Обзор популярных колонок Creative

Качественная музыка - это гарантия хорошего времяпрепровождения. Но далеко не каждое устройство способно порадовать искушенного слушателя утонченным звучанием. Именно по этой причине многие не получают должного удовольствия от прослушивания музыки или просмотра кинофильма. Но уверяем вас, все эти проблемы исчезнут, когда вы откроете для себя колонки от компании Creative.

Компьютерные колонки Creative

Часто бывает так, что место на рабочем столе строго ограничено. В этом случае имеет смысл выбрать малогабаритные динамики, которые не отнимут много пространства, но будут способны генерировать качественный звук. К счастью для вас, компания Creative выпускает целый ряд моделей компьютерных колонок, среди которых точно найдется то, что вам по душе. К примеру колонки Creative A50.

колонки creative

Они компактны, занимают минимум рабочей площади и благодаря строгому дизайну органично смотрятся в любой обстановке. При этом их внешняя простота отлично сочетается с простотой внутренней, ведь весь процесс подключения динамиков к компьютеру не займет у вас и пары минут. Все, что от вас требуется, - это подключить кабеля USB и MiniJack 3.5 к системному блоку вашего ПК.

Портативные колонки Creative

Музыка должна быть повсюду. Качественное музыкальное сопровождение способно превратить скучную встречу старых знакомых в задорную дружескую вечеринку. Для того чтобы у каждого была возможность порадовать окружающих хорошей музыкой, существуют колонки Creative NUNO.

компьютерные колонки creative

Простота - вот слово, которым можно описать это устройство. Оно необычайно просто в своем исполнении и использовании. Небольшой размер, малый вес, беспроводное подключение к любому телефону, ноутбуку или компьютеру и легкость в управлении - именно эти качества делают эту портативную колонку настолько востребованной.

Для особых случаев у компании имеется аналогичная, но намного более портативная колонка Creative NUNO Micro. Выполненная в миниатюрном корпусе, она сохранила все основные качества полноразмерного оригинала.

Акустические системы Creative

Как стало понятно из всего вышесказанного, у компании Creative нет никаких проблем с производством компьютерных и портативных динамиков. Однако как быть тем, кому этого недостаточно? Ведь колонки Creative A50 и NUNO явно не рассчитаны на прослушивание музыки на высоких громкостях.

Нетрудно было догадаться, что в арсенале компании есть и что-то «крупнокалиберное». Речь идет, конечно же, о настольных акустических системах, созданных как раз для прослушивания музыки на повышенной громкости. И в качестве примера советуем обратить ваше внимание на систему Inspire T-3300.

портативная колонка creative

Т-3300 - это самая передовая система в серии, объединяющая в себе целый ряд новшеств, позволяющих ей при своих малых габаритах звучать так же громко и объемно, как и полноразмерные аналоги. Как итог мы получаем миниатюрную акустическую систему, способную качественно воспроизводить звук в широком диапазоне частот, даже на высокой громкости. Для особых любителей раскатистых басов на корпусе предусмотрен регулятор, с помощью которого вы сможете настроить их на свое усмотрение. Остальная же настройка звука будет осуществляться с помощью встроенного проводного пульта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.