Серебряная руда, добываемая в игре Wowhead

В новой увлекательной сетевой онлайн-игре World Of WarCraft, созданной разработчиками студии Blizzard, серебряная руда добывается при помощи игровой кирки. Новый вариант игры дает возможность участия в ней одновременно десятка тысяч пользователей. Удобный и простой интерфейс и красочное трехмерное изображение, с большой реальностью имитирующее пространство, переносит игроков в чудесный фантастический мир Warcraft, полный стремительных событий, захватывающих приключений и необычных превращений.

Описание игры wow

Создание игры World Of WarCraft навеяно мотивами игровых серий Warcraft. Здесь можно встретить тех же персонажей и схожие сюжеты. Но теперь игроки имеют возможность самостоятельного осваивания мира вселенной Warcraft, а также могут принять непосредственное участие в сражениях со злобными монстрами и заколдованными чудовищами.

Игра создана так, что, несмотря на большое количество игроков, все они имеют возможность отыскивать друг друга и переговариваться. Можно оказывать помощь другим в завершении квеста. Возможно объединение для совместных отражений атак монстров или нападения на врага, а также совместного ведения рудных разработок. Ведь залежи полезных ископаемых, таких как кобальтовая, индарилиевая, адамантовая, митриловая либо серебряная руда, находятся в труднодоступных местах, и выполнение данного квеста имеет свои нюансы и сложности, когда особенно необходима помощь товарища по игре.

Прохождение квестов разного уровня имеет для достижения успехов в продвижении и получении наград большое значение. Они помогают повысить уровень участника ролевой игры по получении им определенного опыта. Кроме этого, пройдя квест, можно заслужить разнообразные бонусы и награды, такие как деньги, пищу, зелья, магические предметы, оружие и броню. Например, WOW-серебряная руда добывается в таких труднопроходимых местах игрового мира, как Тысяча Игл, Предгорья Хилсбрада, Пустоши, Нагорье Арати, Ясеневый лес, Бесплодные земли, Тернистая долина, Сумеречный лес, Болотина, Когтистые горы. Согласитесь, только одни названия чего стоят!

Горное дело – навык

Источники полезных минералов становятся доступны для освоения в степени возрастания их редкости. Самой доступной является добыча меди. Серебряная руда встречается не так уж часто. Поэтому выполнение этого квеста сопряжено со сложностями. Регионы мира, куда вам придется прокрасться или пробиться, являются наиболее опасными. Но усилия и упорство окупаются с лихвой!

Чтобы заняться Горным делом, не требуется изготавливать что-либо. Добыча руды происходит выкапыванием ее с помощью кирки. Затем добытые ископаемые можно выгодно продать на аукционе. Освоив Горное дело, являющееся самой популярной профессией в игровом мире, у вас появляется возможность перехода к Кузнечному, Инженерному и даже Ювелирному делу. Более того, прохождение этого квеста поможет вам приобрести 60 стамин - показателей здоровья игрового персонажа.

Игровые уровни навыка

Доступной для разработки любая серебряная жила Мифрила становится только, если игрок достиг семьдесят пятого уровня, а истинное серебро можно добывать, поднявшись на двести тридцатую ступень. Добыча руды из месторождения должна вестись до тех пор, пока залежи минералов не иссякнут. Для поиска полезных ископаемых в игре предусмотрена мини-карта. Минеральные жилы должны находиться обязательно в месте квеста или внутри подземных шахт. Но есть еще необычные места, где может быть найдена железная, золотая или серебряная руда. Это трофейные сундуки монстров.

Кликнув правой кнопкой мыши на найденный источник полезных ископаемых, можно начинать их добычу. В минеральной жиле вы отыщете не только металл, но и драгоценные камни. Цвет, появляющийся при наведении курсора над найденным ископаемым, отразит возможность получения скиллов или «денег» от его добычи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.