Юлия Лаврова. Ваш ход, королева!

Жгучая брюнетка с красивой фигурой, модель size plus – Юлия Лаврова. Глядя на ее фотографии, понимаешь, как может быть прекрасна и неповторима женщина, даже если размеры ее тела превышают навязанные нам стандарты.

юлия лаврова

Сияние солнца

Когда на небе светит солнце, свет других звезд меркнет. Сравнение подобного рода можно отнести к очаровательной Юлии Лавровой, красота которой бесспорна, более яркую, сексуальную и модную девушку трудно представить. Юля является примером для подражания и воодушевляет миллионы представительниц прекрасного пола, заставляет на собственном примере поверить в себя и в свои силы и раскрыть свой потенциал в полном объеме.

Уверенность и харизма очаровательной модели намного больше привлекают внимание, чем идеальное тело. Это чистая правда! Стоит только взглянуть на фото Юлии Лавровой. Многие с интересом следят за работой моделей класса + size, так как параметры моделей приближены к пропорциям большинства женщин. Работа таких девушек очень важна, так как учит миллионы женщин правильно и красиво одеваться, заставляет их больше интересоваться модой, и не вызывает чувства недовольства и неуверенности. Безусловно, никто не предлагает бросаться из одной крайности в другую. Есть только одна задача – показать красоту женщины не только обществу, а в первую очередь ей самой.

юлия лаврова фото

История «русской Ким Кардашьян»

Юлия Лаврова родилась в Санкт-Петербурге. В старших классах школы она начала посещать школу моделей. В этот период Юлия поняла все преимущества своей внешности. Работа в модельном бизнесе послужила формированием той самой «огранки» для того, чтобы заиграл сам «бриллиант». Путь Лавровой не был легким, еще в 2008 году она решилась на похудение. В течении последующих двух лет ей удалось сбросить сорок килограмм. Так, при росте 170 см вес известной модели Юлии Лавровой составляет 86 кг. Параметры девушки такие: 100-78-117.

Однажды, выставив свои фото в "Инстаграме", девушка получает приглашение от представителей мира моды. Лаврова представляла компании Natura, Elena Miro и фирму нижнего белья Infinity.

Работа моделью является лишь хобби, на основной работе ее поддерживают и понимают стремления Юлии изменить стандартное представление о красоте женского тела. Юлия относится к той категории людей, которые творят, формируют что-то новое, принося в этот мир красоту и счастье, отдают миру частицу себя.

юлия лаврова модель

Две стороны одной медали

В своих интервью Юлия Лаврова довольно часто упоминала о негативной оценке своей работы со стороны соотечественников. Что на сегодняшний день вызывает удивление. Юлия никогда не оправдывалась за свои формы, более того, фигура ее настолько красива, что далеко не каждая стандартная модель может похвастаться такими пропорциями. Покорившая Запад русская красавица не почивает на лаврах, она занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Сегодня 33-летняя петербурженка - успешная модель, любимая жена и молодая мама. Но в любом случае, каким бы ни был вес модели, требования к женской фигуре по-прежнему строги – это плоский животик, тонкая талия, выраженные бедра, здоровая кожа, блестящие волосы, ослепительная улыбка. Лаврова – обладательница списка женских стандартов красоты в полном объеме. Она доказала, что имеет заслуженное право называться моделью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.