Биография актера Ивана Жагорова

Жизнь молодых талантливых актеров необычайно сложна, она требует от них большой отдачи и самоотверженности. Частенько говорят, что на них свалился успех, с которым они попросту не могут справиться в силу жизненных обстоятельств.

Первые этапы жизни актера

Достаточно известный в свое время российский актер Иван Иванович Жагоров появился на свет в средине лета 1987 года, а именно – 6 июля, в жаркий летний день на окраине города Санкт-Петербурга. Маленький Ваня был удивительной потехой для своих родителей – его умненькие глазки и розоватые щечки бесконечно радовали родительский глаз.

В период обучения в школе главным увлечением Вани была музыка. Музыку он очень любил и отдавался ей полностью. В школьный период, на протяжении десяти лет, Ваня посещал музыкальную школу. Он избрал класс саксофона и игру на баяне. Также он был завсегдатаем в танцевальной школе, подавал неплохие надежды. В детстве им не могли нарадоваться ни родители, ни учителя. В танцах он старался быть пластичным и старательным, а в музыке отличался хорошим слухом и жаждой дальнейшего обучения.

Актер в детстве

Также в определенный период своей молодости Иван занимался боксом. Его увлечение музыкой переросло в нечто большее, когда Иван решил начать выступать с музыкальной группой, которая просуществовала, к сожалению, не очень долго. Она называлась «Обжигающие».

Начало актерской карьеры

Еще в раннем подростковом возрасте Иван успешно дебютировал в съемках сериала, название которому было «ОБЖ». Там он сыграл Ивана Хомчика. Это был занимательный молодежный сериал, рассказывающий про жизнь школьников, их размышления, переживания, дружбу и любовь. Специально для съемок была построена отдельная площадка, а снялись там за всю историю сериала более сотни молодых людей, школьников.

Актер во время съемок

В 2006 году 19-летний Ваня сыграл одну из главных ролей в сериале «Старшеклассники». Это фильм для молодежи о молодежи. Герои рассказа – четверо молодых людей, которые оканчивают школу, строят планы на будущее, им свойственно ошибаться, мечтать и разочаровываться. Они спешат получить свой личный опыт в жизни и самостоятельно набить шишки, ведь они пока еще дети и хотят с головой нырнуть во взрослую жизнь. В этом сериале также рассказывается об отношениях молодежи и людей старшего поколения, высвечивается извечная проблема отцов и детей.

Отношение и поддержка окружающих

За свою непродолжительную карьеру актер Иван Жагоров сумел действительно многое. Ему удалось обрести немалое количество поклонников, много друзей и подруг.

В это время режиссер вышеупомянутого сериала М. Демченко очень лестно отзывался про Ивана Жагорова. Он отмечал в нем яркий талант и искрометную харизму, пророчил ему большое будущее. Также он отмечал в нем массу положительных качеств, он считал Ваню очень добрым, искренним и светлым парнем.

Иван на работе

Друзья и близкие любили его, и искренне желали успехов на избранном поприще.

Роковая история в жизни Ивана Жагорова

К сожалению, судьбы актеров, зачастую талантливых и гениальных, нередко бывают тернистыми, а жизнь, к большому несчастью, иногда обрывается в силу неприятных и сложных обстоятельств.

Ваня на протяжении трех лет встречался с девушкой по имени Лера, которая работала танцовщицей. К даме своего сердца парень относился очень трепетно, уважал ее и любил, хотел разделить с ней свою дальнейшую жизнь, строил планы на будущее. Но отношение девушки к Ивану было неоправданно жестоким, она часто пренебрегала его вниманием, предпочитала компанию друзей и веселое времяпровождения ему. Эти факты частенько подтверждались друзьями Ивана Жагорова.

Иван Жагоров фотосессия

В один из дней Ваня отдыхал со своей барышней в клубе. Во время отдыха они начали выяснять отношения, между ними вспыхнула серьезная ссора. Ване было чрезмерно тягостно отстаивать свои права у человека, который его недопонимал, и бесконечно выяснять отношения. Он решил уехать, а Лера поехала за ним вслед.

Когда они были врозь после ссоры, он сообщил ей, что намерен покончить жизнь самоубийством. Это он и сделал, в ночь с 7 на 8 ноября парень повесился. Девушка не успела его спасти.

Биография Ивана Жагорова короткая и трагичная. В памяти поклонников Ваня останется ярким, добрым, харизматичным парнем, подающим большие надежды, но жизнь которого окончилась внезапно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.