Мужчина Близнецы-Крыса: характеристика, совместимость, гороскоп

Характеристика человека по дате его рождения – ненаучный, но очень популярный метод. Перспектива узнать особенности характера человека до более близкого знакомства, чтобы найти эффективные способы взаимодействия, позволяет улучшить и личную, и социальную сторону жизни. Также характеристика личности человека с определенным сочетанием знака зодиака и знака китайского гороскопа помогает разобраться в самом себе, определить свои сильные и слабые стороны, понять, над какими недостатками следует поработать.

Мужчина Близнец-Крыса

Характеристика мужчины Близнеца-Крысы в кратком виде – это непревзойденное умение выходить сухим из воды и избегать всех ловушек. Люди, рожденные под знаком Близнецов, отличаются коммуникабельностью, легкостью, умением находить контакт с любым человеком, избегая конфликтов. Рожденные в год Крысы люди тоже очень общительны, но зачастую они не могут похвастаться абсолютной бесконфликтностью, так как сказывается установка звезд хитрить и всегда искать во всем выгоду.

близнецы стихия

Характер человека Крыса-Близнецы – это сочетание противоречивых качеств, что находит отражение во всех сферах жизни, от момента формирования личности в детском возрасте до глубокой старости.

Детство и учеба

Характеристика мужчины Близнец-Крыса актуальна для любого возраста. В детстве такой человек обладает коммуникабельностью и смелостью. Он легко идет на контакт, заводит знакомства и дружбу. При желании может быть лидером в группе, иногда способен уступать первые позиции другим сверстникам, но человек с таким гороскопом никогда не будет на последних ролях. Отказавшись быть лидером, он может занять место «серого кардинала».

Учеба дается Близнецу-Крысе легко, особенно гуманитарные науки. Стихия Близнецов – воздух, а такие люди умеют и любят общаться, являются убедительными ораторами и хорошими рассказчиками. Ситуация усугубляется лишь тем, что ребенок, рожденный в год Крысы, скорее всего, захочет хитрить, пытаться максимально сэкономить свои силы и время, потратив их на более приятное времяпрепровождение, нежели чтение учебников.

Личная жизнь

Обаяние и легкость – весомые основания, чтобы человек пользовался популярностью у противоположного пола. Проницательность проявляется в хорошей эмпатии. Это означает, что любая девушка рядом с таким мужчиной чувствует, что встретила понимающего человека. Поэтому у рожденного в год Крысы мужчины-Близнеца гороскоп говорит о полном отсутствии серьезных трудностей в личной жизни.

мужчина близнецы год крысы

Но с проблемами могут столкнуться представительницы прекрасного пола, если захотят увидеть внимательного и обаятельного мужчину Крысу-Близнеца в роли своего законного супруга. Такие кавалеры редко вступают в брак в молодом возрасте, но это не говорит о том, что у них есть какие-то предубеждения или стратегия. Просто способность легко обзаводиться привлекательными партнершами благодаря врожденной коммуникабельности лишает такого человека стремления к стабильности. Мужчина Близнец-Крыса любит наслаждаться чувствами, а если они прошли, быстро с этим мирится.

Семья и брак

После 35-40 лет поведение мужчины Крыса-Близнец в любви кардинально меняется. После череды ярких чувственных романов он начинает стремиться к стабильности, поэтому поиск спутницы жизни становится для него намного важнее, чем весело проведенное время с новой партнершей.

Долгое время этот мужчина воспринимает семью и любовь как совершенно разные и не соприкасающиеся друг с другом сферы жизни. Семья в его представлении имеет традиционные характеристики. Он с удовольствием поддерживает контакты с близкими, а слово «родственник» имеет для него весомое значение. Любовь для него – это просто источник удовольствия, в котором персонализация объекта страсти не нужна и даже обременительна.

мужчина крыса близнецы совместимость

Когда этот мужчина выбирает себе супругу, главное значение для него имеет то, как впишется его избранница в его большую и дружную семью. При этом девушка, ориентированная на романтику, скорее всего, останется недовольной тем, что страстный партнер превратился в семьянина, уделяющего много времени своему быту. Но женщина, ориентированная на крепкие семейные узы и совместное воспитание детей, высоко оценит такой серьезный подход к браку.

Интимная жизнь

Сексуальная характеристика мужчины Близнеца-Крысы зависит от его возраста. Пока он не готов к браку, он соглашается на любые смелые эксперименты. В интимных отношениях его прельщает получение опыта, как положительного, так и негативного. Если партнерша его не устроит по любым параметрам, он легко и без угрызений совести оставит ее, отправившись на поиски другой подруги.

