Звездная пара Илья Глинников и Аглая Тарасова

Илья Глинников - известный российский актер, который стал известным благодаря главной роли в известном комедийном сериале "Интерны". Когда впервые на телеканале ТНТ вышел сериал, зрители сразу заинтересовались молодым актером и его личной жизнью. Какие слухи кружились вокруг Ильи Глинникова сразу?

Первый "роман"

В 2010 году Илье Глинникову приписывали любовные отношения с актрисой Кристиной Асмус, которая также играла главную роль в сериале "Интерны". Такие слухи поползли неспроста, так как по сюжету они были влюбленной парой. Очень долгое время социальные сети и весь интернет пестрили новостями об отношениях между Ильей и Кристиной. Но вскоре эти слухи развеялись, и даже сами актеры подтвердили тот факт, что романтические искры между ними проскакивают лишь на телеэкране. Тем более как раз в это время у юной телезвезды начался роман с комиком Гариком Харламовым.

Илья Глинников и Аглая Тарасова

Несмотря на то, что долгое время Илья был холостяком, вскоре появилась новая информация о том, что сердце молодого актера занято. В 2014 году стало известно, что у главного героя любовные отношения с коллегой и героиней того же фильма Аглаей Тарасовой.

Тарасова и Глинников

Их отношения начались еще в 2013 году, но год они не афишировали роман, держали все в тайне и наслаждались друг другом. На первом интервью, после того как стало известно об отношениях, на вопрос, почему же они скрывали, ответили, что боялись сглазить, ведь у них все так прекрасно.

Однако позже оказалось, что в паре не все так ладно. Илья Глинников и Аглая Тарасова не раз были на грани окончательного разрыва. Когда молодые люди были в ссоре, то нигде не появлялись вместе, а мероприятия подбирали так, чтобы не пересекаться. Спустя некоторое время это стало заметно для прессы, и начали поступать вопросы от журналистов. Пара старалась это не комментировать. Но позже появилась информация о том, что Аглая Тарасова и Илья Глинников, по фильму изображавшие любовь, часто ссорились и даже расставались. Причиной этому был вспыльчивый характер Ильи и неумение выслушать.

Разрыв или свадьба?

После ссор и расставаний пара вновь сходилась. Это было видно по их сияющим лицам, когда они появлялись вместе на светских тусовках. Все, кто знал подробнее об их специфическом счастье, гадали о том, закончится ли любовь Ильи Глинникова и Аглаи Тарасовой свадьбой.

Аглая Тарасова и Илья Глинников

Ходило много слухов о том, что Илья сделал возлюбленной предложение. Но точного подтверждения не последовало.

Все-таки разрыв

Когда пара перестала постить новые фотографии в социальных сетях и появляться вместе на вечеринках, начали появляться вопросы у поклонников и журналистов. На прямые вопросы Аглая Тарасова и Илья Глинников не отвечали, хотя все и так было понятно - после очередной ссоры пара все-таки распалась. После подтвердилась новая информация: у Аглаи давно новые отношения с актером из сериала "Отель Элеон" Милошем Биковичем. На одном из публичных мероприятий девушка подтвердила, что у них любовный роман.

Тяжелые переживания

Разрыв отношений с Аглаей Тарасовой Илья Глинников переживал очень бурно и эмоционально. Молодой актер даже пытался покончить с собой. Важный факт, на который стоит обратить внимание: после окончательного расставания актеры продолжали сниматься в сериале "Интерны". Там по сюжету между ними любовь и планировалась свадьба. По сценарию Софья, которую играет Аглая, бросает своего возлюбленного Глеба (Илью Глинникова) прямо у алтаря.

Илья и Аглая свадьба

Сложно представить, что довелось пережить молодому актеру, чтобы сыграть эту роль в таких жизненных обстоятельствах. Он был в затяжной депрессии и даже принимал седативные препараты.

Завидный холостяк

Осенью 2016 года Илья согласился участвовать в проекте "Холостяк", тем самым подтвердив то, что его сердце снова свободно. Многие говорили, что он решился на это только для того, чтобы забыть бывшую возлюбленную. Может быть, это и правда. Шоу заинтересовало многих женщин, ведь оно является одним из самых скандальных и интригующих телевизионных проектов. Он выбирал из многих девушек ту самую, которая сможет отогреть его заледеневшее сердце.

Илья Глинников холостяк

В конце шоу Илья выбрал девушку, с которой продолжил строить отношения. На данный момент, как гласят социальные сети и интернет в целом, Аглаю и Илью связывают любовные узы с вышеуказанными половинками. Помимо этого, фильмы с Ильей Глинниковым продолжают выходить, а это свидетельствует о том, что его актерская карьера успешно продолжается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.