Американский актер и каскадер Крис Понтиус

Крис Понтиус - это киноактер и каскадер из США. Он известен экстравагантными кинопроектами, в которых принимал участие как актер и исполнитель трюков. Снимается преимущественно в документалистике, боевиках и комедийных лентах.

Биография Криса Понтиуса

Будущий актер и участник телевизионных шоу родился 16.07.1974 года в Калифорнии. Детство Криса прошло на семейном ранчо в Сан Луис Обиспо, где мальчик постоянно катался на скейтборде. Во втором выпуске молодежного журнала Big Brother опубликовали его фотографию, на которой он скатывается по перилам лестницы.

В восьмом номере того же журнала разместили интервью с юным скейтбордистом. Там же впервые была опубликована его фотография, на которой Крис без одежды, хотя ему не было даже 18 лет.

Актер на фото

Для следующего номера Крис Понтиус написал статью "18 способов быть засранцем". В журнале "Большой брат" он работал до 1999 года, пока не был уволен из-за несерьезного отношения к работе. В течение нескольких месяцев он перебивался различными подработками: от закусочных до должности в брокерской компании.

В итоге его взяли обратно в журнал. Его первой статьей после отсутствия стала "Жизнь после "Большого брата", где он описал свои скитания после увольнения.

Карьеру в кино Крис Понтиус (фото выше) начал, присоединившись в 2000 году к своим коллегам по журналу Д. Треймеру и Д. Ноксвиллу в их "безумном" проекте "Чудаки". В шоу они ставили на себе самые дикие и необычные эксперименты, вытворяли экстравагантные и эпатажные вещи и делали много других безумств.

Крис Понтиус: фильмы

На счету Криса 45 работ в кино и на телевидении, в большинстве из которых он выступил в качестве актера. Для трех проектов он являлся одним из сценаристов: "Придурки", "Чудаки" и сериал "Дикари". Тематика и стиль всех трех шоу приблизительно одинаковые: парни совершают разные странные поступки и ставят эксперименты.

Из других крупных и известных проектов, где снимался Крис Понтиус, можно выделить вторую часть франшизы "Ангелы Чарли", "Тупицы", "То, что мы делаем - тайна" и две ленты, вышедшие в 2018 году, которые называются "Игра окончена, чувак" и "Точка отрыва".

Фотография Криса

В других художественных фильмах, сериалах и ТВ-шоу он появлялся преимущественно в эпизодических ролях или в камео, играя самого себя.

Актер завоевал всемирную известность благодаря эпатажному поведению и мозговыносящим проектам. Сейчас у него есть довольно большая фан-база по всему миру.

Интересные факты

Мало кто знает, что Крис Понтиус убежденный вегетарианец. Хотя он не является активистом движений по защите природы, актер открыто поддерживает подобную инициативу.

Крис долгое время был женат на Клэр Нолан. Свадьбу они сыграли в 2004 году. Но не так давно пара развелась. Детьми супруги не обзавелись.

У Криса Понтиуса был блокнот, куда он записывал романтические и пошлые истории. Они периодически становились источником для написания статей в журнал "Большой брат".

К. Понтиус актер

Хотя актер живет в Лос-Анджелесе, он по-прежнему очень много путешествует по миру. С собой берет только рюкзак с нужными для съемок и отдыха вещами.

Заключение

Крис Понтиус - это один из самых неординарных представителей массовой культуры сегодня. Он настоящий король эпатажа. Своим нестандартным подходом, бесстрашием и изобретательностью он снискал себе мировую славу.

Мужчина активно снимается до сих пор и продолжает работать в любимом журнале в качестве редактора. Со своими единомышленниками и друзьями он часто создает новые умопомрачительные проекты в кино и на телевидении, которые в одночасье становятся хитами в своем жанре.

Огромное количество фанатов, подражателей и всемирное признание говорят о том, что Крис и его команда делают качественный, оригинальный контент, который пользуется спросом у зрителей во всех странах мира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.