Джеки Титоун: актриса и супруга Адама Сэндлера

Жаклин (Джеки) Саманта Титоун родилась в конце сентября 1974 года в Корал-Спрингсе, штат Флорида, в семье Лили и Джозефа Титоун. У девушки американские и итальянские корни. С детства Жаклин увлекалась творчеством - шила своим куклам одежду, училась комбинировать цвета. В юношеском возрасте всерьез заинтересовалась модными тенденциями. Получила диплом школы моделирования, научилась изготавливать эскизы одежды для крупных американских компаний. Длительное время трудилась в моделинге и была весьма удовлетворена своей деятельностью, пока не познакомилась с миром кино.

джеки титоун на церемонии бракосочетания

Роли в кино, знакомство с будущим мужем

В 1999 году Роб Шнайдер пригласил Джеки Титоун сняться вместе с ним в комедии "Мужчина по вызову". Работать в качестве актрисы девушке понравилось, она решила не останавливаться на достигнутом и спустя некоторое время приняла участие в картине "Салли".

Роб Шнайдер, помимо прочего, сослужил хорошую службу своему другу - Адаму Сэндлеру, которого пригласил на роль Джеки в фильм "Большой папа" в 1999 году. На съемках мужчина познакомился с Джеки. В картине она исполняла незначительную роль официантки и помогала с музыкальным сопровождением. Девушка прочно вошла в память, а потом и в жизнь известного актера.

В 2000 году пара совместно сыграла в фильме "Никки, дьявол-младший". Над картиной также трудились известные голливудские актеры: Патрисия Аркетт, Квентин Тарантино, Риз Уизерспун. Эта работа позволила молодым людям понять, что и в этот раз они не зря встретились на съемочной площадке. Спустя год Адам и Джеки Титоун (фото ниже) объявили себя парой.

Помолвка и совместная работа в кино

актриса джеки титоун

В конце июня 2003 года состоялась торжественная церемония бракосочетания. Молодожены не хотели подвергать огласке свое счастливое мероприятие, потому папарацци на свадьбе не было. В широком доступе в Сети практически невозможно найти их свадебные снимки. Конспирация удалась. До момента женитьбы Джеки была христианкой, но после бракосочетания приняла религию мужа - иудаизм.

Спустя год Адаму предложили роль в комедии "50 первых поцелуев", где он должен был работать в паре с Дрю Бэрримор. Оба работали ранее вместе, однако Сэндлер потребовал у режиссера дать супруге какую-нибудь роль в фильме, иначе от съемок он будет вынужден отказаться. Создателям картины пришлось пойти на уступки. Режиссер Питер Сигал дал роль врача-дантиста Джеки Титоун.

В 2007 году Джеки предстала в комедии "Чак и Ларри: пожарная свадьба" в качестве учителя, в "Одноклассниках" (2010) сыграла Джеки Тардио, а в "Притворись моей женой" (2011) Веруку. В этой комедии также снимался ее супруг. Одной из последних работ в кино стала картина "Все по новой" (2016), где актриса сыграла Джоан.

Джеки Титоун (Сэндлер) в настоящее время

Девушка, несмотря на популярность своего супруга и участие во многих телевизионных проектах, старается не быть на виду у прессы. Тщательно оберегает свою личную жизнь от назойливых журналистов

джеки титоун с мужем адамом сэндлером

С 2003 года она счастлива в браке с Адамом, супруги растят двоих детей. 6 мая 2006 года на свет появилась Сэди Мэдисон Сэндлер - первая дочь пары. Вторая дочь, Санни Мэделин Сэндлер, родилась спустя два года - в ноябре 2008-го.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.