Приснились грязные носки: значение и толкование

Часто во сне мы видим предметы одежды. Значение такого видения зависит не только от того, во что именно мы одеты, но и в каком виде был конкретный предмет гардероба. Сейчас обратимся к толкователям и узнаем, к чему снятся грязные носки.

грязные носки сон

Толкование по разным сонникам

В различных сонниках уделялось внимание трактовке видений, в которых фигурировали испачканные носки:

  • Известный психоаналитик Зигмунд Фрейд считает, что подобный сон является символом сплетен и ссор.
  • В соннике Гришиной мы также можем встретить грязные носки. Сон может говорить о том, что ваши мечты окажутся несбыточными. Но, если вы примете такое ночное видение как руководство к действию, то будете более обдуманно относиться ко всем своим начинаниям.
  • Сонник колдуньи Медеи также предупреждает о том, что за вашей спиной будут вестись неприятные разговоры. Вам нужно постараться остановить сплетни как можно скорее, иначе потом очень трудно будет объяснить, что вы к ним не имеете никакого отношения.
приснилось много носков

Толкование в зависимости от деталей сновидения

Чтобы трактовка вашего сна была более точной, важно запомнить, как именно у вас оказались грязные носки.

  • Если вам во сне самому довелось испачкать этот предмет гардероба – это знак, что вы необдуманными действиями можете нанести вред своей репутации. Тщательно обдумывайте свои слова и поступки.
  • Если носки оказались грязными не по вашей вине – будьте настороже, так как вас могут оклеветать или необоснованно в чем-то обвинить. Такой сон является предупреждением, что вам нужно тщательно проанализировать свои отношения с партнерами по бизнесу и постараться устранить возможные недоразумения.
  • Приснилось, что грязные носки подарены другом – ваша репутация будет испорчена по его вине. Причем вы удивитесь, что этот человек решился на неблаговидный поступок и рассказал о вас заведомую ложь.
  • Если от друга вы получили много грязных носков – в реальности он собирается серьезно навредить вашим делам. Скорее всего, причиной будет зависть. Возможно, вам нужно с ним поговорить и объясниться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.