Полина Буторина и факты из жизни звезды

Многим почитателям поп-музыки и рока знакома данная особа, а если не всем, то каждому второму. Полина Буторина является весьма разносторонне развитой личностью, несмотря на свой юный возраст. На сегодняшний день ей всего шестнадцать лет, но она уже успела покорить сердца своих фанатов чудесными песнями, красивым голосом и прочими талантами.

Можно вечно перечислять то, чем она покорила публику: красота, актерские способности, прекрасный голос или выступления на телевидение. Все это доказывает, что Полина Буторина достойна той славы, которую имеет сейчас, ведь она потратила не один год на то, чтобы научится вызывать у почитателей восторг одним свои появлением на сцене или в студии.

И конечно же, хочется упомянуть при этом заслуги родителей Буториной Полины, ведь это именно они воспитали в ней творческое начало, и дали возможность учиться и прославится в родной стране – России и за ее пределами.

Полина Буторина фейсбук

Кто такая Полина, ее рождение

Чтобы рассказать о жизни юного дарования, мы приступим к рассмотрению биографии Полины Буториной. Широко известная модель и певица родилась в 2002 году, 29 марта. Родилась будущая знаменитость в России, в городе Москве. Полина Буторина еще в раннем детстве начала проявлять свои таланты и стремилась развивать их. Девочке очень хотелось стать известной. К счастью, родители Полины заметили это и дали ей шанс стать тем, кем она мечтает – звездой.

полина в студии

Полина на пути к славе

Как уже было сказано выше, родители Полины Буториной всячески помогают дочери на ее творческом пути. Они записали ее на занятия танцами, когда девочке было чуть больше четырех лет. Помимо танцев, Полина была записана на занятия музыкой в возрасте четырех с половиной лет. Она начинала с того, что пела в детском хоре вместе с девчонками и мальчишками примерно ее возраста, но позже к хоровому и сольному пению прибавилась игра на фортепиано. Маленькая и активная девчушка быстро узнавала и запоминала много нового, схватывая информацию будто на лету. Очень быстро она выучивала новые детские произведения, которые позже исполняла в хоре с множеством других учеников, а иногда – сольно.

Первый опыт на телевидении

Впервые Полина Буторина появилась на телеэкранах в 2010 году, когда ей было всего восемь лет. Возможно, у кого–то в памяти всплывет ее выступление. В 2010 году на телеканале, носящем название «Моя радость», вечером, когда некоторые семьи смотрели шоу «Песенка на ночь», на экране телевизора появилась маленькая девочка восьми лет, исполняющая песню «Рождество». Да и вообще, канал, на котором впервые показали Полину, не раз приглашал ее выступить. Например, вскоре после первого появления девочки на нем, была записана новая песня, на которую даже был снят клип. Вторая композиция также была выпущена на том канале и рассказывала о вежливости, не сложно догадаться, какое у песни было название. Так вот, композиция называлась очень просто и незамысловато: «Вежливая песня». В то время популярность Полины Буториной стала возрастать.

Полина перед прямым эфиром

Дальнейшее развитие и первый опыт на большой сцене

Полина в скором времени стала известна не только как юная певица, но и как начинающая актриса. У нее появились поклонники. Но и у самой Полины есть свои кумиры. Например, предметом восхищения девочки является Яна Рудковская. Счастью Полины не было предела, когда та узнала, что прошла кастинг на обучение в Академию кино и шоу-бизнеса, которым руководит ее кумир.

А сейчас речь пойдет о первом опыте выступления на большой сцене. Он произошел, когда юному дарованию оставалось пару месяцев до исполнения 11 лет. Случилось это благодаря концерту «Звезды детям», который был полностью благотворительным. Первый дебют Полины принес ей славу и море фанатов. Именно благодаря участию в этом концерте ее пригласили в качестве ведущей детской программы на телевидение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Очередная проходная бездарность, проплаченая родителями. Да, таланты у нас не пробиваются. Жаль...
Копировать ссылку
И главный вопрос остался - кто такие родители Буториной, которые так много дали своей "чудо-девочке"? Вот родители, например, Сергея Королёва (учёный такой) были: учитель русской словесности и дочь купца, родители Виктора Цоя (это певец такой) были: отец - инженер в КБ завода "Союзтрансмашпроект", а мать преподавала в школе урок физкультуры, да, кстати, она с некоторого времени одна растила сына. А кем работают "героические" родители Полины?
Копировать ссылку
Просто вы забыли написать, что Полина, совместно с Александром Невским, излечила от слепоты целую деревню в ЮАР, а потом помогла воскресить несколько сотен человек, когда спела свой хит "Никто не плачет", говорят, что мёртвые вставали сами и убегали...
Копировать ссылку
Есть один: скажите, а куда писать хвалебные статьи про Полину Буторину и сколько на этом можно заработать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.