Лилия Ребрик: биография и личная жизнь

Эта актриса театра и кино, а также телеведущая получила особую известность и признание зрителей после выхода на экраны шоу «Танцуют все!» Ее зовут Лилия Ребрик. В статье попробуем рассказать о биографии и личной жизни знаменитости.

Биографические сведения

Родилась будущая звезда телевидения в городе Черновцы (Украина) восьмого мая 1981 года. В детстве Лилия Ребрик, биография которой очень насыщенна, была подвижным и активным ребенком. Она без проблем окончила музыкальную школу и долго занималась художественной гимнастикой. В результате получила звание мастера спорта по этому виду.

Получать высшее образование Лилия решила в столице, где родители мечтали увидеть ее студенткой медицинского вуза. Однако молодая девушка сдала вступительные экзамены на актерский факультет. В то время она была еще брюнеткой, и многие ее нередко путали с Любовью Полищук. В 2001 году успешно окончила Киевский государственный институт театрального искусства и позднее начала преподавать пластику в родном вузе.

С 2001-го года начала работать актрисой в Киевском академическом Молодом театре, где мечтала сыграть роль Сони в известном спектакле «Дядя Ваня».

Лилия Ребрик телеведущая

Фильмография

С 2003-го года актриса снялась в серии фильмов и сериалов, среди которых: «Леди Мэр», «Арфа для любимой», «Маршрут Милосердия». Что касается последнего многосерийного проекта, здесь Лилия Ребрик сыграла Софью Каткову. Это история о медиках, которые, попадая в различные и трагичные, и комичные истории, всегда выходили из них с честью.

Не менее яркой ролью получилась Алена Суровцева в детективной ленте «Картина мелом». В этом фильме раскрыты истории милицейских будней, основанные на событиях из реальной жизни. Женщину-лейтенанта очень живо сыграла Лилия Ребрик, фото которой представлены в нашей статье.

В 2017 году зрители увидели новый сериал с участием Лилии – «Вверх тормашками», где Ребрик сыграла медсестру Ольгу. По сюжету, между мужчиной Марьяном и обаятельной Ольгой завязываются отношения.

Кроме вышеперечисленных, стоит отметить такие фильмы, как «Отряд», «Родные люди», «Лед в кофейной гуще», «Две стороны одной Анны», «Черное платье», «Снайперша», «Билет на двоих», «Демоны», «При загадочных обстоятельствах», «Возвращение Мухтара» и др.

Лилия Ребрик в сериале

Работа на ТВ

На телевидение Лилию привел случай. На нее обратили внимание в театре и пригласили на кастинг ведущей передачи «Метрополис». В этот момент она и пришла к выводу, что здесь достаточно комфортно работать. С 2004 года начала деятельность на телевизионном канале СТБ.

В 2006 году была приглашена в качестве ведущей на программу «Прогноз погоды». Через три года молодая актриса начинает вести телепередачу «Невероятные истории любви». А с 2008 года Лилия ведет шоу талантов «Танцуют все!». Этот всеукраинский проект завоевал сердца телезрителей на несколько лет подряд. Здесь Ребрик настолько сблизилась с участниками, что даже провожала выбывших из соревнований со слезами на глазах. По мнению критиков и публики, Лилия отлично справилась с прямыми эфирами.

В 2011 году Ребрик приняла участие в проекте «Танцы со звездами», где выступала с профессиональным танцором Андреем Диким.

С 2017 года Лилия Ребрик ведет утреннюю передачу «Утро с Украиной» на телеканале ТРК, где ее партнером выступил Сергей Зенин.

Лилия с коллегами

Личная жизнь

В 2011 году Лилия Ребрик познакомилась на шоу «Танцы со звездами» с будущем мужем Андреем Диким. Хореограф учил ее профессиональным танцам, и в течении проекта у них зародились романтические чувства. Поженились молодые люди в декабре 2011 года.

Первая дочь Диана родилась у пары в августе 2012, а вторая Полина – в апреле 2018 года. Ведущей удается совмещать работу и семейную жизнь. По ее словам, это довольно просто, что и подтверждает на деле Лилия Ребрик. Дети не страдают без мамы, поскольку она возвращается домой после утреннего эфира уже в 9.30. Иными словами, няни семье пока не нужны, родители справляются самостоятельно.

Лилия Ребрик с семьей

Примечательно, что старшая дочь семьи Диких уже начала сниматься в кино. На съемочную площадку молодую актрису пока сопровождает отец. Там, в многосерийном проекте под названием «Сердце матери», она играет детдомовского ребенка. По словам Лилии Ребрик, у малышки после детского сада началась практически взрослая жизнь. Совсем скоро у Дианы стартует обучение в школе, и перед этой серьезной «стадией» жизни семья Лилии собирается отправиться в путешествие вчетвером.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.