В семейной жизни он становится менее заинтересованным в интимной стороне вопроса. Если его супругой окажется темпераментная женщина, он поддержит ее инициативу. Если супруга не будет предлагать новые способы времяпрепровождения в постели, она может обнаружить, что интиму муж предпочитает задушевные разговоры на любые темы.

Как его покорить

Пока представитель знака Крыса-Близнецы не готов к браку, склонить его к семейной жизни не удастся ни уговорами, ни хитростью, ни демонстрацией своих достоинств. Удерживать его рядом с собой можно, если дать ему полную свободу. Впрочем, не исключено, что это даст прямо противоположный результат, так как в условиях полной свободы такой мужчина быстро найдет новую музу.

мужчина крыса близнецы в любви

Если мужчина Близнец-Крыса уже созрел для создания семьи, выбирать супругу он будет, учитывая мнение своих близких и родных. Суметь понравиться его родителям важно, чтобы повысить свои шансы на замужество. Но не следует думать, что такой мужчина ищет удобную и безропотную спутницу. В будущей супруге он должен ценить личность, человека, с которым можно советоваться и которому можно доверять.

Совместимость

У представительниц некоторых знаков зодиакального гороскопа есть больше шансов на взаимность. Совместимость мужчины Крыса-Близнец с другими знаками говорит о следующем:

  • Овен. Совместимость хорошая, возможна влюбленность с первого взгляда.
  • Телец. Возможна спонтанная влюбленность друг в друга, но такая связь редко заканчивается семейными узами.
  • Близнецы. Пара образуется редко, но люди могут стать хорошими друзьями.
  • Рак. Нередко сходятся, но непрерывно конфликтуют.
  • Лев. Имеют шанс на яркую и насыщенную жизнь друг с другом.
  • Дева. Несовместимы из-за разных взглядов на жизнь.
  • Весы. Редко вступают в законный брак, но яркий роман не исключен.
  • Скорпион. Может сложиться пара, в которой периоды гармонии будут чередоваться с конфликтами.
  • Стрелец. Шанс на крепкий брак очень высок.
  • Козерог. Средняя совместимость.
  • Водолей. Часто образуется пара с нетривиальным укладом, где праздная жизнь и путешествия полностью вытесняют быт.
  • Рыбы. Браки совершаются редко.
мужчина крыса близнецы талисманы

Астрологи уверяют, что информация о совместимости между разными знаками имеет условный характер. Чтобы наверняка спрогнозировать будущее пары, нужно составлять персональные гороскопы.

Карьера

У зодиакального знака Близнецы стихия - воздух. Это означает, что ему свойственны общение и контакты с большим количеством людей. Если такой человек выберет для себя работу, требующую уединения и кропотливости, он может никогда не добиться успеха и точно никогда не испытает удовольствия от выполнения должностных обязанностей.

Полезная черта такого мужчины – очень высокая скорость мышления. Собеседнику не нужно пускаться в долгие объяснения. Чтобы донести свою мысль, ему достаточно начать говорить, а проницательный Близнец-Крыса мгновенно поймет, что от него требуется. В большинстве случаев такие люди лишены амбиций, поэтому могут стать хорошими исполнителями.

Отрицательное качество человека с таким сочетанием зодиакального и китайского гороскопа – это неспособность работать с долгосрочными проектами. Эти энергичные мужчины тяготятся обязательствами, потому стремятся выполнить работу быстро.

карьера близнеца мужчины год крысы

Из характеристики мужчины Близнец-Крыса можно сделать вывод, что высокого материального уровня жизни им удается достичь нечасто. Впрочем, обаяние и проницательность позволяют им подняться по карьерной лестнице, окружив себя полезными знакомствами.

Самопознание

Информация о знаке зодиака помогает не только окружающим людям воздействовать на него, но и самому обладателю определенных характеристик, данных ему по факту времени рождения, улучшить свою жизнь. Такому человеку будет полезным узнать следующие факты о себе:

  • Талисманы мужчины Крыса-Близнец – маска или змея.
  • Подходящие камни – янтарь, оникс, кошачий глаз.
  • Цвет – фиолетовый.
  • Счастливое число – 3 или 5.
близнец крыса мужчина характеристика

Чтобы стать успешным и счастливым, рожденному в год Крысы мужчине-Близнецу следует выбирать для себя максимально активную работу, не отказывать себе в удовольствии общаться с другими людьми. При выборе супруги нужно полагаться на свои ощущения, но помнить о том, что недостаток можно найти в любом человеке, если воспринимать его рассудком, а не сердцем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.