальности неравнодушны друг к другу.

наталья орейро и факундо арана

Актриса Наталья Орейро

Наталья Орейро родилась в Уругвае, в семье продавца и парикмахера. С раннего детства родители заметили артистические таланты дочери и решили их развивать по мере сил. Денег в семье было немного, но на жизнь хватало.

В 8 лет Наталья начала посещать театральную студию, где хорошо проявила себя.

Началом профессиональной карьеры артистки можно считать съемки в уругвайской рекламе. На тот момент Наталье было 12 лет. Она снялась в более чем 30 рекламных роликах.

Актриса принимала участие во всевозможных кастингах и однажды была выбрана в качестве сопровождения латиноамериканской звезды Шуши в ее туре. Именно с этого момента и начинается известность Орейро. Артистку стали приглашать на роли в кино и сериалах, но по-настоящему успешными стали роли в картинах "Богатые и знаменитые" и в "Аргентинец в Нью-Йорке". В нашей стране Наталья стала известна после показа сериала "Дикий ангел" в 1998 году.

Параллельно с кинокарьерой актриса записывает сольные альбомы: Natalia Oreiro (1998), Tu Veneno (2000), Turmalina (2002).

В 2011 году Наталья официально была назначена послом доброй воли в Аргентине и Уругвае.

сериалы с натальей орейро и факундо арана

Актер Факундо Арана

Факундо родился в 1972 году в Аргентине в семье спортсменки (с немецкими корнями) и адвоката. Он был довольно тихим ребенком, любящим одиночество, рисование и игру на саксофоне.

В 14 лет юноша увлекся актерской игрой и довольно успешно начал продвигаться в профессии, но этому пришел конец из-за болезни Ходжкина, открывшейся в 17 лет. 5 лет Арана боролся с недугом и победил.

С 1992 года актер успешно снимается в одном сериале за другим. Роли небольшие, но запоминающиеся зрителю. После старта на международных экранах новеллы "Дикий ангел" Факундо стал мировой знаменитостью.

Сериалы с Натальей Орейро и Факундо Арана

Наталья Орейро и Факундо Арана снимались вместе в следующих сериалах: "Высокая комедия" (1991), "Дикий ангел" (1998), "Ты - моя жизнь" (2006). Первый проект не вышел из-за недостатка финансирования. Остальные же два имели оглушительный успех не только в Аргентине, но и во всем мире. И это заслуга прежде всего талантливых актеров Натальи Орейро и Факундо Арана, отыгравших там главные роли.

наталья орейро и факундо арана роман

Сериал "Дикий ангел"

Снятый в далеком 1998 году, сериал навсегда остался в сердцах поклонников по всему миру. Телепроект отличался от сериалов того времени юмором, достоверной игрой актеров, интересным сюжетом, который построен вокруг юной девушки-пацанки Милагрос. По воле обстоятельств она попадает в дом богачей в качестве служанки, где быстро заслуживает любовь одних и ненависть других. Девушка (как водится) влюбляется в сына хозяев Иво, который отвечает ей взаимностью, но не рассматривает отношения в долгосрочной перспективе. Их роман длится на экране 244 серии, и в итоге зрителей ждет счастливый конец.

В сериале, конечно, присутствуют общие клише подобных теленовелл (амнезия, потерянные родственники, козни недругов и др.), но все же он смотрится с удовольствием и вызывает живой интерес зрителя. Может быть, из-за того, что Орейро приняла участие в разработке сценария, что позволило ей наилучшим образом преподнести свой персонаж на экране.

Сериал "Ты - моя жизнь"

Телесериал повествует о судьбе бизнесмена Мартина Кесады и боксерши Эсперансы Муньос. Их блестяще сыграли Наталья Орейро и Факундо Арана. Молодые люди знакомятся в офисе Кесады, где Милашка (прозвище главной героини) пыталась получить работу, но безуспешно. У обоих персонажей есть пара, но счастливой их жизни назвать трудно. Мартин совсем недавно потерял любимую жену в автокатастрофе, а Эсперанса встречается со своим менеджером (по боксу), но относится к нему скорее как к брату.

Роман развивается стремительно. После того, как герои понимают, что хотят быть вместе, их счастью постоянно что-то мешает. Тут и недовольные родственники и навязчивые лжедрузья, и бывшие возлюбленные. Несмотря ни на что экранную пару ждет сказочный конец и достижение всех целей.

наталья орейро и факундо арана вместе

За роль Мартина Арана получил множество номинаций и наград у себя на родине. И не удивительно - сериал стал самым успешным проектом аргентинского телеканала "13".

Второй сериал, где Наталья Орейро и Факундо Арана вместе сыграли влюбленных, заслужил не меньшую любовь российских зрителей, чем "Дикий ангел", стартовавший на экранах 6 годами ранее. Это и неудивительно, ведь актеры так глубоко вжились в роли, что у многих поклонников сложилось впечатление о романе телезвезд в реальности.

Наталья Орейро и Факундо Арана: роман кинозвезд

Хотя любящая публика не раз сводила Наталью и Факундо, в жизни они просто хорошие друзья. Может быть, при знакомстве Арана и был очарован актрисой сверх меры, но это не переросло во что-то большее, кроме теплой дружбы (звезда признавался в интервью, что его влечет к Наталье очень сильно, но когда произносится слово "снято", все заканчивается). На момент съемок "Дикого ангела" и Орейро, и Факундо были счастливы со своими избранниками. Хотя последняя пара вскоре распалась из-за слухов и давления прессы. Говорят, у Исабель Маседо, с которой у Арана были семилетние отношения, не выдержало терпение.

наталья орейро и факундо арана отношения

До сих пор, глядя сериалы с участием полюбившейся парочки, поклонники хотят верить в страстный роман актеров, хотя прошло уже много лет, и у звезд есть семьи и дети. Отношения Натальи Орейро и Факундо Арана чисто дружеские. Иногда они встречаются на публичных мероприятиях, но не более того.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.