Михаил Кондратьев - молодой российский актер

Михаил Сергеевич Кондратьев - молодой российский актер. В своем возрасте снялся уже в шестнадцати кинолентах и пользуется популярностью у режиссеров и продюсеров. В учебном заведении, где учился молодой актер, преподаватели сразу говорили, что он обязательно станет известным человеком. И они не ошиблись.

Творческая биография

Михаил Кондратьев родился 15 ноября 1986 года и является коренным москвичом. Еще будучи мальчишкой Миша решил, что будет профессиональным актером. В 2009 году в возрасте двадцати трех лет стал выпускником Воронежской государственной академии искусств, специальность "Актер драматического театра и кино". Наставником у Михаила был Сергей Александрович Надточиев, который сразу заметил, что молодой человек - будущий успешный актер.

Биография Михаила Кондратьева

Личные данные

Помимо актерского мастерства, Михаил Кондратьев обладает музыкальными данными. Он прекрасно поет, дополнительно занимался вокалом в академии искусств. Помимо этого он умеет играть на таких музыкальных инструментах: скрипке, фортепиано и гитаре. Также он может танцевать, но дальше базового уровня, данного на уроках в ВУЗе он решил не идти. В спорте Михаил также достиг успеха. Перед поступлением в академию он занимался плаванием, а именно академической греблей. А еще актер изучал английский язык.

Начало карьеры

Параллельно с учебой с 2006 года Михаил работал в городском молодежном театре в Воронеже. Именно там он впервые попробовал себя в роли настоящего актера. Он сыграл в трех известных спектаклях: "Безымянная звезда", "Люди и Мыши" и "Свадьба Кречинского". В последнем у него была главная роль, с которой он справился более чем успешно.

Кондратьев Михаил в кресле

После окончания академии Михаила Кондратьева пригласили в Ярославль и предложили работу в Российском академическом драматическом театре имени Федора Григорьевича Волкова. Но там он проработал всего год. Однако за это короткое время он смог сыграть в пяти спектаклях: "Прекрасный мир" (где играл двух персонажей), "Ханума", "КонцертЪ". Песни нашего времени" (где играл трех персонажей) и "Снежная кутерьма" (где снова сыграл три роли).

Начало работы в кино

С 2011 года биография Михаила Кондратьева пополнилась ролями в кино и сериалах. Его заметили продюсеры и начали приглашать на съемки. На данный момент актер снялся уже в шестнадцати кино-проектах и весьма популярен среди зрителей и в актерских кругах. Наибольшую славу ему принесла самая первая роль и сразу главная в детективном сериале "Прокурорская проверка".

Кондратьев Михаил Сергеевич

Фильмография

  • С 2011 по 2014 гг. актер Михаил Кондратьев играл главную роль (Максима) в сериале "Прокурорская проверка". Параллельно он снимался еще в нескольких сериалах.
  • В 2012 году он снялся в сериале "Детективы". А также его можно встретить в фильме "Железная леди" и "Неверная". Помимо этого, он снялся в двадцать девятой серии сериала "Карпов" где сыграл сотрудника убойного отдела. В фильме "Проснемся вместе?" Михаила также можно увидеть на экране. Этот год стал особенно продуктивным в его актерской карьере.
  • С 2013 по 2014 гг. участвовал в съемках сериала "Москва. Три вокзала". Там он был патрульным.
  • В 2014 году он играл в двух детективных фильмах: "Законы улиц" и "Перевозчик".
  • С 2015 по 2017 гг. исполнял одну из главных ролей в сериале "Последний мент".
  • В 2016 в сериале "Адвокат-9" Михаила можно встретить в тридцать шестой серии под названием "Очевидный мотив" в роли оперативного сотрудника.
  • 2017 год стал также продуктивным для молодого актера. Он снялся в трех кино-проектах. В фильме "Герасим" он сыграл привычную роль полицейского. В фильме "Исчезнувшая" его ролью стал врач скорой медицинской помощи, что весьма непривычно для Михаила, ведь он всегда играл представителей закона. В фильме "Любимцы" он присутствует лишь в одном эпизоде. Также в сериале "Форс-мажоры" он играет второстепенную роль охранника.
  • В 2018 году еще не вышли в показ фильмы с его участием. Они только снимаются, но трудолюбивый актер уже заявлен и снимается сразу в трех проектах: "Взрыв" (играет сотрудника Патрульно-постовой службы), "Декабристка" (играет милиционера) и "Лучше, чем люди" (играет дежурного ОБКП). Все эти фильмы выйдут в течение 2018 года.
Актер Михаил Кондратьев

Как вы уже поняли, Михаил Сергеевич Кондратьев вжился в роли сотрудников полиции, потому что во всех практически проектах он играет именно эту роль. Режиссеры отмечают тот факт, что актер очень серьезно подходит к каждой поставленной задаче, вживается в роли. Это артист, с которым приятно и легко работать и никогда не приходилось ожидать непредвиденных ситуаций. Михаил является одним из самых востребованных актеров России на сегодняшний день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хороший актёр. Желаю Михаилу новых ролей.Жалко, что нет новых серий " Прокурорской проверки ".
Копировать ссылку
это мой актёр ) он мой крёстный
Копировать ссылку
0
А кто жена не анна седокова ольга караваева
Копировать ссылку
-1
Татьяна, прогиб засчитан (ну или гоноррар отработан), хотя пару важных моментов про русского Джонни Деппа опустили:
- "коренной москвич" родился и жил в захолустном городке Липецк;
- востребованный актер снимался в ролях пятого-десятого плана во второ-третьесортных сериалах)
А в остальном - чистейшая правда😂
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.