Отель Хилтон Лонг Бич Резорт – 4-х звездочный комплекс в Хургаде

Египетский курорт Хургада знаменит своей протяженной береговой линией с песчаными пляжами и коралловыми рифами. Здесь настоящий райский уголок для дайверов и любителей серфинга, в Египет приезжают полюбоваться подводными чудесами туристы со всего мира. Развита также инфраструктура всевозможных развлечений, как водных, так и «сухопутных». Из Хургады можно совершать экскурсии в любом направлении, популярны прогулки по пустыне верхом на верблюдах.

Курортная Хургада представлена множеством отелей различного уровня, которые расположились на побережье цепочкой длиной в 40 километров. Активная застройка курортной зоны происходит уже на 2-й и 3-й линии от моря, поэтому в прибрежных отелях можно отдыхать спокойно, здесь не будет слышен шум работающей техники. Один из самых респектабельных и добротных отелей Хургады – отель Хилтон Лонг Бич Резорт, прекрасно подойдет для семейного отдыха.

Этот гостиничный комплекс является одним из серии всемирно развитой сети отелей Hilton. В Хургаде представлены еще 2 пятизвездочных комплекса: отель Хилтон Резорт Хургада и отель Хилтон Хургада Плаза, а также в категории 4 звезды – отель Хилтон Вилла Резорт.

Hilton Long Beach отель представляет собой несколько зданий: основной 3-х этажный корпус, семейный корпус из 3-х этажей и комплекс 2-х этажных вилл. Для размещения гостей предлагаются 912 номеров с различным уровнем комфорта и вместительности. В целом, отель сочетает в себе разумное соотношение высокого уровня и приемлемой цены, сохраняя приоритет комфортабельного отдыха для семейнных пар с детьми и туристов, которые желают уединиться вдали от суеты.

Чем привлекает отель Хилтон Лонг Бич многочисленных туристов?

Прежде всего – своим знаменитым именем, гарантирующим высокое качество обслуживания и комфорта. Не может не привлечь внимание большая ухоженная территория отеля с экзотическими пальмами и цветущими растениями. И, конечно, своим названием Hilton Long Beach обязан превосходному протяженному песчаному пляжу.

Золотистый ухоженный пляж принадлежит отелю и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха вблизи чистейшего моря. Большим плюсом, особенно для детей, является плавный, пологий спуск берега, без резкого перехода на глубину. Любители понаблюдать за подводной жизнью в коралловых рифах тоже не останутся без дела, поскольку совсем рядом с отельным комплексом находятся небольшие рифовые колонии.

Территория отеля «разбавлена» яркими голубыми пятнами бассейнов различного размера. Всего насчитывается 7 бассейнов, есть детское отделение и бассейн с подогреваемой водой. Также предусмотрена игровая площадка для маленьких гостей отеля, развлекают детвору профессионалы-аниматоры, придумывая разнообразные конкурсы и веселые игры. В ресторане обязательно есть детское меню и предоставляются высокие стульчики для малышей. По желанию предоставляются услуги няни.

Комфортабельный отель Хилтон Лонг Бич Хургада располагает стандартной инфраструктурой для обеспечения культурного и активного отдыха туристов. Для отдыхающих открыты несколько баров и ресторанов, как с египетской кухней, так и с национальной итальянской и международной. В холле отеля привлекает внимание оригинально оформленный спорт-бар: на стенах заведения располагаются фото известных спортсменов, здесь же можно наблюдать трансляции важных спортивных событий мира.

Собираясь в Египет отель Хилтон Лонг Бич в Хургаде следует рассмотреть, как хороший вариант для спокойного отдыха всей семьей, или уединенный вариант для тех, кто устал от шума и суеты. От центра курорта отельный комплекс находится на расстоянии 15 км, дорога от аэропорта займет не больше получаса. Территория отеля – уютное место с широкими чистыми пляжами, магазинчиками и ресторанами.

 

Татьяна Зинкевич

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.