Участие в бонусных программах от "Ростелекома"

«Ростелеком» является одним из крупнейших провайдеров России. Он имеет современную техническую базу и миллионы клиентов по всей стране. Компания подключает безлимитный Интернет и интерактивное телевидение в домах и квартирах на выгодных условиях, пользователи могут воспользоваться многочисленными акциями, выгодными пакетами для подключения, а также и бонусными программами от «Ростелекома».

Офисы Ростелеком

Подключение Интернета

Для проведения Интернета в новом доме почти не нужно прикладывать усилий, достаточно обратиться в ближайший офис или написать заявку на официальном сайте компании, указав свое имя и точный адрес. По нему сотрудники проверят технические возможности подключения Интернета в доме.

При наличии телефонных линий установка проводится через ADSL и роутер. На всей площади квартиры будет приниматься сигнал Wi-Fi, можно будет одновременно включать ноутбуки, смартфоны, планшеты, возможен вариант кабельного подключения. Оплачивая счета, пользователи будут получать премии по бонусной программе от «Ростелекома». В новых домах уже есть разводка оптоволоконного волокна, коробки в квартире или на лестничной площадке.

Подключив интерактивное телевидение, жители смогут смотреть телепрограммы в великолепном качестве изображения и звука, выбирать различные пакеты с российскими и зарубежными каналами, смотреть спортивные чемпионаты, получат доступ к архивам с фильмами и передачами, смогут воспользоваться преимуществами бонусной программы от «Ростелекома».

Бонусы от компании

Пользователь услуг может накапливать и тратить бонусы. Для этого необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете участника бонусной программы «Ростелекома».

Регистрация учетной записи

Для начала нужно авторизироваться в ЛК. А затем в нем открыть вкладку «Бонусы».

В бонусной программе от "Ростелекома" предлагаются разнообразные выгодные предложения.

Вход в личный кабинет

За что даются бонусы?

Активные пользователи компании поучают поощрения. За что:

  • за регистрацию личного кабинета;
  • за оплату более 1000 рублей;
  • за пополнение счета в Личном кабинете;
  • за предоставление о себе всей нужной информации;
  • за участие в опросах и т. д.

Выгодные предложения для пользователей

Бонусная программа от «Ростелекома» дает клиентам стимул активнее пользоваться возможностями официального сайта и коммерческими предложениями компании.

Все клиенты, пользующиеся телефоном, Интернетом или интерактивным телевидением, получают баллы, которые можно обменять, накопив определенную сумму, на товары, услуги или скидки.

Накопленные бонусы можно использовать при текущих платежах, копить их на своем счету, стать участником в розыгрыше тура в бонусной программе «Большое путешествие» от «Ростелекома».

Три вида накоплений

Клиентам "Ростелекома" начисляется три вида баллов:

  1. Единовременные бонусы даются за регистрацию в ЛК, введение даты рождения, переход на оплату электронных счетов, за участие в бонусной программе "Большое путешествие" более полугода.
  2. Ежемесячные начисления производятся за использование услуг компании, за своевременную оплату и авансовые платежи, за оплату картами, а также за подключение друзей и знакомых по партнерской программе.
  3. Дополнительные баллы присваиваются за участие в акциях и мероприятиях, пользователям социальных сетей и т. д.

Участие в акциях позволяет пользоваться на более выгодных условиях услугами, экономить средства и еще получать бонусы. Предлагаются различные курсы онлайн, скидки в интернет-магазинах, интересные пакеты телепрограмм, дополнительные минуты разговора, можно получить дополнительную скидку за услуги - 25 %. Многие пользователи смогли за бонусы приобрести билеты на Чемпионат мира по футболу в 2018 году.

Статусы пользователей и как их получить

В зависимости от суммы баллов присваиваются статусы:

  • «Базовый» дается при регистрации.
  • «Стандартный» присваивается после накопления 4000 бонусов.
  • «Привилегия» дается после накопления 10 000 бонусов.
  • VIP-статус получают после достижения 40 000 бонусов.

Тем, кто является активным пользователем услуг провайдера, предоставляется возможность участвовать в бонусной программе «Большое путешествие» от «Ростелекома». В результате розыгрыша призов некоторые клиенты получают возможность отправиться в тур за границу или по России, победитель сам выбирает желаемый маршрут.

Опции в Личном кабинете

Состояние баланса, статус и возможность участвовать в различных программах можно увидеть в Личном кабинете. Проект стимулирует жителей России оставаться пользователем услуг провайдера. Бонусная программа «Большое путешествие» от «Ростелекома» уже неоднократно проводилась в различных регионах страны. Запущена она в 2012 году.

Участие в бонусных программах "Ростелекома" бесплатное и добровольное. Например, можно не отвечать на предлагаемые опросы, но если кто-то потратит на них время, то принесет пользу компании и получит бонусное вознаграждение.

По всем вопросам получения и использования бонусов можно обратиться к операторам «Ростелекома».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.