Виктория Юшкевич: биография, личная жизнь и фото

Из биографии Виктории Юшкевич неизвестно о ее родителях и начальном образовании. Виктория появилась на свет вначале 1989 года, морозным днем 27 января в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Родители девушки строго придерживались здорового образа жизни (ЗОЖ). Виктория не раз благодарила их за привитую привычку к правильному питанию, режиму физических тренировок и продолжительному сну, которые положительно сказались на идеальных внешних данных девушки.

Образование Виктория Юшкевич получила высшее, окончив Государственный Университет по специальности журналистики.

Карьера

После получения диплома, девушка устроилась на отечественное телевидение. Виктория Юшкевич отмечает самый свой крупный проект, как сотрудничество с телеканалом "Россия 2". Спустя некоторое время, осознав все возможности интернета, Виктория принимает решение о создании собственного канала на Ютубе.

Виктория Юшкевич

Известность

Канал под названием HotPsychologies был зарегистрирован в конце марта 2011 года. В одном из интервью, Виктория Юшкевич сообщила о том, что главная цель канала – производить уникальный и полезный контент, посвященный красивому телу и психологии отношений между мужчиной и женщиной, затрагивая при этом довольно откровенные темы сексологии.

Высокая популярность проекта Виктории, подтолкнула девушку к поступлению в Московский Университет, для получения второго высшего образования, на факультет психологии. Вторым шагом на пути к высотам Виктории Юшкевич, стало сотрудничество с творческим объединением «Карамба TV».

Одновременно произошло знакомство с телеведущим и блогером Денисом Семенихиным. Молодые люди организовали несколько совместных проектов и сблизились. Так у ребят начали выстраиваться отношения.

Личная жизнь

В 2012 году Виктория и Денис официально зарегистрировали свои отношения, которые продлились всего 2 года. Развод пары не был афиширован, поэтому некоторые поклонники до сих пор полагают, что Денис Семенихин является мужем Виктории. На данный момент, молодые люди не являются друзьями и партнерами.

Виктория и Егор

Второй раз замуж Виктория вышла в 2015 году за профессионального российского спортсмена Егора. В этом же году, у молодоженов родилась дочка - Евгения.

После родов фигура девушки ничуть не изменилась, она по-прежнему выглядит идеально, благодаря регулярным занятиям в спортзале. Рост видеоблогерши - 175 см, вес - 53 кг.

Сегодня девушка ведет активную жизнь, умело совмещая работу на своем канале HotPsychologies и путешествия. За 5 лет девушка собрала аудиторию из 525 тысяч человек и на этом не останавливается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.