Медицинский центр "КС-Клиника" в Саранске

Современный медицинский центр "КС-Клиника" основан в столице Республики Мордовия в 2005 году. В медицинском учреждении прием ведут профессионалы своего дела: врачи высшей категории, врачи с учеными степенями. Пациенты обслуживаются на платной основе по предварительной записи. Если возникли проблемы со здоровьем и срочно нужна помощь или консультация, жители города обращаются в "КС-Клинику" в Саранске. Телефон можно найти на ее официальном сайте.

Работу медицинского центра контролируют следующие органы:

  • Министерство здравоохранения республики Мордовия.
  • Управление Росздравнадзора по РМ.
  • Управление Роспотребнадзора по РМ.

Услуги

В "КС-Клинике" в Саранске персонал предоставляют такие услуги:

  • Прием узких специалистов.
Оснащение ЛОР-кабинета
  • Разные виды функциональной диагностики.
оборудование для диагностики
  • Лабораторная диагностика.
  • Забор анализов и ЭКГ на дому (эта услуга доступна в пределах города Саранска).
  • Открытие больничных листов и выписка справок. При этом, доступен электронный больничный, а также оформление большинства форм справок (в бассейн, при трудоустройстве, для работы с государственной тайной и т. д.). Перечень доступных для оформления форм представлен на официальном сайте.
  • Вызов врача на дом. Это особенно актуально для пожилых людей. Возможно оказание услуги в черте города, на дому доступно посещение всех врачей.
выезд на дом
  • Медицинские осмотры: предрейсовые, послерейсовые, обязательные и прочие.

Рассмотрим подробнее отдельные направления работы центра.

Аллергология

На сегодняшний день очень многие страдают ринитами и другими проблемами, связанными с проблемами иммунной системы. Поэтому в центре принимает аллерголог-иммунолог, который может разработать план лечения, подобрать аппараты. Также в "КС-Клинике" можно сдать скарификационные пробы с массой аллергенов. Стоимость одной пробы 440 рублей. Полный перечень услуг и прайс-лист представлены на сайте клиники.

Гастроэнтерология

Еще одна сфера медицины, вызывающая большой интерес в связи с большим количеством пациентов с проблемами. Любые боли в животе, которые появляются на постоянной основе, а также проблемы с кожей, диарея, запоры являются поводом для обращения к гастроэнтерологу. В центре внимательны к каждому посетителю. Оснащение клиники дает возможность проводить всесторонние исследования.

Хелик-тест

Это новый метод диагностики заболеваний, вызванных хеликобактер пилори. С помощью хелик-теста можно не только выявить проблему, но также контролировать эффективность применяемого лечения. Это щадящий современный метод, дыхательный тест. Позволяет проводить диагностику даже детям (подходит для пациентов с 4 лет). Стоимость процедуры - 600 рублей. Нужно внимательно ознакомиться с правилами подготовки к тестированию для получения достоверного результата.

Как добраться

"КС-Клиника в Саранске" расположена в центре города по адресу: улица Титова, 23а.

Добраться до учреждения можно на общественном транспорте. Для этого подойдут троллейбусные маршруты номер 1, 2, 7, 8 и 12. Также доехать можно на маршрутках 32 и 40 или автобусом номер 1.

Отзывы

За 13 лет работы клиники посетители оставили много отзывов о деятельности медицинского учреждения. Последнее время много негативных отзывов о работе администраторов. Жители города надеются, что руководство обратит на это внимание. А вот квалификация и профессионализм врачей вызывают только положительные комментарии. Почти каждый второй отзыв со словами благодарности. Также клиенты отмечают удобный сайт клиники, где представлены действующие цены на услуги, все доступно, разделено по тематическим разделам.

Если дорожите временем и ищите квалифицированных специалистов, то выбирайте "КС-Клинику" в Саранске, отзывы о работе медицинского центра это подтверждают.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.