На проекте «Отдел» (сериал) актеры повторили зрительский успех "Глухаря"

В детективе «Отдел» (сериал) актеры и сценаристы полагались на большую аудиторию почитателей другого сериала. Команда режиссеров создавала в сюжетной линии и подборе персонажей «ответвление» от проекта «Глухарь».

Денис Рожков

Актер на проекте получил возможность опять примерить на себе форму блюстителя порядка в кадре. В одной из главных ролей продолжил играть Дениса Антошина. До того он уже несколько раз появился на экране в сериалах и фильмах о буднях полиции. Рожков тогда уже два года был знаком зрительской публике, но больше известен в театральной «тусовке», в качестве актера дебютирует именно на сцене.

Коренной москвич Денис Рожков родился в 1976 году в семье со средним достатком, в качестве одаренного школьника на конкурсе чтецов был замечен и попал в «обойму» театральных актеров. В кадре дебютирует, когда ему было уже 32 года, в том же году получает самую важную в жизни телевизионную роль.

В криминальном детективе «Отдел» (сериал 2016) команда режиссеров использует популярность другого проекта с теми же героями.

Денис Рожков

Ранее Рожков уже сыграл Дениса Антошина в сериале «Глухарь». Персонаж ему в карьере принесет немалые дивиденды.

Мария Болтнева

Роль девушки Антошина у нее в карьере окажется наиболее успешной, на съемках криминального детектива «Отдел» (сериал) актеры обеспечат себе популярность у миллионов зрителей. В их числе Болтнева не станет исключением и тоже обзаведется тысячами новых поклонников.

Мария Болтнева появилась на свет в 1983 году в провинциальном Новосибирске. Взрослой девушкой уже после института переедет и поселится в столице. Ее выбор профессии происходит от родителей, Болтнева родилась в актерской семье. На малой родине ее папу и маму хорошо знают по театральной сцене. Девочку приучали играть роли уже в 5 лет. После школы без раздумий Мария принимает решение получить высшее театральное образование. Станет востребованной в искусстве Мельпомены еще на «студенческой скамье», в Москве тоже устроится в престижном театре. В 18 лет в качестве статистки пробует себя для работы в кадре.

В криминальном детективе «Отдел» (сериал) актеры уже полагались на ощутимый опыт.

Мария Болтнева

На момент премьеры первого эпизода этого проекта в эфире Мария своим участием усилила уже 18 телевизионных проектов. Но долгое время играла скромные эпизодические роли.

Виктория Тарасова

Актриса появилась на свет в 1971 году в маленьком депрессивном городке Рязанской области, но позже с родителями поселяется в Смоленске. Девочка родилась и воспитывалась в интеллигентной образованной семье балетмейстера. Решение стать актрисой она принимает в 19 лет, когда поступает в театральное училище.

Подполковника Зимину сыграла в 39 лет (год премьеры), на проекте «Отдел» (сериал) актеры из числа ее партнеров по съемке уже считались с ее «увесистым» опытом. На тот момент Виктория уже 8 лет играла в кино и на телевидении в заметных ролях, еще дольше ее знали в театре. Женщина дебютировала на экране еще в 23 года.

Виктория Тарасова

При достойном послужном списке из десятков ролей в театре и в кадре массовый зритель Викторию больше знает по одной только роли. Зимина остается вершиной у нее в телевизионной карьере.

О проекте

Когда создатели проекта приступали к подготовке первого эпизода, сами режиссеры и продюсеры еще не знали, сколько серий в сериале «Отдел» придется снимать. Все решала реакция зрителей на криминальный детектив в эфире. Были все основания рассчитывать на успех, но как долго продлится интерес аудитории, никто сказать не мог.

Сценаристы уместили в 8 эпизодов 4 части со своей сюжетной линией:

  • "Дэн";
  • "По праву";
  • "Отдел";
  • "Страшные лейтенанты".

В первой части герою приходится расследовать обстоятельства странных событий на родине своей усопшей тети, а во второй в отдел за помощью обратилась девушка-адвокат. Зритель получает возможность сопереживать в равной степени всем персонажам в кадре. Третью часть посвятили полностью работе Зиминой на непростой должности в отделе. Поэтому трудно выделить главного героя, каждый актер стал залогом успеха на проекте в равной степени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.