Митзи Мартин - американская актриса

Митзи Мартин - фото-модель и актриса из Лос-Анджелеса, Калифорния. Она снялась в таких фильмах, как "Где моя тачка, чувак?", "Приключения Грязнули Джо" и фильме-антиутопии "Остров". Свою карьеру в шоу-бизнесе Митзи Мартин начала в качестве фэшн-модели, позже ее заинтересовала съемка в кино. В данный момент Митзи продолжает карьеру модели.

Биография

митзи энн мартин

Митзи Энн Мартин родилась в Оранж Каунти, пригороде Лос-Анджелеса, 27 декабря 1967 года. В юности она работала с известными модельными агентствами Соединенных Штатов и Европы, например "Мэрилин Моделс" в Париже, "Элит Моделс" в Лос-Анджелесе, "Биванн Моделс" в Нью-Йорке и многих других. В основном она снималась для рекламных кампаний, преимущественно для косметических брендов (например, для компании "Л'Ореаль", "Финесс" и компании, выпускающей средства для ухода за ногтями "Кутекс"). Ее лицо появлялось на обложке испанского и нидерландского "Elle", немецкого "Vogue", "Harper's Bazaar" и других.

В данный момент Мартин Митзи работает с агентством "Хеффнер Модел Менеджмент" в Сиэтле.

В девяностых Митзи занялась актерским мастерством. Она продолжала сниматься до начала двухтысячных годов. В 2006 году вышел последний, на сегодняшний день, фильм с Мартин Митзи - "Мужской клуб", а в 2009 она сыграла одну из ролей в сериале "Центральная оперативная группа". После съемок она вернулась к карьере модели.

Также внешность Митзи была использована для создания персонажа компьютерной игры "Никто не живет вечно" Кейт Арчер в 2000 году.

модель Митзи Мартин

Фильмография Митзи Мартин

  • "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо" - 1991 год, эпизодическая роль.
  • "Где моя тачка, чувак?" - 2000 год, эпизодическая роль.
  • "Воля случая" - 2000 год, в роли Миссис Прайс.
  • "Приключения Грязнули Джо" - 2001 год, в роли Мисс Клиппер.
  • "Симона" - 2002 год, эпизодическая роль.
  • "Остров" - 2005 год в роли гида.
  • "Мужской клуб" - 2006 год, в роли Эстеллы.
  • "Центральная оперативная группа" (сериал) - 2009 год, эпизодическая роль.

Личная жизнь

Митзи Энн Мартин замужем за актером и музыкантом Джошем Тоддом. У пары двое детей. Старшую дочь Уиллоу Митзи родила в 38 лет, а их сын Джек появился на свет, когда актрисе было 40 лет. В данный момент вся семья живет в своей резиденции в Лос-Анджелесе.

Митзи и Джош

У Митзи Мартин есть сестра по имени Кейси Мартин, которая младше ее на 3 года.

Рост Митзи Энн Мартин составляет 170 сантиметров.

Большинство моделей заканчивают карьеру в возрасте около 25 лет, но бывают и исключения. Митзи Мартин почти 50 и она продолжает работать моделью до сих пор, несмотря на возраст, перерыв в карьере в девяностых и рождение двоих детей в достаточно позднем возрасте. Ее интересы представляет модельное агентство в Сиэтле, которое работает с Митзи уже много лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.