Подводный замок "Май Литл Пони": описание

Веселые мини-лошадки My Little Pony – одни из самых любимых игрушек у большинства маленьких девочек. Впервые на рынке они появились более тридцати лет назад - это были пегасы и единороги. Каждая юная хозяйка могла расчесывать длинную, мягкую гриву своего пони (при помощи розовой расчески, идущей в комплекте), мечтая о путешествиях с ней в волшебные страны.

подводный замок

Мультсериал - лучшая реклама

Постепенно в продажу стали поступать мягкие и пластмассовые пони разнообразных калибров и даже игровые комплекты с этими персонажами. Но настоящую популярность бренду принес мультипликационный сериал «Май Литл Пони: Дружба – это чудо!» Он украсил линейный ряд свежими образами, которые оценили как дети, так и их родители. На сегодняшний день создано уже семь сезонов мультика, но популярность только растет. По его сюжетам появляются новые игровые герои. А с выходом полнометражного варианта «My Little Pony в кино» линейки торговой марки тут же пополнились очередной серией игрушек в разных образах и локациях любимых подружек: в волшебных платьях, подводном замке, сказочном дворце. Кроме них, появились также новые герои: пони-подружки и летающий Гиппогриф. Рассмотрим подробнее самые свежие игровые новинки этой серии.

Подводный замок «Май Литл Пони»

Сюжет полнометражного мультика рассказывает о веселой и беззаботной жизни поняшек в стране Сиквестрии, где живут музыка, веселье и дружба. Но однажды во время праздника в страну на дирижабле прилетает Король Шторм и хочет ее захватить. Отважные подружки примутся спасать свой дом от лап злодея, и это обернется невероятными приключениями и погружением в подводное царство.

подводный замок май литл пони

Игровой набор "Подводный Замок «Мерцание»", главная героиня которого - пони-русалочка Пинки Пай, перенесет свою маленькую обладательницу в воды морей, скрывающие в себе волшебную страну Сиквестрию, населенную очаровательными пони-русалками. В этом наборе подводную Пинки украсили ярко-розовым хвостом, а отличительный знак, на котором изображены воздушные шарики, поместили на плавник. Но в остальном она все та же: веселая с улыбчивым личиком, яркой кудрявой гривой и приветственно вскинутыми копытами.

Жилище Пинки Пай

В Сиквестрии создатели поселили симпатяшку пони в подводном замке Seashell Lagoon, который внешне выглядит как коралловый риф. Верхний этаж предназначен для отдыха Пинки, здесь расположены подвесное кресло и гамак. Еще там живет ее домашняя рыбка. Первый этаж состоит из двух комнат, мебели и аксессуаров, которые маленькая хозяйка может расставить так, как ей понравится.

Фишки подводного замка «Май Литл Пони»

Уникальность игрового набора состоит в деталях – всевозможных мелочах, которые так важны для каждой девочки. Например, в замке у Пинки Пай есть туалетный столик, сделанный в форме ракушки, за которым пони может часами выбирать, какое украшение ей сегодня надеть. Для приема гостей у Пинки предусмотрен столик с угощениями.

А особенность подводного замка заключается в наличии спецэффектов. В замке «Мерцание» можно сделать световое шоу с помощью специального резервуара с водой. Нажав на кнопочку в форме жемчужины, можно увидеть, как вверх поплывут каскады пузырьков. Их танец можно сделать более эффектным, включив подсветку. Для этого нужно просто нажать на вторую кнопку.

игрушка подводный замок

Состав набора

Игрушка "Подводный замок «Мерцание»" укомплектована:

  • замком;
  • фигуркой Пинки Пай;
  • 14 аксессуарами.

Набор упакован в картонную коробку с открытой «витриной», которая позволяет проверить функциональность игрушки, не вскрывая упаковку. Игровой комплект работает от трех батареек (тип АА): к комплекту прилагаются демонстрационные аналоги, перед использованием их лучше сменить на новые.

Еще одни «апартаменты»

Помимо подводного замка, бренд Hasbro создал для популярных мультяшных пони поистине роскошное жилище – настоящий волшебный дворец. Этот игровой набор высотой 73 см с 30 аксессуарами объединяет два волшебных места My Little Pony – замок Кантерлот и подводный мир. А еще здесь появляется новая героиня – королева Нова: морская пони белоснежного цвета, который оттеняют ярко-розовый рыбий хвост и три прозрачно-голубых выроста.

«Волшебный Замок» приведет в восторг всех любителей игровых домиков своим разнообразием аксессуаров. Ведь он укомплектован туалетным столиком с косметикой, спальней-ракушкой для дракончика Спайка, едой, чайным сервизом, тарелочками, мебелью. Но самой оригинальной деталью является трон Новы фиолетового цвета.

Размеры замка также впечатляют: к услугам девочек несколько этажей с шикарными башнями, маленькой желтой каруселью, огромными воротами, смотровой площадкой, водопадами и лифтами, соединяющими территорию Кантерлота и Сиквестрии.

Нижний этаж занимает королевство Новы со своими интересными элементами. Например, в люстре на потолке можно прятать сокровища, а за троном на красивой розовой стене нарисован портрет хозяйки королевства. Еще здесь есть дополнительный ярус с большой каруселью-осьминогом и прозрачно-розовой горкой.

набор подводный замок

Можно не сомневаться, что игровые наборы с подводным и волшебным замками, а также персонажами из любимого всеми мультфильма «Май Литл Пони» станут прекрасным подарком для любой девочки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.