Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс снова вместе?

Многие наслышаны о звездной парочке - Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс. Она - известная супермодель, бизнесвумен и просто звезда, которая получила свое призвание после проекта "Семейство Кардашьян". Он же, в свою очередь, не менее популярен, чем его звездная подружка. Гарри - актер, певец, раньше состоявший в знаменитой группе One Direction. СМИ уделяет много внимания их персонам. Кендалл и Гарри то встречаются, то расстаются. Однако на данный момент их поклонников интересует: Гарри Стайлс и Кендалл Дженнер снова вместе, или это всего лишь пустые слухи и догадки?

Начало отношений

Кендалл Дженнер славится не только своей красотой и принадлежностью к именитой и нашумевшей семье Кардашьян, но также и своими довольно скандальными связями. Ей приписывают роман с популярным певцом Джастином Бибером, яркой моделью Карой Делевинь. Однако в 2013 году пополз слух, который поверг всех фанатов Кендалл в шок. Модель по-настоящему влюбилась, да и не в простого парня, а в знаменитость.

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс все чаще и чаще начали появляться вместе на светских мероприятиях и вечеринках. Было видно, что парочка действительно испытывает к друг другу самые теплые и искренние чувства, планируя даже жить вместе. Но, к сожалению, из-за непостоянного характера Кендалл, они расстались спустя несколько месяцев.

Вместе парочка

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс сошлись?

В 2016 году на страницах известных журналов появилась новость о том, что супермодель Кендалл из семейства Кардашьян и британский артист Гарри Стайлс снова встречаются. Но, на самом деле, пара была замечена вместе за обедом в небольшом кафе в городе Лос-Анджелесе. Также в январе этого же года модель и певец провели выходные в компании своих общих друзей на яхте в Сен-Барте.

Фанаты и СМИ стали задаваться вопросом: Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс встречаются или нет? Как сообщает издательство, приближенное к молодому исполнителю, Us Weekly, Гарри и Кендалл не вступали опять в отношения, они остались всего лишь близкими друзьями, которые иногда проводят совместно время.

Кендалл с Гарри

С кем же сейчас Кендалл?

В настоящее время стало известно, что американская модель Кендалл Дженнер состоит в отношениях с баскетболистом Беном Симмонсом, родом из Австралии. Папарацци застали пару, когда они довольно весело проводили время в Мексике, катаясь на водных мотоциклах и нежась в лучах солнца.

Девушка вместе со своим бойфрендом проводила отдых также и со своей старшей сестрой, Хлоей Кардашьян, и ее возлюбленным, Тристаном Томпсоном. Видно парочки наслаждались не только отдыхом, но и друг другом.

Сама Кендалл не особо любит афишировать свои отношения, и об ее личной жизни мало что известно. Однако в Интернет внезапно просочились фото модели с австралийским баскетболистом, выходящей из машины, что стало бесспорным подтверждением их отношений.

Звездная парочка

Семейный клан Кардашьян никак не высказывается о личной жизни девушки. Модель же привыкла как можно тщательнее скрывать свои отношения. Остается только надеяться, что Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс, возможно, когда-то сойдутся. Однако сейчас сердце юной девушки занято другим молодым человеком. Интересно только - надолго ли?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.