Логан Пол: биография и фильмография

Пол Логан (или полное имя - Логан Александр Пол) - известный американский видеоблогер, шоумен и актер. Родился 1 апреля 1995 года в городе Уэстлейк (штат Огайо), на востоке США.

Прославился благодаря коротким (около 30 секунд) видео в Интернете под названием Vine. Имеет свои каналы на видеосервисе YouTube - TheOfficialLoganPau и Logan Paul Vlogs.

Несколько фактов о ранней жизни

В школе занимался борьбой. С 10 лет начал делать видео и выкладывать их на YouTube, его канал назывался Zoosh. Поступил в американский государственный исследовательский университет в штате Огайо, но был отчислен. В 2014 году переехал в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свою карьеру видеоблогера.

Карьера

Пол Логан - звезда на видеосервисе Vine. В феврале 2014 года был популярен среди более 3 миллионов читателей и последователей в социальных сетях, например: Instagram, Twitter, Facebook. В 2015 году вошел в список десяти самых влиятельных блогеров на видеопортале Vine.

Сотрудничает с компаниями:

  • Hanes - торговая марка нижнего белья;
  • HBO - североамериканская спутниковая и кабельная телевизионная сеть;
  • известная всем компания "Пепси";
  • Comcast - крупнейший провайдер кабельного телевидения и Интернета в США.

На своем официальном канале на YouTube с 2014 года выкладывает короткометражные фильмы со своим участием.

Пол Логан. Фильмы с ним

На данный момент Пол снялся в 23 кинокартинах. В начале 2015 года играл в двух сериалах, один из них транслировался на канале Fox TV и назывался "Чудаки-одиночки".

Пол также исполнял роль гостевого актера в одном из эпизодов "Сшивателей" - американского фантастического, криминального сериала, который выходит с 2014 года. Логан Пол играл в сериале "Закон и порядок. Специальный корпус", который выходит с 1999 года.

Снялся в популярном сериале "Джимми Киммел в прямом эфире" (Jimmy Kimmel Live!), который выходит с 2003 года, сыграл в нем самого себя.

В 2016 году Пол Логан снялся в фильме Майкла Дж. Галлахера "Отсев" (The Thinning), вместе с Пейтон Лист. Фантастический триллер "Отсев" повествует о том, что планета Земля перенаселена. В связи с этим ученики школ проходят тест на "выживание", не сдавших ежегодный экзамен ждет физическое уничтожение.

кадр из фильма Отсев

В фильме "Где деньги" (Where's the Money) 2017 года интернет-звезда получил одну из главных ролей.

С 2017 года Пол Логан является режиссером и продюсером своих короткометражных фильмов. Точнее юмористических клипов. Например, "Логан Пол: уложить мои волосы" (Logan Paul: Outta My Hair). За ним вышли другие ролики. Это "Почему не мы: эти девушки" (Why Don't We: These Girls), "Почему бы нам не помочь: помоги мне помочь тебе" (Logan Paul Feat. Why Don't We: Help Me Help You).

Снялся в фильме "Режим полета" (Airplane Mode), показ которого состоялся в 2017 году.

В 2017 году Логан получил роль в комедии "Лайкнутый" (Liked) по сценарию Тимура Бекмамбетова.

логан пол учитель

Интересно, что Пол снялся в фильме "Спасатели Малибу" (Baywatch) 2017 года в эпизодической роли, но все сцены с его участием в конечном варианте киноленты были удалены.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.