Укроп: сонники объясняют значение

Укроп прекрасен в блюдах: он украшает их и делает незабываемо вкусными. Но когда эта ароматная трава является в ночном сценарии, о чем он может предупредить? Значение снов об укропе сонники склонны толковать каждый по-своему. А мы, как здравомыслящие люди, выбираем наиболее понравившийся вариант предположения. Что случится в жизни, если приснился укроп? Вот как отвечают на поставленный вопрос различные сборники толкования снов.

Сонник восточных женщин

В пучке
  • Сулит даме счастливую и плодотворную жизнь. Если вы ели эту пряную траву в своей грезе, значит? будете долгожительницей. Ваши дети, внуки и правнуки окружат вас вниманием и уважением.
  • Видеть гряды с произрастающей на них ароматной зеленью в полуночной истории - в реальности значение сна об укропе предвещает счастье для детей хозяйки такого сна.
  • Пожухшие и вялые растения намекают: в вашем окружении находится вредящий вам человек.
  • В супе укроп обнаружить в ночной истории - в реальности вы проболтались кому-то о своей тайне. Зря вы так сделали. Человек, узнавший секрет, скоро применит свои знания не в вашу пользу.
  • Сухой и неприятный видеть укроп - подруга вас предаст, а вы так доверяли ей...
  • Связанные в огромные пучки растения сушатся - вы входите в хорошие времена. Лучше, если в ночном видении сновидице захочется избавиться от укропных веников, и она их выбросит. В таком случае хозяйка сна избавится от реальных огорчений в своей настоящей жизни.

А вот что обещает общий сонник

Укроп посеять в полуночной дреме - совсем скоро спящего коснутся мелкие, но изматывающие напасти. Сонник предупреждает: не мелите языком! Молчание на ближайшие сорок дней - ваш самый лучший друг. Будете помалкивать - избежите многих неуютных моментов в реале.

Значение укропа по соннику не отличается радостными переменами, даже если сновидцу или сновидице довелось, наоборот, рвать его, собирая урожай шикарного, сочного пряного растения. Такой сценарий сулит для спящих ссоры в кругу семьи. Скорее всего, вы повздорите с супругом (или супругой).

От Зигмунда Фрейда

Резать укроп

Доктор Фрейд часто расшифровывал сны и даже посвятил этому отдельные свои труды. И вот к чему снится укроп по соннику.

Рубить эту траву ножом во время приготовления блюда или просто так - сон намекает на вашу нерешительность в плане избавления от проблем. Сновидец часто анализирует ситуацию, прежде чем приступить к избавлению от неприятностей, но сейчас нужен другой подход: долой самокопание - разбираемся с досадой одним махом. Да, это будет категоричное решение, но оно сэкономит сновидцу нервы и время.

Вдыхать бодрящий укропный аромат - к спящему летят новости о дорогом и важном человеке. А может, это будут вести от него. И вероятно, этот человек сам посетит вас в реальной жизни, что случится совсем уже скоро.

Посыпать укропом какое-либо блюдо - сновидение намекает, что хозяин ночной грезы или его хозяйка не удовлетворены интимной стороной собственной жизни в реальном времени.

Разгадываем по Федоровской

По соннику, укроп вялый видеть или высохший в пучке - сновидицу/сновидца окружили неудачи. Выйти из ситуации можно. Достаточно избавиться от нелицеприятного "веничка" укропа или его вялых ветвей. Выбросьте увядшие и сухие экземпляры во сне, чтобы в реальности обрести удачу и прочие блага.

Сухой укроп

Заметили, как некто занялся засеванием укропа или сажает его веточками прямо в грунт - сон предупреждающий. Кто-то затеял нечистую игру и клевещет на вашу персону.

Человек знакомый кушал укроп в вашем сне - вероятно, в реале ему предстоит горько сожалеть о чем-то.

Укроп по соннику Симеона Прозорова

Посыпать много блюд этой приправой и пробовать ее в каждом из них — у хозяина (хозяйки) такого сна много дел. Успех придет к тем, кто ел укроп ночью в иллюзии. Также вам предстоит наслаждение успехом и его плодами совсем уже скоро.

В поле укроп наблюдать или в огороде растущий - здоровье не вызывает нареканий и опасений.

От Акулины

Благополучие будет тому, кто во сне укроп видел. Если к тому же человек вкушал его - к радости в семье.

Готовить приправу к столу (резать или промывать) - тревожиться о ком-то из близких.

Подвергать термической обработке (жарить, добавлять в кипящее блюдо) - может пожар случиться.

Хорошим знаком считается, когда вы сажаете эту травку или пропалываете ее от сорняков - сновидение обещает исполнение секретных стремлений спящего (спящей). Воплощение мечты в реальность Акулина также сулит тем, кто во сне занялся поливкой зелени и укропа в том числе.

Новый сонник

Снится укроп

Видеть зонтики укропа - вы мечтаете об отдыхе с семьей, и ваше желание близко к исполнению.

Незамужним барышням и свободным юношам сон об укропе сулит свидание.

Свежее растение сорвать с гряды и наслаждаться его ароматом в ночной иллюзии - в реальной жизни старый знакомый пришлет весточку.

Женщина в ночной грезе занялась консервированием с использованием укропа — сон о безукоризненной преданности ее избранника.

Семена хорошие собирать с растений - в вашей семье царят мир и лад. Дети будут приносить радость. Сновидец или сновидица будут иметь повод для гордости за своих наследников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.