"Ночь в музее 4": дата выхода новых комедийных приключений

Трилогия "Ночь в музее" - поистине бестселлер. Комичный актер Бен Стиллер как никогда отлично сыграл в этой комедии. Причем в третьей части он еще и перевоплотился в неандертальца. По признанию Стиллера, ему было интересно и необычно играть двух героев, которые одновременно участвуют в кадре и общаются между собой. Но также актер заявил, что последняя часть истории об оживших музейных экспонатах для него была последней.

Неужели продолжения не будет и мы так и не дождемся дату выхода "Ночи в музее 4"?

О последних новостях можно узнать из этой статьи.

Бен Стиллер в фильме Ночь в музее 4

Что осталось позади?

Хочется коротко вспомнить, с чего все начиналось и как обычный человек стал героем для исторических личностей:

  • В I части наш герой Ларри Дэйли устраивается охранником в музей, и думает, что его жизнь так и закончится в унынии и скуке среди исторических экспонатов. Однако в один момент все эти древние персонажи вдруг оживают, И Ларри уж точно не придется скучать. В музее хранится магическая пластина, которая оживляет Историю и которую некоторые плохие парни решили забрать себе.
  • Во II части над дальнейшим существованием музея нависла опасность. Все экспонаты перевозят в Смитсоновский институт, по прогнозам, на очень длительное хранение. Ларри Дэйли тем временем стал успешным изобретателем. Однажды он решил наведаться к старым историческим друзьям. И когда выяснилось, что у музейных героев проблемы, то, конечно, он решает им помочь.
  • В III части Ларри обескуражен и не знает что происходит - его верные исторические экспонаты вдруг как-то странно начали себя вести. Оказалось, древний артефакт - магическая пластина - стал разрушаться. И остановить этот процесс может единственная личность на планете - отец фараона Ахкменра. Но проблема заключается в том, что экспонат далеко и до него не так просто добраться.
    Актеры фильма "Ночь в музее"

Когда ждать фильм "Ночь в музее 4"?

Дату выхода музейных приключений ждет каждый, кто любит ленты такого жанра. Что уж говорить, кассовые сборы первых двух частей, мягко говоря, очень порадовали всех участников киноэпопеи. Но вот третья история хоть и собрала неплохую кассу, но не столько, чтобы сценаристы воодушевились на написание нового сценария.

Ночь в музее

К слову, режиссер Шон Леви заикнулся, что сценаристы порядком истощились. В третьей части была проведена огромная работа, ведь перед всем съемочным персоналом стояла большая задача - удержать интерес зрителя. Этот момент конечно же сработал. А вот дождемся ли мы дату выхода "Ночи в музее 4", узнаем ниже.

Стоит отметить, что, к сожалению, для некоторых актеров этот фильм стал одним из последних работ в их жизни и кинокарьере. Так, Робин Уильямс и Микки Руни ушли из жизни, и, возможно, этот факт также послужил поводом для окончания музейной истории.

Бен Стиллер в своем интервью о "Ночи в музее. Гробница фараона" отметил, что для него было огромным удовольствием участвовать во всем этом сумасшествии, но он готов поставить точку. Видимо, актер так же, как и все, устал выкладываться на все двести процентов.

Робин Уильямс в фильме

В заключение

Как ни крути, всем нам очень полюбилась магическая франшиза "Ночь в музее". Но официальные источники гласят, что продолжения не будет. Поэтому дату выхода "Ночи в музее 4" вряд ли стоит ждать.

А нам лишь остается пересматривать эту уникальную фэнтези-трилогию и надеяться, что когда-нибудь съемочная команда все-таки решится на новую часть, которую весь мир с удовольствием посмотрит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
я не оч коменты люблю писать на незнакомых сайтах
Копировать ссылку
0
когда выходить ночь в музее 4?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.