Кафе "Дружба" в Костроме: адрес, меню, часы работы

Кострома — один из старинных русских городов, который расположен на берегу реки Волги. Он был основан в XII веке, поэтому в нем находится большое количество достопримечательностей и архитектурных памятников. Здесь есть куда сходить и на что посмотреть. А когда захотите отдохнуть в спокойном месте и основательно подкрепить свои силы, то посетите кафе с самым добрым названием — «Дружба». Вам здесь непременно понравится.

кафе дружба меню

Кафе «Дружба» в Костроме: описание

Иногда для проведения различных банкетов и праздничных мероприятий, мы ищем что-то спокойное и милое. Кафе «Дружба» подойдет вам как нельзя лучше. Помещение не очень большое, но зато уютное. Интерьеры выполнены без излишней роскоши. Симпатичные светильники с мягким светом и светло-бежевые обои создают по-домашнему приятную атмосферу.

кафе дружба

Кафе «Дружба» (Кострома): меню

В заведении вам приготовят разнообразные блюда русской и европейской кухни. Здесь можно заказать борщ или солянку, вкусные салаты, а также различные блюда из мяса и рыбы. И также всегда есть свежая выпечка и десерты. Повара готовят очень вкусно и качественно, так что смело можно заказывать любое блюдо. И также здесь работают профессиональные кондитеры, которые под заказ сделают для вас вкусный торт или пирожные. Когда будете уходить, обязательно закажите с собой кофе навынос. Его здесь готовят очень вкусно. Средний счет в заведении от 120 рублей.

Адрес, часы работы

Кафе «Дружба» в Костроме находится по улице Машиностроителей, 11. Думаем, что также очень интересно будет узнать о часах работы данного заведения. Кафе работает только в будничные дни, а в выходные оно закрыто для спецобслуживания. Для первых посетителей двери открываются в 10.30, а закрываются в 22.00. О свободных столиках лучше всего узнавать заранее, позвонив по телефону, который легко можно найти на официальном сайте. В городе есть еще одно кафе «Дружба», которое расположено на проспекте Текстильщиков, 92.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.