ТЦ "Панорама" в Альметьевске: описание, магазины, развлечения, адрес

Город Альметьевск является нефтяной столицей Республики Татарстан, городом большого скопления людей. Альметьевск - это город, где, как и везде, шопинг должен являться праздником, стильным событием и незабываемым развлечением.

ТЦ "Панорама" в Альметьевске бросает вызов данному утверждению, являясь единственным крупным торговым центром в городе.

О торговом центре

ТЦ "Панорама" в Альметьевске был построен в мае 2007 года.

Концепция "Панорамы" заключается в том, что торговый центр должен объединить в одном здании большое количество известных магазинов самых необходимых товаров от различных брендов.

тц панорама альметьевска

Кроме того, этот торговый центр является в большей степени центром развлечений для всей семьи. Кинотеатр, фудкорт и несколько ресторанов, большой выбор десертов, соков, пончиков и пирогов – все, чтобы посетитель чувствовал себя комфортно и непринужденно.

Общая этажность ТЦ "Панорама" в Альметьевске составляет три этажа при площади в 23 тыс. м2, что делает комплекс не только просторным и удобным, но и выводит торговый центр на уровень городского, так как аналогов ему нет.

Магазины и развлечения

Представлен большой выбор магазинов в ТЦ "Панорама" в Альметьевске. Среди них широкий ассортимент брендов одежды - Colin's, Zolla, Dresscod, Befree, элитная мужская одежда Henderson, Zarina, Finn Flare, Savage, "Твое".

Бренды Salamander, "Лапоток", "Эконика", Zenden, "Обувьград", Kari представляют на выбор посетителей обувь самого современного кроя для различных поло-возрастных групп.

В ТЦ "Панорама" в Альметьевске представлен широкий выбор бытовой техники и электроники в магазине-ритейлере "М.Видео", кроме того, имеется большое количество магазинов с мобильными гаджетами – "Связной", "Евросеть", а также присутствует фирменный магазин международного бренда Xiaomi.

тц панорама альметьевск магазины

Приобрести продукты в "Панораме" можно в филиале известной крупной сети продуктовых гипермаркетов "Перекресток", расположившемся на 1-м этаже торгового центра. Несомненно, "Панорама" может порадовать и любителей сладостей, ведь для гостей существует их большой выбор - различные мармеладные изделия в лавке "Мармелад", мороженое в магазинах "Джелато-Шоколато" и Milki Moons.

ТЦ "Панорама" в Альметьевске стал первым комплексом, где на одном из этажей свои двери для гостей открыл развлекательный киноцентр. "Старсинема" работает на 3-м этаже здания, в нем сразу три зала на 500 посадочных мест. Гости, сидящие спереди, не мешают обзору сзади сидящего зрителя, а также если выбрать любое место в зале, то оно окажется комфортным для просмотра новинки кинопроката - все это обеспечивается за счет удобных мягких кресел и широких экранов, а также объемного звучания, затягивающего зрителя в киноновинку. Для гостей, желающих отведать закуски с прохладительными напитками, открыт бар в фойе киноцентра. Для детей есть большие горки с надувными шариками.

тц панорама в альметьевске

Фудкорт, по совместительству ресторанная зона, в ТЦ "Панорама" в Альметьевске представлен непривычными заведениями - индустриальный бар Chill Out, кафе "Пельмешки", Chicken, Bonna Pizza, а также заведение китайской кухни "Сакура".

Как добраться?

Находится ТЦ "Панорама" в Альметьевске по адресу: улица Ленина, дом 100.

До торгового центра ходит большое количество маршрутов общественного транспорта города Альметьевска. Более конкретно, сразу 5 маршрутов троллейбуса до остановки "Спортивный мир".

Для гостей на личных транспортных средствах предусмотрена наземная флэт-парковка в 2 уровня перед главным входом торгового центра на 700 машиномест.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.