Что значит "бревно в постели": как это понять и как им не стать

До сих пор существует неверный стереотип о том, что мужчины должны брать инициативу в постели полностью на себя. Именно из-за такого учения большинство девушек называют пассивными в сексуальной жизни. Что значит "бревно в постели"? И почему такие высказывания попадают в адрес женщины? Разберем животрепещущие вопросы в этой статье.

Какую женщину мужчины называют "бревном в постели"?

Изучив информацию с разнообразных женских и мужских форумов, можно сделать выводы, что пассивной в постели является та девушка, которая:

  1. Не проявляет инициативы в сексе, а чаще всего занимает единую позу.
  2. От нее не поступает страстных или нежных прикосновений.
  3. Абсолютно холодна, из-за чего складывается впечатление, что женщина испытывает к сексу негатив или равнодушие.
  4. Она не издает звуков, стонов и вздохов.
  5. Девушка привыкла к одной или нескольким позам в сексе и предпочитает оставаться верна только им.
  6. Не соглашается на эксперименты.
  7. Чаще всего не получает оргазм.
  8. Не отвечает на ласки, поцелуи и поглаживания взаимностью.
  9. Не приемлет оральных ласк.
Пассивность в постели

Вышеперечисленные пункты являются основными. Осведомленные в этом вопросе девушки точно знают о том, что значит "бревно в постели", и как им не быть.

Признаки пассивности в постели

Иногда можно услышать от мужчин, что девушка его не устраивает в постели. Он долго за ней ухаживал, водил по ресторанам, а когда дело дошло до секса, он был разочарован.

Единый тандем

Что значит "бревно в постели"? Как не быть пассивной в сексе? Большинство женщин понимают данное понятие неверно, что приводит к дополнительным проблемам в их сексуальной жизни. Часто возникает перед глазами картина лежащей девушки на спине, которая абсолютно ничего не делает, а лишь соглашается на контакт с партнером без страсти. Это может происходить по привычке или прочим причинам.

Что значит "бревно в постели", и как девушке не быть "бревном"? Основные параметры

Существует ряд среднестатистических параметров, следуя которым мужчина сможет оценить девушку и получить классный секс.

Инициатива у женщины
  1. Если девушка отрицательно относится к спорту, то скорее всего она ленива и в интимной жизни ведет себя безынициативно.
  2. Если объятия и поцелуи партнерши каждый раз максимально наполнены чувствами и страстью, то в постели огонь только разгорится.
  3. Если девушка не знает, чего хочет, и постоянно мечется перед выбором в ресторане или магазине, то она, скорее всего, нерешительна и в постели. Страстная натура всегда уверена в своем выборе и имеет четко сформированные вкусы, предпочтения и желания. А это значит, что она будет готова разнообразить интимную жизнь.
  4. Идеальная любовница при поцелуе всегда будет двигаться в такт, имитируя поведение в постели. Ее грудь будет прижиматься, а бедра покачиваться. Если же тело девушки не двигается, то это явно холодная штучка в сексе.
  5. Женщина раскрепощена, позволяет себе с тобой дурачиться, и все это происходит между вами в тандеме. А это значит, что в постели тебе с ней будет нереально круто.

Делая вывод из вышеописанного, можно с точностью сказать, что девушка должна наслаждаться сексом, получать удовольствие, не бояться экспериментов и иногда брать и инициативу в свои руки.

Почему девушки ведут себя пассивно в сексе?

Чаще всего в постели ведут себя нерешительно стеснительные девушки. Важно понимать, что для мужчины секс в отношениях играет основную роль, поэтому с проблемами неуверенности в себе и комплексами необходимо бороться. Итак, женщина "бревно в постели" – что это значит?

