Стрелков Федор: "Нужно всегда идти к своей месте!"

Федор Стрелков - бывший участник проекта "Дом-2". Придя на известную телестройку, парень заявил, что будет добиваться расположения Кристины Лясковец. Девушка долгое время сопротивлялась, не принимая ухаживания и знаки внимания молодого человека, но, в конце концов, сдалась. История любви этой пары навсегда вошла в историю проекта как доказательство того, что всегда нужно добиваться поставленных целей.

Кто такой Федор Стрелков?

Биография Федора Стрелкова тщательно скрывается. О парне известно лишь то, что он родился 13 февраля 1992 года в Нижнем Новгороде. Все свое детство и юность Федор увлекался спортом. А в подростковом возрасте понял, что питает любовь к регби.

Стрелков - селфи

По заявлению Федора, именно спорт воспитал в нем самые лучшие качества: уверенность в себе, волю к победе, стойкость и силу духа. Парень имеет высшее образование, он успешно окончил ННГУ им. Лобачевского. Но по своей специальности Федор так и не успел поработать.

Благодаря хорошему телосложению он не раз участвовал в модных показах и фотосессиях, но профессионально заняться этим так и не решился.

«Дом-2» - путь к славе

По словам самого Федора Стрелкова, «Дом-2» стал для него чем-то большим, чем просто съемочной площадкой. Ведь именно там он испытал настоящие чувства и нашел свою любовь.

Как все начиналось? Стрелков пришел на проект в декабре 2015 года. Парень заявил о симпатии к Кристине Лясковец. На внимание девушки претендовали еще 3 поклонника.

Красотка сразу отметила для себя Федора, казалось, что на проекте вот-вот возникнет новая крепкая пара. Но судьба распорядилась иначе.

Резкое поведение Стрелкова, его необоснованная ревность, предвзятое отношение к участникам оттолкнули и разочаровали Лясковец. Девушка в скором времени «переключилась» на Тимура Гарафутдинова, с которым и улетела на Сейшельские острова.

И только в этот момент Федор понял, насколько ему близка и дорога Кристина. Парень сделал все, чтобы вернуть возлюбленную. Он окружил ее заботой, повышенным вниманием, задаривал цветами, водил в лучшие рестораны.

Стрелков на отдыхе

Федор Стрелков добился своего, вскоре он объявил себя с Кристиной парой и заселился в комнату. Отношения между ребятами нельзя назвать идеальными. Зрители частенько могли наблюдать драки и ссоры, но все они заканчивались бурным примирением.

Федор принял участие в конкурсе «Человек года». Кристина поддерживала любимого во всем. Но победить парень не смог, он занял 2-е место. Это заметно надломило Стрелкова, и они с Кристиной решили уйти с проекта.

Но перед этим парень успел сделать возлюбленной красивое предложение. Сама Кристина вспоминает, что все было, как в сказке: красивое кольцо, огромный букет цветов и слова любви, которые она никогда не забудет.

Планы на будущее

После ухода с проекта Федор Стрелков и Кристина Лясковец до сих пор вместе. Но свадьба пока не состоялась. По словам ребят, для них штампы в паспорте совершенно не важны, главное – любовь и крепкие отношения.

Ребята живут в Москве, снимают квартиру, периодически посещают Минск. Очень любят путешествовать. В прошлом году возлюбленные собрали рюкзаки и отправились в Мексику.

Федор с девушкой

В конце 2017 года появились слухи о том, что Кристина ждет ребенка. Фанаты рассмотрели фото, на котором Федор с нежностью обнимает животик любимой. Но подтвердятся ли эти новости, узнаем в скором времени.

А сейчас лишь остается пожелать паре любви и взаимопонимания!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.