Обзор кинотеатров в Отрадном

Выбор кинотеатров в Отрадном невелик: закрылись прекрасный "Люксор" с тиром, "Байконур". Но выход есть: в поисках площадки для вечернего просмотра стоит обратить внимание на варианты, которые граничат с соседними районами. В этом обзоре представлены два лучших комплекса, расположенных неподалеку. Вы узнаете о ценах, разнообразии репертуара, кафе, креслах, удобстве и адресах кинотеатров в Отрадном.

Алтуфьевский "Алмаз Синема"

Кинозал Алтуфьевского Алмаза

Зрители этого кинотеатра в Отрадном прежде всего отмечают отличное соотношение цены и качества, недорогие билеты. Это отличный бюджетный вариант для семейного просмотра и встреч с друзьями. Комплекс расположен в торгово-развлекательном центре «Атуфьевский», на третьем этаже. Адрес кинотеатра в Отрадном: Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 8.

Современное оборудование, удобный наклон экрана и широкое расстояние между рядами кресел обеспечивают удобство во время просмотра киноновинок. В распоряжении пользователей пять залов, бар с необычным вишневым попкорном и мороженым, кислородными коктейлями, зона отдыха с бильярдом. Жители ближайших районов отмечают также невысокую загруженность кинотеатра, чистоту и порядок, приветливый персонал. Все это в сочетании с низкими ценами делает алтуфьевский "Алмаз" прекрасным местом для отдыха и просмотра популярных фильмов.

Фуд-зона Алтуфьевского Алмаза

"Сатурн"

Еще один качественный и недорогой кинотеатр в Отрадном, расположенный ближе к району Свиблово. Комплекс можно найти по адресу: Снежная улица, дом 18. Здесь также представлены последние новинки, как и в предыдущем варианте. Помимо наличия картин для широкого проката, имеется возможность просмотра более редких фильмов категории «не для всех»: фестивальных и артхаусных лент в специальном небольшом зале. Таким образом, кинотеатр позволяет выбрать фильм по вкусу как широкому зрителю, так и знатокам и любителям более редких новинок. Цены в этом кинокомплексе одни из самых низких: можно приобрести билет от 150 рублей, что в два-три раза ниже, чем в других. Само здание старое, советское, но внутри есть не только современный кинозал, но и фудкорт с пивом и попкорном. Перед экраном присутствует сцена, основное помещение рассчитано на 500 человек. «Сатурн» – хороший выбор для любителей старых больших залов, где показывают хорошее кино. Заведение посещает приличная публика, посетители отмечают уют, спокойствие и хорошо подобранный репертуар.

Отличное место для всех, кто скучает по старым кинотеатрам. «Сатурн» относится к подведомственной департаменту культуры сети «Москино». Имеется возможность приобрести детский билет по сниженной цене, для юных зрителей регулярно проводятся мастер-классы по анимации.

Кинотеатр Сатурн в Отрадном

Заключение

Несмотря на то что самые популярные кинотеатры Москвы в Отрадном закрылись, жители этого района СВАО могут посетить заведения по соседству. В обзоре были рассмотрены два бюджетных варианта: современный мультиплекс алтуфьевский «Алмаз» и старый, но оснащенный последним оборудованием «Сатурн» с просторным залом. Читателям остается только выбрать площадку по вкусу, приобрести билеты и наслаждаться просмотром.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.