что значит бревно в постели

Бывает так, что большинство женщин утратили чувство былой страсти, и соглашаются на интим исключительно по привычке. Это огромная ошибка в сексуальных отношениях между партнерами. Такой секс не принесет удовольствия, а станет лишь обыденной частью жизни. В ваших руках спасти сексуальную составляющую союза, зажечь искру и поддаться влиянию полнейшего наслаждения. Ищите способы, не пускайте решение проблемы на самотек.

Как бороться с проблемой?

Рассмотрим несколько типичных ошибок, когда интимная жизнь не складывается.

  1. Иногда женщинам свойственно обижаться на своих мужчин по бытовым вопросам и свои проблемы они переносят в постель. Это табу, если вы планируете жить со своим партнером долго и счастливо.
  2. Некоторые девушки считают, что они должны просто подчиняться партнеру в половом акте. Но мужчинам необходимы женские эмоции, которые воспринимаются как знаки удовлетворения.
  3. Стеснительность и замкнутость – также плохой спутник в сексуальной жизни. Но выход есть: смотрите кино с откровенными сценами и старайтесь выполнять увиденное на практике.

Как не стать "бревном в постели"?

Всегда нужно помнить, что интимная жизнь – это театр двух актеров. И если один начнет бездействовать, то представление сорвется. Принимайте активное участие, идите навстречу желаниям своему партнера, и ваш секс станет лучшим тандемом.

Иногда следует проявить инициативу первой! Предложить ему сменить позу или попробовать что-то новое. Не стесняйтесь своих вздохов и мимики при половом акте. Ваше выражение лица должно отображать весь уровень блаженства, которое вы испытываете на данный момент.

Пассивность женщины в постели

Старайтесь брать управление в сексе на себя: переверните его на спину и займите позу наездницы, неожиданно для него приступите к минету. Будьте спонтанной и раскрепощенной в сексе. Не забывайте томно вздыхать, постанывать и активно двигать всем телом, чувствуя ритм своего партнера. Периодически говорите фразы «еще», «о, да», «сильнее» и все то, что способно его завести еще сильнее.

Советы и рекомендации

Чтобы ваш любимый понял, что завоевал горячую штучку, а не «бревно», следуйте нижеприведенным рекомендациям:

  1. Искренне желайте и любите секс со своим партнером. Ничто не волнует и не заводит более, чем горящие глаза любимой женщины.
  2. Не допускайте мыслей во время полового акта о завтрашнем собрании на работе, детях, обеденном меню и т. д. Вы должны быть вовлечены в процесс, наслаждаться каждым движением и получать максимум удовольствия.
  3. Не скрывайте свое тело. Мужчины любят глазами, им важно видеть картинку. Партнер должен любоваться сексуальными изгибами вашего тела и наблюдать весь процесс полового акта между вами в подробностях.
  4. Не стесняйтесь лишних движений, это только подчеркнет вашу страстную натуру.
  5. Не останавливайтесь на одном уровне. Осваивайте новые техники и позиции. Не сторонитесь магазинов сексуальной индустрии. Приобретайте костюмы для ролевых игр и секс-игрушки.

Раскрепощенная и уверенная в себе партнерша в сексуальной жизни никогда не приобретет ярлык «девушка – бревно в постели». Что это значит – возможно, ей даже неизвестно.

Удовлетворенная женщина

К сожалению, иногда случается так, что проблема кроется в мужчине. Ему не хочется участвовать в процессе улучшения сексуальной жизни, а проще обвинить партнершу в пассивном поведении. Данный вопрос требует детального рассмотрения и принятия непростого решения о том, есть ли будущее в таком союзе. Если же партнер идет навстречу, то в скором времени секс для вас заиграет новыми красками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-3
Это бред сивой кобылы. Мужчина получает в постели с женщиной ровно столько, сколько отдаёт. Любимую женщину не обзовут бревном в постели и позаботятся о её комфорте в интимной близости. Се ля ви, в жизни каждый получает своё, не больше и не меньше.
Копировать ссылку
Странно, вроде стыдливость, скромность должны наоброт заводить мужчину.А она обязана быть гетерой в постели
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.