Собчак вернулась в Россию и рассказала, что ждет уехавших в Израиль артистов

Несмотря на слухи об эмиграции, телеведущая и журналистка Ксения Собчак все же вернулась в Россию. Себя она позиционирует как патриот. В новом выпуске своей авторской передачи журналистка порассуждала на тему дальнейшего будущего тех знаменитостей, которые решили остаться жить за границей.

Призыв к эмпатии и сочувствию

Месяц Ксения провела в разъездах. Поскольку ее отъезд совпал с началом спецоперации на Украине, в Интернете тут же поползли слухи об эмиграции звезды. Сама журналистка назвала такую дезинформацию бредом и пообещала вернуться.

Ну а пока Ксения пребывала в Израиле, то продолжала общаться с поклонниками. В одном из своих постов знаменитость призналась, что всегда верила в Россию. Именно на Родине она много трудилась, строила бизнес, создавала новые рабочие места. Ксения планировала хорошенько поработать, чтобы потом отдохнуть и пожить беззаботной жизнью. Сейчас пришло осознание, что такое решение было ошибкой.

Журналистка пояснила, что мир стал непредсказуемым. Никто не знает, что будет завтра, поэтому бессмысленно загадывать что-то наперед. В то же время должно быть какое-то окончание происходящему хаосу. По мнению Ксении, скоро все мы узнаем развязку.

Журналистка призвала всех проявлять милосердие, помогать нуждающимся и в любой ситуации оставаться людьми. Она подчеркнула: не стоит ненавидеть тех, кто проклинает вас только за то, что вы родились в России.

Возвращение домой

В своих следующих постах Ксения анонсировала свое появление в качестве спикера на бизнес-форуме в Москве. Недавно журналистка вернулась на Родину, как и обещала. Кстати, ее супруг Константин Богомолов, который тоже был с ней в Израиле, прилетел в российскую столицу еще в начале марта. У него запланировано много спектаклей.

Обозначить свое возвращение на Родину Ксения решила с помощью публикации нового выпуска авторской передачи «Осторожно, Собчак». Она порассуждала, как сложится судьба тех артистов, которые сбежали из России.

Галкин в уязвимом положении

Подробнее всего Ксения остановилась на звездной паре певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина. Эти артисты перебрались в Израиль, перевезли туда своих детей, сейчас активно подыскивают для них школу и оформляют документы для получения израильского гражданства. Максим планирует организовать концерты в Израиле, чтобы «прощупать почву» в плане бизнеса и работы.

По мнению Ксении, судьба этого юмориста «уже предрешена». Журналистка считает, что если он захочет вернуться в Россию, то ему будет сложно вновь завоевать доверие аудитории. В отличие от жены, Максим находится в более уязвимом положении. А все потому, что он не может похвастаться ни такой же сферой влияния, авторитетом, ни такой длительной головокружительной карьерой, как Пугачева. Последняя стала для многих россиян символом нашей страны, поэтому отношение к ней более лояльное. И если Примадонна решит вернуться, то ее ожидает если не теплый, то хотя бы нейтральный прием аудитории.

Такую точку зрения высказал музыкальный критик Артур Гаспарян. А это означает, что его мнение совпало с точкой зрения Собчак насчет звездной пары Галкина и Пугачевой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы точку зрения Собчак и Гаспаряна относительно Галкина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10
Этой гадюке-Собчак вот не надо возвращаться в Россию. Гражданство себе в Израиле сделала, чего ещё потеряла в России? Примерзкая тварь опять вползёт к нам "усраться за Русь". Россияне только-только обрадовались, что этот конь без яиц ускакала хотя бы в Израиль, ан нет, эта креакла опять голос подаёт и с присущим ей бестыдством и нахальством прётся в Россию. Зачем? А мнения её никогда не были интересны.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.