Игры "Принцессы Диснея"

В современной игровой индустрии достаточно мало игр для девочек, но во всем есть исключения, о которых сегодня и пойдет речь. Все мы помним Русалочку, Белоснежку и Жасмин – это всеми нами любимые персонажи мультфильмов «Дисней», подарившие нам невероятно красочное детство. Но помимо этого они научили нас верить в будущее и в свои силы, а также показали вкус настоящей дружбы, поэтому в данной статье пойдет речь про игровой вариант принцесс «Дисней». Рекомендуется всем, кто хоть раз сталкивался с невероятным миром мультиков.

Игры для девочек

Современные игры, как ни странно, заточены под мужскую аудиторию. Шутеры, стратегии, головоломки – все это создано для мужчин, ведь именно у них имеется желание кого-нибудь побеждать, обходить в чем-то и просто хвастаться. Девушкам остается лишь ждать своих верных мужей и парней с «полей битв», но некоторые разработчики игр делают ход конем и завоевывают женскую аудиторию. Делается это достаточно просто: берем красивых девушек, романтический сюжет - и готово. Для девочек «Принцессы Диснея» будут идеальной игрой, ведь там можно поиграть за своих любимых персонажей детства, узнать кое-что новое, а также просто хорошо отдохнуть.

принцессы диснея

Помимо «Принцесс Диснея», также есть и другие игры, например, Sims. Студия Electronic Arts позаботилась о том, что в Sims могли играть все люди, от мала до велика, не учитывая возраст. Sims – это симулятор настоящей жизни. Все помнят игру детства «Тамагочи», Sims же является ее логической эволюцией. Вам придется полностью создать нового персонажа, одеть его, соорудить дом, отправить на работу и просто следить за ним, как за ребенком. В противном случае – смерть, но и там приходит веселая смерть с косой, с которой, кстати, можно подружиться.

Игры "Принцессы Диснея"

Конечно, существуют официальные игры от Disney про Золушку, Русалку и подобных персонажей, однако они достаточно скованные и маленькие, нет воли действия, лишь прямолинейный сюжет, который мы все и так хорошо знаем. Однако хитрые разработчики флеш-игр (это специальные приложения, запускаемые непосредственно в браузере, а также не требующие установки), создали огромное количество игр про принцесс «Диснея». В них вы можете различными способами приукрасить любимого героя, съездить на прогулку, провести время с другими поклонниками Disney, а также многое другое.

игры принцессы диснея

Ниже будут перечислены наиболее популярные приложения:

  1. Модный «флешмоб». Вы с другими игроками соревнуетесь в умении украшать принцесс, а потом уезжаете на вечеринку.
  2. Вечеринка на льду. То же самое, что и первый вариант, только тематика нарядов соответствует его названию.
  3. Уютный и милый наряд. Опять же соревнования с другими игроками.
  4. Дизайн iPhone X. Постарайтесь сделать вашего персонажа максимально похожим на телефон.

для девочек принцессы диснея

Как видно, подобные игры направлены на то, чтоб изменить внешнюю составляющую милых дам, однако можно и съездить на отдых, где, опять же, будет соревнование.

В заключение

Надеемся, что игры про принцесс «Диснея» вам понравятся. Но столь частое соревнование с другими людьми в более умелом навыке украшать кого-нибудь может повлиять на ваш вкус, и он чуточку изменится, поэтому стоит быть осторожными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.