Поиграем во взрослые игры? Какие игры в постели разожгут страсть…

 

Эротические игры – это великолепный способ разнообразить свою интимную жизнь. Самые простые игры в постели снимут напряжение во время интимной близости, помогут возбудиться и сделают занятия любовью интересней. Такие новшества благоприятно отразятся на отношениях любовников, сделав близость более яркой. Любовные игры в постели помогут по-новому научиться получать удовольствие, поведают о том, как раздевать, гладить, целовать и щупать своего партнера, чтобы это подвело к естественной разрядке и приумножению его ощущений.

В какие игры в постели можно поиграть? Вариантов масса. Самая простая и наиболее распространенная – игра в карты на раздевание. Правила ее просты: тот, кто проигрывает, снимает с себя один предмет из одежды. Такое постепенное раздевание очень возбуждает. Если оголение неактуально, то его можно заменить. Например, на исполнение желаний (конечно, сексуального характера) или выполнение определенных заданий.

Еще одна привлекательная игра для любовников – «Сундучок». Это развлечение требует подготовки. Заранее необходимо, чтобы каждый из партнеров на листах бумаги написал свои вопросы на интимную тематику, желания, или описал сексуальные фантазии, которые бы хотел реализовать. Далее бумага сворачивается и помещается в «сундучок». Во время игры каждый участник (т.е. партнеры-любовники) поочередно достают свертки, читают и после – выполняют задания, написанные на бумаге. Во время выполнения желаний и ответов на вопросы сексуальное возбуждение будет нарастать. А наградой в станет незабываемая близость, которая после такой игры в постели обязательно будет яркой и насыщенной.

Очень эротично, если прелюдия для игры в постели начинается в ванной. Вода – универсальный способ возбудить своего партнера. Обычный прием душа вдвоем обещает появление массы волнительных эмоций. А как приятно, когда тело покрывают нежной и воздушной мыльной пеной!

После совместного приема душа не спешите перейти к телесному наслаждению, а продолжите игру. Во что? Например, привяжите руки партнера к спинке кровати и поласкайте его. Оральные ласки так приятны. Кстати, для игры «в привязывание» можно в магазине интимной продукции купить сексуальное белье и наручники.

У каждого человека есть свои эротические фантазии. Мужчины представляют себя в роли героев-любовников, смелых и отчаянных ковбоев, похотливых начальников или пациентов, нуждающихся в наблюдении сексапильной медсестры или заботливой докторши в белоснежном халатике на голое тело. Женские фантазии отличны от мужских. Представительницы слабого пола фантазируют, будто они наложницы или непреклонные повелительницы, желающие, чтобы их развлек мужчина. Почему бы не реализовать эти фантазии?!

У многих супружеских пар после совместного проживания сексуальное влечение угасает. Быт и повседневные хлопоты притупляют чувства, уничтожают сексуальное желание. Порой кажется, что и чувств уже нет. Но не стоит торопиться с поспешными выводами. Самые неизощренные ролевые игры в постели помогут супругам, у которых страсть с годами угасла, вернуть прежние чувства. Да и познать неведомые доселе чувства также возможно при помощи эротичной ролевой игры.

Как реализовать идею эту? Очень просто. Для начала подумайте над образами и подготовьте костюмы. Кстати, множество одежд для ролевых сцен вполне получится купить в интимном магазине. Лучше, если во время подготовки к ролевой игре партнеры будут вместе. Ведь вкусы, желания и фантазии у всех нас разные. Одна идея приведет в восторг, другая может оказаться неприятной и более того – унизительной. И в интимных отношениях такие чувства непозволительны.

И главное – никакого стеснения и смущения. Отбросьте подобные чувства. Окунитесь с головой в мир желаний и наслаждения при помощи ролевой игры в постели.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.