Звезда популярных сериалов Парк Александра и ее разноплановые роли

Для зрителей австралийка Парк Александра остается любимой в любом образе, каждая новая роль усиливает ее популярность. А коллеги из числа партнеров по съемке предсказывают ей в будущем даже больший успех в актерской карьере.

Обаятельная любимица зрителя

На телевидении Парк Александра с самого начала карьеры отличалась умением понравиться зрителю у экранов. Ее образ полюбился и запомнилось практически сразу. В лице Александры каждый новый проект получал хорошую "приманку" зрительской аудитории. Девушка хорошо смотрится в кадре, она очень обаятельна.

Но позже проявилось еще одно не менее важное качество в ее работе, звезда телесериалов оказалась разноплановой актрисой. Парк Александра готова исполнить роль почти в любом жанре. На это указывает перечень ее работ на экране:

  • "Принцесса слонов" (2011 год);
  • "В гости к Рафтерсам" (2011 год);
  • "Домой и в путь" (вошла в сериал в 2011 году);
  • "Страна чудес" (2013 год);
  • "Члены королевской семьи" (премьера в 2015 году).

Следует отметить, что дебютный персонаж, которым австралийка начинала свою актерскую карьеру, очень отличается от ее последней и самой успешной роли. Там приходилось дарить юному зрителю хорошее настроение, а в сериале "Члены королевской семьи" Парк создавала интригу для взрослой искушенной аудитории.

Александра Парк

Чуть позже в числе достоинств успешной разноплановой актрисы появится еще и опыт.

Признание Александры

Любимица миллионов австралийцев и телезрителей всего мира своим участием в том или ином проекте обеспечивала ему успех. За это девушка быстро попадает в "обойму" ведущих актеров, и почти никогда не оставалась без работы.

Вне сомнений, Александра Парк, актриса с большим будущим на экране, сейчас она больше известна в роли принцессы Элеонор Хенстридж. Речь идет о персонаже в последнем ее проекте о житейских бытовых злоключениях детей английской королевы. Идея сериала и сюжет увлекли зрителя на четыре сезона с возможным продолжением.

Но персонаж Элеонор Хенстридж окажется вершиной у актрисы в карьере. У критиков, а также ее коллег по съемке и режиссеров есть основания предсказывать ей на будущее еще больший успех. По всем оценкам Александра еще приумножит свою популярность и свой вклад на телевидении и в кинематографе.

Биография Парк

Австралийка Парк Александра появилась на свет в 1989 году в Сиднее. Девушка стала одной из наиболее узнаваемых актрис у себя на родине, с хорошими перспективами выйдет на мировой уровень.

Улыбка Парк

На данный момент она остается успешной героиней сериалов уже 7 лет, за это время ни разу не оставалась без съемок. Австралийка позволяет себя избирательно относиться к выбору ролей и скопила вокруг себя армию поклонников.

В кадре девушка первый раз появилась, когда ей исполнилось 22 года, она сыграла Веронику в "Принцессе слонов". И тогда ее дебют оказался успешным, уже с первой попытки Парк громко заявила о себе. С того времени стабильно играет роли по сегодняшний день. Сейчас актрисе еще исполнилось только 29 лет.

Личная жизнь австралийки

Александра Парк, личная жизнь которой остается под пристальным вниманием поклонников и журналистов, о своих отношениях с мужчинами не склонна откровенничать. Наблюдателям приходиться полагаться на домыслы и трофеи фотографов.

Частые появления девушки с ее партнером дают основания фанатам допускать, что именно с ним у Александры отношения сейчас. Предполагаемый избранник Том Остин не сделал никаких комментариев на этот счет. Сама же она решительно отрицает интимную связь с коллегой.

Парк в образе

Точно известно лишь то, что ранее ее парнем был Люк Чидл, с которым актриса порвала еще три года тому назад. На данный момент австралийка не спешит хвастать своими победами в личной жизни. Это может быть ее личный выбор или совет ее агентов на пользу карьере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.