Сериал "Как я стал русским": актеры, роли и описание серий

Как часто, встречая иностранцев, мы удивляемся их поведению, поступкам, обычаям и традициям. Но задумываемся ли мы о том, как реагируют иностранные граждане на нас, наше поведение и манеры? Сериал "Как я стал русским" повествует нам о примерном понимании нашей жизни иностранцами. В центре внимания успешный корреспондент американской газеты, Алекс Уилсон, как и многие другие американцы, он наслышан о неизведанной русской душе, но даже не представляет, какой смысл скрыт в этом. На протяжении всего сериала мы будем наблюдать за удивительной реакцией американца на русской земле.

Сериал "Как я стал русским": актеры и роли

В сериале несколько главных ролей, одна из которых принадлежит Матеушу Даменцки. Он исполняет роль Алекса Уилсона, журналиста газеты American Post. Конечно же, он появляется в России не просто так. Незадолго до появления в России он пишет статью об американском конгрессмене, это статья несет провокационный характер, из-за чего Алекс вынужден покинуть страну и уехать в длительную командировку в Россию. Жизнь Алекса меняется в обратную сторону, он заводит личный блог, в котором повествует о жизни русских, российских девушках и вообще обо всём, что вызывает у него удивление и интерес.

как я стал русским сериал актеры
Виталий Хаев исполняет другую главную роль, олигарха Анатолия Платонова. У него есть любимая дочь, за которую он переживает и обеспечивает ее всем тем, чего та только пожелает. Роль его дочери Ирины Платоновой принадлежит Елизавете Кононовой. По совместительству, Ирина - не только дочь, но ещё и невеста Романа. Собственно, Роман - водитель офиса журнала, в который устроился Алекс в России. Его роль исполняет Сергей Чирков. У Романа есть прекрасная сестра, врач скорой помощи Анна Быстрова - актриса Светлана Иванова.

как я стал русским сериал актеры и роли

В сериале "Как я стал русским" актеры также снимаются на второстепенных ролях, это, например, Александра Урсуляк, исполняющая роль Екатерины Добровольской - главного редактора журнала American Post в России. Анастасия Стежко - в роли Марины Петровой, секретаря в офисе журнала. Актёры в сериале "Как я стал русским" снимаются в качестве сотрудников журнала: Батраз Зассеев, Денис Пьянов, Ефим Банчик. Подругу Ани играет Александра Кузёнкина, а роль бывшего парня Анны исполняет Никита Панфилов. Немаловажную роль играет Александра Назарова, она исполняет игру бабы Шуры.

Общее описание всех серий сериала "Как я стал русским" представлено далее.

1-я и 2-я серии: "Знакомство с новым миром"

В первой серии мы узнаем главного героя Алекса Уилсона, который работает в американской газете. Он повествует о плюсах и минусах жизни в Америке, но, зайдя слишком далеко, отправляется на временную работу в Россию по приказу начальства.

все серии сериала как я стал русским

Здесь он узнает о странностях русских людей, знакомится с Романом, который остается из-за него без работы. Алекс, чтобы помочь новому другу, обещает все исправить и, кстати, он настроен серьезно.

3-я и 4-я серии: "Цена выживания"

Наш герой не собирается бездействовать, он собирается доказать всем, что он лучший в своей сфере. Но, сделав опрометчивый шаг, он остается без денег, документов и телефона ночью совсем один. А в это же время его новый друг проигрывает в карты служебный мерседес.

Прожив в России неделю, Алекс находит для себя некоторые правила выживания в среде среди русских. Он понимает, что если не будет следовать им, то скорее всего встретиться с большим количеством неприятностей.

5-я и 6-я серии: "Цена любви"

Журналист живет уже длительное время в русской семье. В общем, его все устраивает, так как здесь он может узнать о традициях и обычаях местного населения. Однако его раздражает то, что Аня всегда перекладывает вещи Алекса не в те места, обуславливая это наведением порядка. Кроме того, он вступает в соперничество с бывшим парнем Анны - Олегом. Роман выдает себя начальству, и теперь его дела обстоят намного хуже.

7-я и 8-я серии: "Проблемы всюду"

У Алекса и Романа возникают большие проблемы с представителями национальных меньшинств города (из-за некоторых особенностей русского языка). Алекс пытается решить задачу самостоятельно, полагая, что ему все удастся. Екатерина пытается отомстить Анатолию за его постоянные глупые поступки. После чего Анатолий обращается за помощью к Алексу, который, в свою очередь, предлагает психоанализ. Именно это приводит к проблемам у всех.

дата выхода сериала как я стал русским

Аня не может выбрать между мужчинами и прибегает к помощи своей подруги.

9-я и 10-я серии: "Чем руководствуются русские?"

Из-за постоянных трудностей в отношениях между Екатериной и Анатолием срывается крупная сделка. Катя на грани нервного срыва и увольнения.

Алекс делает для себя вывод, что русские весьма суеверны. Конечно, он сам не верит в суеверия, но почему-то они исполняются. Он приходит к мнению, что строить планы и оставаться жить в России дальше нельзя.

11-я и 12-я серии: "Тайны русской души"

Анатолий тщетно пытается пригласить Катюндру на свидание, для того чтобы сделать ей предложение. Анна не может ужиться в одной квартире с бывшей девушкой Алекса. У Алекса появляется два задания. Первое задание - защитить русское наследие от сноса. А вторая задача - взять интервью для журнала у известного русского писателя. Эта задача не из простых, так как писатель хочет взамен настоящую русскую охоту и девушку.

13-я и 14-я серии: "Ох уж эти недоброжелатели"

Алексу становится все легче понимать особенности русской души. Он, наконец, знает свою ошибку перед Аней, и для того чтобы загладить свою вину, ищет для нее подарок, но не знает что это должно быть. Роман придумывает вечеринку для своей девушки, но, к сожалению, она завершается не так удачно, как началась.

Алексу и Анне вновь мешает ее бывший мужчина - Олег. У Анатолия появляется шанс добиться любви от Катерины.

Сериал "Как я стал русским", 2-я часть: анонс

Во 2 сезоне сериала «Как я стал русским» зрители увидят успешные и не особо результативные попытки Алекса переубедить свою возлюбленную переехать с ним жить в Америку. Так как в конце первого сезона он получил от Ани отказ и принял решение остаться жить в России, он продолжает изучение русской загадочной культуры.

как я стал русским сериал 2 сезон

Дата выхода сериала на экраны

Первая серия первого сезона фильма появилась на экранах 2 ноября 2015-го. Дата выхода сериала "Как я стал русским" (продолжение) всегда изменяется. Предположительно 2-й сезон ожидают увидеть на экранах телевизоров 19 марта 2018 года.

Отзывы о сериале "Как я стал русским"

Телезрителям сериал "Как я стал русским" и актеры, играющие в нем, очень понравились. Это объясняется необычной развязкой, возможностью узнать о России из уст американца, а также сопровождающимися моментами смеха и отличной игрой. Отмечается, что фильм находится в свободном доступе для просмотра. Он будет интересен людям абсолютно любых предпочтений. Сериал "Как я стал русским" - отличная возможность провести время весело и поднять свое настроение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.