Картхолдер - что это и для чего он нужен?

Пластиковые карты внедрились в повседневную жизнь и уже успели стать ее неотъемлемой частью. Когда их становится много, стоит подумать над тем, чтобы их систематизировать и упорядочить: хранить в кошельке все кредитки, дисконтные карты и пластиковые пропуска не слишком удобно. Картхолдер - что это? Удобный аксессуар, с которым ваши карточки всегда будут в идеальном порядке.

картхолдер для пластиковых карт

Что это - картхолдер?

Картхолдер - это чехол для пластиковых карточек. В нем удобно хранить банковские кредитки, скидочные карты из любимых магазинов, а также пластиковые пропуска, которые обычно делают такого же размера. Во многих кошельках или портмоне есть специальное отделение с прорезями. Его тоже можно назвать картхолдером, но если карточек много, то лучше приобрести для них отдельный аксессуар: это и удобней, и выглядит более стильно. Существует множество моделей на одну, две или несколько десятков кредиток, так что любой человек может подобрать вариант, подходящий его образу жизни. Стоимость такого аксессуара может значительно отличаться в зависимости от материала изготовления, а также торговой марки производителя.

Материал изготовления

Картхолдер для пластиковых карт обычно изготавливается из натуральной кожи, кожзаменителя или пластика. Изделия из натуральной кожи выбирают ценители роскоши и индивидуального стиля. Действительно, такой аксессуар смотрится весьма дорого и улучшает имидж своего владельца. Синтетическая кожа по своим характеристикам практически не уступает настоящей, а стоит значительно дешевле. Даже знаменитые модные бренды, например, Bvlgari и Dior, используют кожзам в своих изделиях. Пластик - не менее популярный материал. Благодаря развитию высоких технологий это вещество приобрело невероятную долговечность, а также симпатичный внешний вид. Если вы ищете аксессуар, который стоит недорого, а служит многие годы, знайте, что это картхолдер из пластика.

Двусторонний картхолдер

Функциональное назначение

По своему функциональному назначению картхолдеры можно разделить на имиджевые и популярные. Имиджевые модели производятся знаменитыми брендами из дорогих материалов, а над их созданием трудятся именитые кутюрье. Часто такие экземпляры не отличаются особым дизайном, а о принадлежности к модному дому свидетельствует лишь ярлык с названием торговой марки. Однако ценители дорогих аксессуаров охотно приобретают такие вещи, чтобы выделить себя из толпы. Пластиковые картхолдеры пользуются значительно большей популярностью, в первую очередь, благодаря невысокой цене. Существует много моделей, которые отличаются сложным, продуманным дизайном, призванным сделать этот аксессуар как можно более тонким, легким и вместительным. Это может быть простой двусторонний картхолдер или более интересный вариант с каскадными слотами и удобной магнитной застежкой. В отличие от кожи пластик обладает водоотталкивающими свойствами, а значит, более надежно защищает карты.

Картхолдер - что это

Брендирование

Коммерческие компании используют картхолдеры в качестве корпоративного подарка и наносят на поверхность логотип бренда. Этот аксессуар находится в постоянном употреблении, поэтому значок торговой марки будет часто мелькать перед глазами пользователя. Чем выше компания ценит свой деловой имидж, тем более дорогие материалы применяются: для стабильных, надежных фирм лучшим вариантом станет натуральная кожа или высокотехнологичный пластик.

Если вы ищете полезный и красивый подарок, то знайте, что это картхолдер: удобный аксессуар, который нужен всем, кто пользуется пластиковыми картами. Этот стильный аксессуар найдет свое место и в кармане делового человека, и в сумочке домохозяйки. Множество моделей позволят выбрать удачный вариант на любой вкус и бюджет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.