Французские сайты знакомств: возможные перспективы

С тех пор, как в России проводится чемпионат мира по футболу, на улицах стало появляться огромное количество красивых иностранных болельщиков. Французы привлекают наших женщин: галантные, статные, говорят комплименты. Сайты знакомств - один из способов общения с зарубежными красавцами. О плюсах и минусах интернет-общения во Франции поговорим в этой статье.

Почему русских женщин так тянет на иностранцев?

Все чаще от русских мужчин летят оскорбления в сторону соотечественниц, якобы русские леди ведут себя доступно, принимают ухаживания, а порой и сами навязываются иностранцам. У зарубежных, в том числе и у французских сайтов знакомств, резко поднялся уровень посещения. Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Что заставляет представительниц прекрасного пола в нашей стране вести себя подобным образом? Посмотрите, как показывают себя иностранцы: они делают комплименты, дарят цветы, улыбаются, приятно пахнут и одеты "с иголочки". Мундиаль наглядно показал положение дел в нашей стране, дал понять русским дамам, что наши мужчины разительно отличаются от зарубежных гостей, причем не в лучшую сторону.

французская леди

Может, вместо того, чтобы оскорблять своих же соотечественниц, русским мужчинам стоило бы задуматься о причинах этого явления? Обратить внимание на себя?

Самые популярные французские сервисы

Мы рассмотрим самые популярные французские сайты знакомств, один из которых на двух языках: русском и французском. Сайт partner services - это платформа, созданная французско-белорусской парой, которая ставила перед собой цель создания ресурса для завязывания серьезных отношений между людьми из разных стран. Этот сайт очень удобен, так как написан сразу на двух языках. Сайт cum.fr предназначен для взрослых, состоявшихся людей, которые настроены на создание семьи. Сайт amoureux в основном ориентирован на молодежную"тусовку". Здесь ищут как мимолетные встречи, так и партнера для долгих, серьезных отношений.

влюбленные в Париже

Есть даже сайт знакомств для полных дам, он называется Ronde et jolie.

Осторожно - аферисты!

Доверчивых особ в интернете часто дурачат и французские сайты знакомств - не исключение. Дама, ищущая личного счастья на просторах зарубежного интернета, должна помнить, что в любой момент может оказаться в руках расчетливого альфонса, который, пользуясь искусством обмана и внешними данными, способен ограбить женщину самыми разными способами. Также нужно помнить, что законы за рубежом отличаются от наших, в случае неудачного исхода вы можете не только оказаться у разбитого корыта, но и попасть в тюрьму.

пара в ссоре

Интернет кишит рассказами наших соотечественниц об отобранных государством детях, резко поменявшем отношение иностранном муже и законно отобранной недвижимости. Единственный дельный совет, чтобы избежать таких ситуаций, вы должны не просто хорошо, а в совершенстве владеть языком. Не доверяйте первому встречному и не кидайтесь с места в карьер - возможные последствия могут оказаться сокрушающими для вашей жизни.

Возможные перспективы

Но давайте не будем о грустном, французские сайты знакомств и для серьезных отношений вполне могут быть пригодны. Мужчины в этой стране очень любят славянскую красоту, как и во всем мире во Франции бытует убеждение, что русские дамы - самые красивые на свете. Идеал женской красоты для француза - стройная, женственная девушка, умеющая радоваться жизни и поддержать разговор на самые разные темы: от политики до моделей мотоциклов. Эти мужчины не любят высокомерных, чванливых женщин с претензией на пафос, тонной косметики на лице и явными следами оперативного вмешательства, такими как губы-пельмени, угловатые скулы и выставленная напоказ грудь.

Влюбленная пара

На французских сайтах знакомств в приоритете странички стройных девушек с яркими, жизнерадостными фотографиями, так что, если вы хотите замуж за француза, то придется потратиться на профессиональную фотосессию и спортзал. Если ваши данные соответствуют запросам зарубежных женихов, то смело регистрируйтесь на одном из французских сайтов знакомств, создавайте альбом со своими фото и либо ждите внимания со стороны мужчин, либо ищите себе партнера сами.

Важно помнить: не следует заводить переписку с претендентами, которые не удосужились выложить свои фотографии на сайте или заменили их мультяшными аватарками.

Французские сайты знакомств для изучения языка

Давно известный факт: месяц общения с носителем языка лучше года занятий с самым дорогим репетитором. Но где найти этого самого носителя? Ведь по улице не ходит толпа желающих с надписью "иностранец" на лбу. Французские сайты знакомств для брака используются не только по прямому назначению, но и для поиска человека, который с самого детства разговаривает на языке, который вам необходимо выучить.

На этих сайтах можно найти как мужчину, так и женщину, которые с огромным удовольствием поболтают с вами по видеосвязи в свободное от работы или учебы время. Такой формат изучения иностранного языка гораздо интереснее, результативнее и дешевле обычного скучного изучения грамматики и произношения с репетитором.

Достаточно указать в цели регистрации на сайте "дружба", чтобы избежать назойливого внимания ухажеров. Кто знает, может обычная болтовня с приятелем французом перерастет в нечто большее.

К тому же сотрудничество может быть взаимовыгодным: вы можете не только изучать французский, но и обучать русскому! Таким образом в приятной обстановке и, как бы играючи, вы изучите языки друг друга, и, возможно, найдете хорошего друга или даже спутника жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
il y a un centre qui pénètre dans le cerveau des gens grâce à la haute technologie écrire sur le moteur de recherche de tels mots
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.