Паскаль Кэмпион - художник, который рисует добро

Как часто в погоне за призрачными ценностями люди забывают, что мир вокруг прекрасен, что каждый день - шанс стать лучше и счастливее, а в каждом мгновении есть свое очарование. Иногда достаточно всего лишь оглянуться вокруг, чтобы почувствовать вкус жизни. Художник Паскаль Кэмпион помогает увидеть красоту в простых и обыденных вещах.

О художнике

Автопортрет Кэмпиона

Родился Паскаль Кэмпион в Нью-Джерси. Когда мальчик был еще совсем маленьким, его семья перебралась во Францию, где и прошло его детство. В Страсбурге Паскаль окончил школу искусств. Затем он около 10 лет проработал в анимационной студии дизайнером и иллюстратором. Он создавал мультфильмы и придумывал персонажей.

Ночной лес

В 2005 году Кэмпион переехал в Америку, в Сан-Франциско. В 2007 году женился. Сейчас у Паскаля счастливая семья: жена и трое детей. Любовь к ним и является двигателем для творчества Кэмпиона.

Художник работал с таким известными компаниями, как "Дисней", Cartoon Network, Dreamworks Animation, Warner Brothers и многими другими. Паскаль даже поучаствовал в "рождении" пингвинов из знаменитого детского мультфильма "Мадагаскар".

Начало проекта

Прогулка на велосипеде

В 2007 году Паскаль Кэмпион решил развивать свой стиль в искусстве. Он создал проект под названием "Эскиз дня". Художником уже сделано более трех тысяч иллюстраций. Паскаль любит рисовать теплые и счастливые моменты из своей жизни, получает он от этого истинное удовольствие.

Иллюстрации

Обычные люди делают необыкновенны вещи

Паскаль Кэмпион создает свои иллюстрации с помощью цифровых технологий, таких как планшет и компьютер, а затем обрабатывает их в программе Photoshop. Он изображает жизнь обычных людей, поэтому все его рисунки наполнены теплом, добротой и душевностью. Любовь, дети, родной дом и уют - вот те вечные и непреходящие ценности, которые делают счастливым любого человека.

На поляне под дождем

Художник использует минимальное количество выразительных средств, для него большое значение имеет именно объект изображения. Паскаль находит сюжет для своих работ в обычной жизни, наполняя каждую работу светом и теплотой. Он показывает то, что близко каждому человеку, именно поэтому иллюстрации Паскаля Кэмпиона так популярны и любимы. У художника есть миллионы поклонников по всему миру.

Паскаль Кэмпион делится теплотой своего сердца со всеми окружающими. Его картины по-настоящему заряжают позитивом и позволяют взглянуть на мир под другим углом.

воскресный вечер

Посмотрите вокруг - жизнь прекрасна. Согревайте своим теплом друзей, родных и близких. Любовь и семья - главные ценности, которые делают человека счастливей, дорожите каждым мгновением, проведенным вместе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.