Женщина Рыбы-Крыса: характеристика, особенности, совместимость

Характеристика женщины Рыбы-Крысы уникальна. Это очень многогранная личность, обладающая отличной интуицией и множеством талантов. А еще в ее характере сочетается то, что гармонировать, казалось бы, не может.

И поэтому сейчас речь пойдет о личностных качествах и особенностях этой персоны, а также о том, с кем именно у нее могут сложиться хорошие отношения.

Зодиакальная характеристика

Для начала пару слов нужно сказать о том, какими особенностями эту девушку наделяет знак, под покровительством которого она родилась. От Рыб ей достались следующие характеристики:

  • Широта взглядов.
  • Толерантность, умение принимать людей такими, какими они являются.
  • Умеренная серьезность.
  • Надежность, преданность, верность.
  • Добродушие и щедрость.
  • Стремление всем помочь, сделать мир лучше.
  • Чувственность и чувствительность.
женщина рыба крыса характеристика знака

Кроме положительных качеств, имеются и отрицательные. Из таковых можно выделить:

  • Раздражительность, неудовлетворенность.
  • Обидчивость, ранимость.
  • Депрессивность.
  • Неуверенность в себе.
  • Пессимистичность.
  • Чрезмерную эмоциональность и чувствительность.
  • Склонность к саморазрушению.
  • Нерешительность.
  • Взбалмошность.
  • Непостоянство.

Влияние восточного покровителя

Девушку-Крысу можно узнать по следующим особенностям:

  • Притягательность.
  • Изысканность поведения, манер и речи.
  • Энергичность, решительность, динамизм, высокая внешняя активность.
  • Целеустремленность.
  • Старательность, заботливость.
  • Рационализм.
  • Склонность к критике.
  • Интуитивность.
  • Нежность и щедрость, проявляемые по отношению к близким людям.
характеристика рыбы крысы женщины

Вообще, принято считать, что Крыса – это безжалостный, опасный, мужской знак, создающий образ безмерной сексуальности. И многие замечают все это в женском характере данной особы.

Общая характеристика

Теперь можно перейти к ее обсуждению. Характеристика женщины Рыбы-Крысы весьма интересна. Хитрость восточного покровителя и мягкость зодиакального знака наделяют ее особым шармом. Эта девушка предстает доброжелательной, спокойной и общительной, однако довольно ранимой и чувствительной.

Хотя свои негативные чувства она умело скрывает. Но данный факт не отменяет того, что ее настроение способен изменить даже кривой взгляд в ее сторону. Более-менее серьезные трудности и вовсе вводят эту девушку в меланхоличное расположение духа.

Но стоит вернуться к позитиву. Этой девушке присуща хорошая интуиция, творческие способности и впечатляющее воображение. Еще рядом с ней всегда уютно и комфортно. Она умеет выслушать, посочувствовать, помочь словом и делом. Также Крыса-Рыбы способна моментально проникать в сущность человеческой натуры, а еще добиваться поставленных целей.

Огромную ценность для нее представляет семья и любовные отношения. Встретив родственную душу, она быстро привязывается, делая все ради его счастья. Благодаря упорядоченному характеру, ей удается выстраивать гармоничные отношения.

Трудовая деятельность

Раз речь идет о характеристике женщины Рыбы-Крысы, то и данную тему нужно рассмотреть. На самом деле эту особу больше всего волнует душевный комфорт, а не финансовая составляющая. Ей вообще не хочется занимать лидирующую или руководящую должность. Более того, такая перспектива эту девушку пугает.

мужчина рыба дракон женщина рыба крыса

Ее устроит обычная должность со средней зарплатой. Она станет примерным работником, ответственно и серьезно подходящим к выполнению своих обязанностей. Ей нравится трудиться, общаться с коллегами.

Но, кстати, личный малый бизнес она организовать способна. Решать деловые вопросы будет, полагаясь на мощно развитую интуицию. У нее действительно есть дар, помогающей предвидеть грядущие события. А еще она практичная и коммуникабельная, что позволяет ладить с партнерами.

Но все-таки Крыса-Рыбы чрезмерно ранима. И у нее нет железной выдержки. Потому выше вероятность, что она сделает выбор в пользу спокойной профессии. Девушка может стать достойным психологом или педагогом, ведь ей удается ладить с людьми.

Дружба

Родившаяся в год Крысы женщина (знак Рыбы) является непередаваемо хорошим товарищем. Раскрывшись перед кем-то однажды, она навеки станет другом этого человека, беззаветно ему отдавшись. И к сожалению, иногда им это не на руку. Ведь не все люди могут ценить такую искренность. А ей крайне важно социальное взаимодействие и позитив.

