Пошлое наказание для девушки: особенности отношений, ролевые игры, советы сексологов

В любых отношениях рано или поздно наступает такой момент, когда обоим партнерам хочется чего-то особенного. Разнообразить сексуальную жизнь могут ролевые игры. В этом нет ничего пошлого либо постыдного. Понятно, что в начале отношений не стоит прибегать к таким радикальным методам. Однако если ваши отношения длятся на протяжении нескольких лет, вполне возможно, что именно игра вернет тот самый огонек, который зажегся в ваших сердцах.

На что обратить внимание?

Ролевые игры между партнерами могут развиваться по различным сценариям. Вы можете исполнять роль провинившегося ученика или ученицы, вы можете перевоплотиться в строго инструктора или сердитую начальницу. Фантазия вам в помощь! Если не знаете, какое наказание придумать девушке, обратите внимание на пикантные сценарии, приведенные чуть ниже.

Конечно, стоит учитывать некоторые моменты, касающиеся психологии и физиологии. Если вы решили использовать пошлое наказание для девушки за косяки, необходимо обязательно обратить внимание на некоторые моменты:

  1. Не увлекайтесь атрибутикой. Начинайте с примитивных игрушек и аксессуаров, чтобы понять принцип их действия и область использования.
  2. Забудьте о комплексах. В постели им точно нет места.
  3. Не злоупотребляйте ролевыми играми. Пусть это будет особенный день, а не будничная реальность.
  4. Ролевые костюмы можно приобрести в специальных магазинах, также там есть разные игрушки для интимной жизни.

Все секс-игрушки для пошлого наказания для девушки должны подбираться совместно. Не давите друг на друга. Использование интимных аксессуаров и костюмов должно приносить удовольствие обоим партнерам.

пошлые девушки

Распространенные виды

Вот несколько вариантов ролевых игр:

  1. Сексуальный маньяк и его жертва. Это неплохой вариант пошлого наказания для жены. Жить с маньяком - идея, которая придется по вкусу не каждому. Но если не переигрывать и заранее оговорить пикантные моменты, можно получить удовольствие от необычного сюжета. Основное правило игры - неожиданность. Можно организовать дома или в необычном для вас месте.
  2. Экстравагантная медсестра и ее пациент. Знаете ли вы, что массаж является одной из лечебно-профилактических процедур. Так, с легкого поглаживания можно перейти к прелюдии. Соответствующий костюм можно без особого труда найти в специализированном магазине.
  3. Сексуальная танцовщица и ее клиент. Для этого нужно потренироваться, присмотреться к своей пластике. Возможно, придется посетить несколько занятий по стрип-пластике, которые помогут приобрести уверенность и освоить несколько базовых движений. Не забудьте про красивое белье. Пусть ваш мужчина получит удовольствие от красивой картинки, любят глазами. Сделайте приятное, устройте эротическое шоу своему любимому.
  4. Любовники. Не муж и жена. Интрига заключается в том, что один из партнеров пошел на измену. Этот сюжет может подогреть сексуальную жизнь. Отдайте на вечер своих детей бабушке и дедушке, приготовьте романтический ужин и пригласите своего партнера на свидание.
  5. Девушка легкого поведения. Классика жанра. Разрешите вашему партнеру делать все, что ему захочется. Не забывайте про соответствующий гардероб. Мужчина должен понять, что перед ним жрица любви, которая сможет воплотить в реальность все его фантазии.
  6. Начальник и подчиненный. В роли босса может быть как мужчина, так и женщина. Сюжет может быть нетривиальным: просроченный отчет, финансовая афера, опоздание на работу, холодный кофе и т. д.
  7. Наказание с элементами БДСМ. Для тех, кто любит пожестче. Наручники, ремни с пряжками и заклепками, костюмы из кожи и т. д. Соответствующую атрибутику можно приобрести в специализированных магазинах. Здесь следует учитывать один нюанс - в таких играх важно договориться с партнером заранее, что считается дозволенным.
  8. Милые костюмы. Девушка может надеть симпатичные ушки и хвостик - иногда даже такая мелочь способна подстегнуть партнера на большее.
  9. Нимфоманка. Для тех, кому не нужно рано вставать и весь следующий день можно отсыпаться.
  10. Секретарша. Переоденьтесь в деловой костюм с сексуальным бельем - это понравится вашему "боссу".

Кто заводила?

Чаще всего инициатором игр в отношениях выступают мужчины. Их инстинкт требует разнообразия в отношениях. Тут важно понимать, что секс является одной из самых главных составляющих отношений. Замужество - не гарантия верности. Если вы не хотите, чтобы ваш партнер посматривал в другую сторону, удивляйте и вносите разнообразие в сексуальную жизнь. Отношения нужно подогревать заботой, а ролевые игры должны протекать по взаимному согласию.

секс игрушки для пошлого наказания для девушки

Для чего нужны такие игры?

Такие пошлые наказания для девушки позволяют избавиться от комплексов, больше узнать о собственной сексуальности и поднять самооценку. Кроме того, многие психологи отмечают, что сексуальные игры позволяют снять стресс и избавиться от чувства неудовлетворенности. Выбирая ту или иную роль, не опирайтесь на стереотипы. Попытайтесь мягко и аккуратно узнать о предпочтениях и фантазиях партнера. Вы можете вместе посмотреть фильм ("50 оттенков серого", например) и по ходу спросить о том, приемлемо это или нет.

Не забывайте о прелюдии, о ласках, прикосновениях, заботе друг о друге.

какое наказание придумать девушке

Главное - не переусердствовать

Если возникают какие-то проблемы (боли в животе или другие неприятные ощущения), необходимо прекратить это действо и показаться квалифицированному специалисту. Если есть проблема сексуального характера, возможно, вам нужно обратится к сексопатологу или к психологу.

пошлое наказание для девушки

В отношениях важно быть честным, если это не нарушает ваши личные границы. Ведь иногда излишняя честность и демонстрация неприемлемого для партнера сексуального поведения может навредить. Если вы не уверены в своем партнере, не начинайте играть с ним в ролевые игры. Поскольку по окончанию ваших отношений это может вылезти наружу.

пошлое наказание для девушки

Примеров может быть масса, когда девушка или молодой человек испытывает сексуальные проблемы из-за неудачного опыта. Венерологические заболевания, измены, детские травмы и психологические проблемы - все это и многое другое накладывает отпечаток на дальнейшую сексуальную жизнь. В результате это может повлечь за собой и другие патологии, касающиеся непосредственно физической близости.

пошлое наказание для жены

Что делать?

Присмотритесь друг к другу: в быту, в работе, в совместных делах. Обратите внимание на то, совпадают ли ваши интересы в повседневной жизни, подходите ли вы друг другу по типу темперамента. Очень важны доверительные отношения. Тут нужна внутренняя интуиция, чтоб не попасть в руки маньяка, садиста, или человека с болезненными наклонностями. Обратите внимание на то, что отношения должны быть взаимными, без морального, психологического и физиологического давления. Отношения должны приносить комфорт с обеих сторон. Пошлое наказание для девушки или молодого человека должно закончиться приятным воспоминанием, а не страхом перед интимной близостью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.