Краткая биография российской телеведущей Ларисы Медведской

Развитие информационных технологий и широкое распространение интернета положили начало новой эре. На данный момент каждый человек, который обладает модемом или может подключиться к точке доступа Wi-Fi, имеет возможность найти практически любую информацию. В данной статье мы поговорим о биографии Ларисы Медведской - известной российской телеведущей, которая ведет новостную программу на "Первом канале".

Где родилась?

Никакой точной информации о дате появления на свет нет. Известно лишь то, что телеведущая родилась в небольшом российском городе Ульяновске, который был назван в честь известного революционера Владимира Ленина.

Отношения с родителями

Своих родственников телеведущая Лариса Медведская помнит и по сей день. Она всегда говорила, что очень сильно привязана к своей маме. Отца она тоже любит, но не настолько сильно.

Как и любой советский подросток, девушка во всем старалась слушаться родителей. Лариса скрывает всю информацию о своей прошлой жизни, но это не просто так. Ведь она - лицо российской телевизионной информационной передачи "Первый канал".

На телеэкранах

Увлечения

В Советском Союзе интернета не было. Детям приходилось сбиваться в группы и взаимодействовать между собой. Лариса Медведская не была отшельником среди ребят, очень любила с ними играть в различные догонялки, прятки и так далее.

Она (как и любой ребенок) имела врагов и приятелей. Нередко ссорилась с подружками из-за недопонимания между ними. В общем, Лариса была типичным советским ребенком: посещала школьные кружки, ездила в лагеря и танцевала на дискотеках. Конечно, она водила дружбу с мальчиками.

Фото в профиль

Учеба

Родители отдали талантливую дочь в многопрофильный лицей номер одиннадцать имени Мендельсона. Она окончила учебное заведение и пошла учиться дальше, но куда? Это также остается неизвестным.

Однако мы знаем, что в ее становлении в качестве телеведущей участвовала знаменитая Изабелла Михайловна Пацевич, а также ряд других педагогов. Изабелла Михайловна помогла Ларисе Медведской стать настоящим профессионалом и всегда наставляла ее на путь истинный.

Пацевич больше тридцати лет вела различные программы на телевидении, в том числе короткие информационные передачи. Изабелла смогла помочь развиться талантливым людям, ее выпускники работают на федеральных и региональных телеканалах.

Карьера на "Первом канале"

Впервые на экранах большой страны под названием Россия телеведущая Лариса Медведская появилась в 2011 году. Можно сказать, что девушке просто повезло с данной работой.

Дело в том, что на "Первом канале" менялась основная сетка и тайминг запуска. В результате данных манипуляций появилось свободное окошко утром, которое было решено занять новостной программой с информационным уклоном. И как раз в тот момент в телестудии появилась Лариса, которой и предложили занять время в новостях. Как известно, девушка согласилась. Что в общем-то и не так удивительно. Ведь она долгое время училась и хотела себя попробовать. А тут ей предоставили такую "сладкую" должность - телеведущая на главном канале страны. Да и еще не какой-то программы про еду или музыку и моду, а вести новости.

Вместе с Ларисой начал работать такой же новичок, который пробивал себе место на телевидении, - Сергей Тугушев. У них изначально сложились дружеские отношения, ведь приходилось работать много и долго. Как здесь конфликтовать? Это просто не продуктивно. Они долгое время работают вместе и уже составляют вполне себе цельный тандем двух профессиональных ведущих.

Лариса с сакурой

Благотворительность

В 2011 году "Первым каналом" была организована благотворительная акция: "Первый детям. Добрый свет". Лариса Медведская и ряд других телеведущих приняли участие, их основная задача - сделать что-то своими руками. Затем это будет продано на аукционе, а деньги пойдут на лечение больным детям. Лариса сама нарисовала на плафоне японское дерево сакура - один из предвестников весны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.