Открытая для всех актриса Елена Беркова

Звезда отечественного телевидения и актриса Елена Беркова начинала свою карьеру в сомнительном бизнесе. Ее откровенные фото и видео собрали миллионы поклонников. Но теперь ей предстоит показать себя в качестве хорошей жены и мамы для ее сына.

Любимица миллионов

Скандальная актриса Елена Беркова на постсоветском пространстве и в мире известна по ее откровенным съемкам для видеороликов и фильмов пикантного содержания для взрослых. Ее хорошо знают ценители «клубнички» и скандального телевидения.

В свое время девушка с опытом съемок в обнаженном виде еще сильнее приумножила свою узнаваемость на проекте «Дом 2». После этого актриса Елена Беркова, фото которой собирают миллионы восторженных отзывов от поклонников, изо всех сил старается не растерять свой запас популярности. Время от времени красотка напоминает широкой публике о себе в эфирах телешоу из вершин рейтинга.

Также Елена отличилась подробностями своей личной жизни с частой сменой партнеров и супругов - на данный момент актриса переживает уже пятый брак.

Юная Елена Беркова

«Дом 2» для Берковой

Будущая телеведущая, певица и актриса Елена Беркова родилась в 1985 году. Уроженка Мурманска еще в детские годы с родителями переехала и поселилась в Украине. Там она в 18 лет оказалась в числе девушек, которые решаются на сомнительный заработок. В юном возрасте Лена уже начала эксплуатировать со своей внешностью.

Ее «проводником» во взрослое кино стала старшая коллега - Бриттни Скай. Вместе с ней уроженка страны советов Беркова показалась в кадре для западного зрителя. Беркова исполнила роли в нескольких фильмах с пикантным содержанием и даже приобрела со временем кое-какие навыки в актерском мастерстве. Но тогда съемки в «клубничке» еще не гарантировали ей большие деньги и успех. Вскоре девушка «скатилась» до заработка через демонстрацию своего тела в интернете.

В жизни у девушки ничто не предвещало успеха и карьерного роста, но вскоре в ее судьбу вмешался проект «Дом 2». Вряд ли без этого пункта в биографии сегодня ее имя знали бы миллионы людей.

Улыбка Берковой

Достоинство Берковой

Ее главным достоинством остается, конечно, привлекательность и готовность обнажаться на съемке. Даже и сейчас, когда актриса Елена Беркова уже не снимается в видео для взрослых, она все еще охотно радует свою аудиторию откровенными фотосъемками.

Но вряд ли одними только внешними данными Елена могла добиться такого признания и успеха в отечественном шоу-бизнесе. Елена Беркова, биография которой состоит из одних только громких событий, могла бы остаться одной из тысяч заурядных актрис фильмов для взрослых. Но после пикантной карьеры ее быстро «подхватило» телевидение.

Девушка доказала свое умение быть интересной для широкой публики даже в одежде. Сейчас Беркова остается не только актрисой, но также выступает в качестве певицы и даже телеведущей на рейтинговом канале. В 33 года брюнетка после беременности ничуть не растеряла свою внешнюю привлекательность и при этом обзавелась новыми влиятельными друзьями.

Елена и ее муж

Личная жизнь

Брюнетка с красивыми формами никогда не скрывала от посторонних глаз свои «прелести» и точно так же выставляла напоказ личную жизнь. СМИ никогда не испытывали трудности с получением информации о том или ином замужестве и разводе. О ней известно все.

Елена Беркова с мужем в третьем браке обзавелась ребенком и теперь воспитывает сына. Сейчас мальчику 9 лет. После его рождения Лена сменила ему еще двоих отчимов. В среднем ее браки продолжались 1-2 года. Примечательно, что в четвертой попытке завести серьезные отношения гражданский супруг (сожитель) попросту исчез без вести, и по сегодняшний день о нем практически ничего неизвестно.

Беркова в образе

Когда скандальная актриса готовилась к материнству, она едва не совершила наиболее хулиганский в своей жизни поступок. Женщина, которую осуждали все домохозяйки в стране, готовилась баллотироваться на выборах и претендовать на кресло сочинского мэра. По ее же словам, на такой должности она хотела бороться за права женщин и матерей.

Примечательно, что с таким уровнем популярности Беркова и впрямь сумела бы претендовать на победу на выборах. Ей некоторые эксперты предсказывали высокий рейтинг. Но смелые планы актрисы оборвались, когда были украдены деньги на предвыборную кампанию. Так заявили представители Елены Берковой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.