Пожелания сибирского здоровья и кавказского долголетия: примеры текстов

Здоровье – то, чего желают практически на любой праздник. Именно от него зависят многие планы и возможность их осуществления. Когда человек прекрасно себя чувствует, он радуется жизни, а, значит, пожелания сибирского здоровья и кавказского долголетия будут кстати на многих торжествах.

Пожелания на день рождения

добрые пожелания

Дорогой (имя)! Сегодня все спешат поздравить тебя с днем рождения! Гости желают много хорошего, а больше всего здоровья. Действительно, оно мерило многих наших дел. Если ничего не болит, то радостнее встречать новый день, легко покорить даже самые трудные вершины. Хочу пожелать не простого здоровья, а сибирского и кавказского долголетия. Пусть эти два немаловажных качества помогут строить счастливую, интересную и удивительную жизнь.

***

Дорогой именинник! Не хочу желать тебе того, чего, возможно, у тебя нет, а выразить радость и гордость за то, что ты имеешь. Мудрость помогает принимать правильные решения, доброта – иметь верных и преданных друзей, семья – жить в окружении любви и заботы. Не стоит гнаться за эфемерными представлениями о счастье, ведь оно зачастую находится рядом. Желаю иметь неограниченный запас жизненных сил и энергии, а также крепкое здоровье, чтобы в полной мере наслаждаться тем, что у тебя есть!

***

С днем рождения! Сегодня повод немного побыть эгоистом и пожелать себе всего самого приятного, интересного, яркого, вкусного и запоминающегося! Пусть мечты будут самыми дерзкими и смелыми, а в их воплощении поможет океан здоровья и позитива.

Пожелания выздоровления

пожелания хорошего здоровья

Сложности, которые нам преподносит жизнь, созданы для того, чтобы лучше ценились счастливые моменты. Мы не сомневаемся, что ты справишься с болезнью и скорее начнешь радовать своим позитивом родных и близких. Наедайся витаминов и различных вкусностей, а на будущее желаем тебе сибирского здоровья и кавказского долголетия.

***

Пусть коварные вирусы все же смогли тебя одолеть, пора дать им отпор. Забота близких, их тепло и уход быстро поставят тебя на ноги. Говорят, что незаменимых людей нет, но мы готовы с этим поспорить, поскольку очень ждем твоего возвращения. Пусть наши добрые пожелания станут еще одним вкладом в копилку твоего хорошего самочувствия!

***

Люди, на самом деле, довольно хрупкие существа. Не беда, что сейчас ты не в лучшей форме, ведь все это временно. Смело бери в руки лист бумаги и создавай план действий, который начнешь выполнять, как только болезнь сдаст свои позиции. Не забудь включить в него встречу с близкими друзьями и другие любимые занятия. Не сочти за тост, но желаем тебе сибирского здоровья и кавказского долголетия! Они станут залогом надежной защиты от болезней.

***

Забудь о том, что болеешь. Представь, что тебя отправили в незапланированный отпуск. Позволь себе на несколько дней отпустить все заботы и проблемы, дать организму отдохнуть и прийти в норму. Пусть в объятиях мягкой постели самочувствие улучшается с каждой минутой. Все мы ждем твоего возвращения в коллектив и желаем скорейшего выздоровления!

Заключение

добрые пожелания

В день рождения или во время болезни человек одинаково нуждается в словах поддержки. Пожелания хорошего здоровья необходимы, чтобы в очередной раз напомнить нам, что бешеный ритм жизни – вовсе не повод забывать о себе. Важно делать передышку, давать организму отдохнуть, быть осторожным и тогда наслаждаться каждым днем будет куда приятнее!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.