женщина рыбы рожденная в год крысы

Качества, данные этой девушке знаком зодиака, усиливаются восточным покровителем. От Крысы в ее характере присутствует великолепное чувство юмора, умение легко завоевывать симпатию других людей, а еще невероятная тяга к веселью.

Если будет скучно – она сама сумеет создать атмосферу вечеринки. Потому что Крыса-Рыбы не выносит рутины. Так что приятель ей нужен такой, который спокойно отнесется к ее слегка взбалмошному характеру и бывающему острым языку. Иногда эта девушка может задеть за живое. Но лишь того, кто сделал ей что-то плохое.

Любовь

На этой теме, рассказывая о характеристике женщины Рыбы-Крысы, нужно остановиться. Как уже было сказано выше, в любви данная особа видит для себя важнейший смысл. Будучи привязанной к партнеру, она стремится как можно скорее выйти замуж. Неудивительно, что столь утонченная, возвышенная натура мечтает о велико любви и крепкой семье.

В браке она не приемлет жестокости и грубости, с деспотичным человеком не уживется ни за что. Будет переживать даже из-за самых незначительных скандалов и ссор. А выяснение отношений ненавидит. Она может даже личным мнением поступиться, лишь бы дело до полного разрыва не дошло.

Семья

Следует отметить, что рожденная в год Крысы женщина-Рыбы является воплощением родительской и супружеской любви. Она искренне привязана ко всем членам семьи, всегда пытается окружить их заботой и любовью. Потому что сама является ранимой и впечатлительной особой, тонко чувствующей все происходящее вокруг.

мужчина крыса козерог женщина рыба крыса

По этой причине она всегда старается создать благоприятную домашнюю атмосферу, вселяющую оптимизм и уверенность. В ауре не должно быть ни намека на негатив. Он вгоняет их в тоску.

А обставлять дом и создавать атмосферу эти девушки умеют. Каждая Крыса-Рыбы – обладательница живого воображения, с большим вкусом оформляющая свою «норку». Ведь дом для людей этого зодиакального сочетания – любимейшее место на земле.

Интим

Нельзя преуменьшать важность данного вопроса, особенно если речь идет о зодиакальной общей характеристике знаков Рыбы и Крысы.

Женщина эта отличается невероятной чувственностью, женственностью, сексуальностью и восприимчивостью. Она загадочна и таинственна, а потому привлекает к себе огромное количество мужчин.

год крысы знак рыбы женщина

Тот, кого она выберет своим партнером, во всем будет доминантом. В проявлении чувств – тоже. Показывая ей свою любовь, он будет в дальнейшем удивлен ее чувственностью. Свой сексуальный потенциал она использует с максимальным эротизмом.

А в постели она невероятно артистична. Ей подвластно создать любую атмосферу и в любом вопросе угодить своему избраннику. Она раскованна, склонна к экспериментам, а еще имеет поразительную фантазию и неугасающую жажду любви.

Совместимость

Этой темой хотелось бы завершить рассказ. Женщина-Рыбы, рожденная в год Крысы, может иметь неплохие отношения с мужчиной, родившимся под покровительством одного из следующих знаков:

  • Овен. С ним она останется хрупкой и нежной девушкой. И этот союз позволит развиваться наилучшим качествам обоих партнеров.
  • Телец. С этим мужчиной у нее образуется доброжелательный и спокойный союз, в основе которого находится душевный комфорт, а также сексуальная и психологическая гармония.
  • Рак. Согласно статистике, такие пары практически никогда не разводятся. Ибо они идеальны. У Рака и Рыб похоже все – начиная темпераментами, заканчивая образами жизни. Взаимопонимание совершенное.
  • Скорпион. Преданность, надежность, верность, прочность, постоянство, безопасность, надежность, любовь, дружба… у этой пары есть все. Эти двое моментально друг к другу привязываются. Их судьбы переплетаются, и если уж это происходит, то расставание не наступает никогда.
  • Рыбы. Их сходство характеров просто поражает. Также обоим свойственна мечтательность, чувствительность и спокойствие. Они будут всегда ладить друг с другом, а еще им никогда не станет скучно.
Совместимость женщины Рыбы-Крысы

Специфические отношения складываются у женщины Рыбы-Крысы с мужчиной-Козерогом. Крысе с ним непросто. Слишком уж разные характеры. Однако общее глубинное сходство есть, потому их и тянет друг к другу.

Хорошим партнером для этой девушки станет мужчина Рыба-Дракон. Женщина Рыба-Крыса с ним будет счастлива. Еще отличные отношения сложатся с Быком и Обезьяной. И с Крысой, конечно же. Но вот с мужчиной-Козой или Лошадью свою жизнь связывать не рекомендуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.