Торговые центры в Мытищах: куда сходить погулять?

Для кого-то город Мытищи ничего не значит. Обычный подмосковный городишко, каких много. Но для кого-то это целый мир, родной до боли. Все улицы исходили в свое время, все переулки выучили. И все торговые центры в Мытищах посетили.

О них и пойдет речь в статье. Не знаете, в какой пойти? Сейчас расскажем.

Красота - страшная сила

Самый молодой - "Июнь"

Открытие этого торгового центра состоялось в конце декабря 2012 года. Какое же яркое шоу устроили организаторы! Для гостей выступала певица Нюша, были организованы различные конкурсы для детей и взрослых. Без дела никто не остался, аниматоры развлекали самых маленьких посетителей. В общем, атмосфера была очень яркой и веселой.

Что же представляет собой "Июнь"? На площади в 178 000 м2 располагаются всевозможные магазины. Здесь можно приобрести буквально все, начиная с одежды и заканчивая солнцезащитными очками. Детские магазины ждут своих маленьких посетителей. Отцам семейств по душе придутся изысканные мужские коллекции одежды и обуви. Но большинство магазинов рассчитано на прекрасную половину человечества.

Торговый центр "Июнь"

Не останутся без внимания и ученики. Магазин канцелярских принадлежностей ждет их в гости. Рукодельницам тоже есть, куда зайти. Все для рукоделия можно найти в самом юном среди торговых центров (в Мытищах).

Забыли купить корм для питомца? Не беда, зоомагазин в "Июне" не оставит зверей голодными. Нужно закупить продукты на неделю вперед? Огромный гипермаркет к услугам посетителей.

Не планируете покупки, просто решили развеяться? Сходите в кино, в "Июне" находится многозальный кинотеатр. Кино - это хорошо, но куда ребенка девать? Для маленьких посетителей предусмотрен детский городок.

После активного похода по магазинам и игр в детской комнате всегда хочется есть. Поднимайтесь в фуд-корд. Он занимает почти целый этаж, выбрать есть из чего. Еда на любой вкус: начиная от фаст-фуда и заканчивая правильным питанием.

Какие еще есть торговые центры в Мытищах? Конечно же, небезызвестный "Красный кит". О нем читайте ниже.

Самый лучший, самый-самый

Любимое место молодежи. Когда "Красный кит" только начал свою работу, люди ходили сюда, как на экскурсию.

А посмотреть есть на что в самом деле. Здесь буквально есть все. Вам нужна одежда или обувь? Нет проблем. В Мытищах, в торговом центре "Красный кит", можно приобрести одежду и обувь на любой вкус и кошелек. Планировали купить косметику? Косметические бутики к услугам гостей. Нужно сделать хороший подарок близкому? Ювелирные салоны, а также салон необычных подарков ждут посетителей.

Есть в "Красном ките" и кинотеатр. Не только привычные нам 2D и 3D, но и потрясающий 5D. Ощущения от просмотра короткометражных фильмов в специальных очках очень необычные. А добавить еще и то, что кресло, на котором сидит зритель, раскачивается. Человек чувствует физически то, что происходит на экране. Можно представить, что ждет того, кто забредет в этот кинотеатр.

Маленький совет: не ходите туда на фильмы ужасов. Ибо впечатления очень реалистичные.

После такого захочется поесть наверняка. Зона фуд-корда расположилась недалеко от кинотеатра. Есть здесь и заведение знаменитого красно-желтого клоуна, и предприимчивого американца - поставщика куриного мяса. Хотите скушать суши? Пожалуйста. Ребенок попросил мороженое? Его просьба будет удовлетворена. Вы любитель здоровой пищи? В зоне фуд-корда в "Ките" (торговый центр, Мытищи) найдете все, что пожелаете.

Для детей предусмотрена игровая комната, где можно повеселиться на славу.

Красный Кит

"Перловский"

Среди торговых центров в Мытищах этот самый маленький. Однако несмотря на немногочисленную площадь, здесь также притаились бутики одежды и обуви, фуд-корд и кинотеатр.

Кинотеатр в "Перловском"

Для тех, кому срочно нужно привести в порядок руки, существует студия маникюра. Всевозможных открытых торговых точек, а-ля киоски, в "Перловском" видимо-невидимо. Единственный недостаток центра - платные туалеты.

Где что находится?

Записывайте адреса торговых центров (Мытищи). Начнем с "Июня": улица Мира, дом 51.

"Красный кит" расположен по адресу: Шараповский проезд, дом 2.

"Перловский" находится на улице Селезнева, дом 33.

Часы работы "Июня" - с 10:00 до 22:00. "Красный Кит" ждет гостей с 9:00 до 23:00, равно как и "Перловский".

Резюмируем

Статья преследует цель рассказать читателям о том, какие торговые центры в Мытищах есть, где они находятся и что предлагают гостям. Выделим основные аспекты:

  • Самый лучший торговый центр - "Красный кит".

  • Самый молодой - "Июнь".

  • Самый скромный - "Перловский".

Адреса и часы работы указаны выше.

Заключение

Цель достигнута. Читатели теперь знают, какие торговые центры в Мытищах можно посетить. Для того чтобы отправиться на шопинг в выходной, совсем не обязательно объезжать множество магазинов. Достаточно прийти в один из торговых центров, где можно найти практически все.

Не останутся без развлечений и дети. Для них организованы детские городки и игровые комнаты. А после активного похода по магазинам мамы с детьми могут перекусить, не покидая центра. Для посетителей предусмотрены фуд-корды.

Посетите один из рекомендованных центров, и вы убедитесь в том, что они просто отличные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.