"Айболит" – ветеринарная клиника в Дубне

Многие заводят домашних питомцев. Со временем каждое животное становится полноценным членом семьи. Заботливый хозяин всегда заметит признаки недомогания у своего любимца. В таких случаях большинство владельцев везут своего четвероногого друга в ветеринарную клинику. И это правильное решение, ведь лечение у профессионала всегда лучше самолечения. Об одной из ветеринарных клиник Дубны – "Айболит" – поговорим в этой статье.

О клинике

"Болезнь легче предупредить, чем лечить", – так любят говорить ветеринары из "Айболита". Здесь ответственно относятся к каждому "пациенту", и неважно, пришел ли он просто на профилактический осмотр, или животное заболело. Опытные врачи всегда подскажут, как кормить, содержать и ухаживать за любимцем, проконсультируют по вопросам, связанным с лечением, и назначат необходимую терапию.

Ветеринарная клиника в Дубне "Айболит" оснащена современным оборудованием, здесь можно провести все необходимые исследования, операции на высоком уровне и послеоперационные процедуры.

Лечение домашних животных

Услуги

В ветклинике можно получить следующие виды услуг:

  • консультации врача;
  • профилактический осмотр;
  • стерилизация/ кастрация;
  • УЗИ;
  • ЭКГ;
  • исследования мочи, кала и крови животного;
  • вакцинация;
  • хирургические операции.

По телефону клиники можно уточнить стоимость услуг и время работы врачей.

Ветеринарный врач

Где находится и время работы

Время работы "Айболита" – ветеринарной клиники в Дубне: круглосуточно, без выходных.

Где находится: улица Карла Маркса, 18. Если добираться на общественном транспорте, то следует выйти на остановке "Аптека".

Так же, как и человек, домашнее животное может заболеть. Врачи ветеринарной клиники всегда помогут вам и вашим питомцам в получении грамотного лечения. А для того чтобы животное реже болело, необходимо приводить его в клинику на профилактику один раз в полгода. В таком случае врач сможет заранее увидеть развитие болезни и быстро вылечить ее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.