Екатерина Балашова – художница по ткани

Мечтали ли вы когда-нибудь превратить свое любимое дело в прибыльный и интересный бизнес? Не важно, любите вы кулинарию, фотографию, писательство или рисование – подобные мысли, наверное, не раз приходили вам в голову. Тогда вам будет интересно то, что сделала художник по ткани Екатерина Балашова.

Авторская джинсовка.

Краткая биография Екатерины

Екатерина родилась 4 апреля 1988 года в Московской области. С детства девочка мечтала рисовать. Именно благодаря этому стремлению она стала профессиональной художницей, а после и мастером росписи по ткани. С 2011 года Екатерина дает мастер-классы. Уже более шести лет существует ее бренд Sun Kat. Начинала же она с маленьких игрушек и «ароматных сердечек», также шила декоративных кукол Тильд.

Сейчас она занимается росписью джинсовых курток, свитшотов, футболок акриловыми красками, является основательницей и организатором арт-проекта и хендмейд-ярмарки «Женские штучки». Балашова Екатерина очень редко отвечает на вопросы, связанные с процессом ее работы, однако на редких вебинарах она с радостью делится опытом и помогает советами начинающим художникам и художницам по ткани.

Волшебный город.

Бренд Sun Kat

«Не обязательно быть дизайнером, чтобы воплотить свои идеи в жизнь» – этой фразой руководствовалась Екатерина, создавая свой бренд. Сейчас это является ее девизом. Когда кто-нибудь спрашивает ее о том, как создать бизнес, она признается: «Я не лучший советчик в сфере бизнеса. Нужно просто любить то, чем ты занимаешься».

Заказы у нее расписаны на недели вперед, потому что каждая вещь создается исключительно для одного человека. Но тем не менее Екатерине легко удается совмещать работу и семейную жизнь. Она – счастливая жена и любящая мама двойняшек.

Играющие кролики

Каждая вещь, расписанная Екатериной, уникальна, ведь идея создается совместно с заказчиком, не существует идеи, которую художница не сможет воплотить в жизнь.

Свитшот с маками

Хендмейд – «сделано руками» при дословном переводе, вещи сделанные собственноручно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.